Размышления на тему употребления.

а что ты теряешь, если не будешь пить ?
Я знаю и понимаю,что ничего,а за этот вопрос-спасибо огромное. :obnim1: Новел на положительные эмоции и размышления.Размышление-это же и есть тема.
 
Я знаю и понимаю,что ничего,а за этот вопрос-спасибо огромное. :obnim1: Новел на положительные эмоции и размышления.Размышление-это же и есть тема.
что то теряешь. ..
возможность временного спокойствия скорее всего. Так же как и я.
Поэтому полезно нам искать способы находить спокойствие без алкоголя.

:obnim1:Взаимно. 🙂
 
Я знаю и понимаю,что ничего,а за этот вопрос-спасибо огромное. :obnim1: Новел на положительные эмоции и размышления.Размышление-это же и есть тема.
Теряешь быстрый проверенный способ расслабиться, спрятаться от проблемы.
 
Теряешь быстрый проверенный способ расслабиться, спрятаться от проблемы.
Даааа,последнее время стала чаще прятаться,чем решать.А раньше решала.Оооо- снизошло на меня. отказываясь от "алкашки"-приобретаю прежнюю себя. А массаж общий меня больше расслабляет
 
Даааа,последнее время стала чаще прятаться,чем решать.А раньше решала.Оооо- снизошло на меня. отказываясь от "алкашки"-приобретаю прежнюю себя. А массаж общий меня больше расслабляет
Массаж не избавляет от страха, чувства вины. От неуверенности, от беспокойства.
От ожидания беды.
Эндорфины, выделившиеся после массажа, закончатся очень быстро. Не успеешь до дома дойти.
Скорее всего, после массажа, домой попадаешь через магазин.
 
Даааа,последнее время стала чаще прятаться,чем решать.А раньше решала.Оооо- снизошло на меня. отказываясь от "алкашки"-приобретаю прежнюю себя. А массаж общий меня больше расслабляет

Массаж не избавляет от страха, чувства вины. От неуверенности, от беспокойства.
От ожидания беды.
Эндорфины, выделившиеся после массажа, закончатся очень быстро. Не успеешь до дома дойти.
Скорее всего, после массажа, домой попадаешь через магазин.
а если массажист домой?
 
не поняла,что пропускаю?
Мне кажется, что трезвый человек ответит что не пьет сегодня, или начнет возмущаться , обвинили зря.
Пьющий сделает вид что не понял.
Так было в моей Вселенной.
Но, это не обязательно.
Допускаю, что ты плюшевый алкоголик и не знакома с общеупотребительной терминологией.
Мне показалось, что ты сегодня употребляешь алкоголь.
 
Мне кажется, что трезвый человек ответит что не пьет сегодня, или начнет возмущаться , обвинили зря.
Пьющий сделает вид что не понял.
Так было в моей Вселенной.
Но, это не обязательно.
Допускаю, что ты плюшевый алкоголик и не знакома с общеупотребительной терминологией.
Мне показалось, что ты сегодня употребляешь алкоголь.
нет,ни сегодня,ни вчера.Сегодня 4й день.Может показалось,потому что пишу какие то буквы не правильно?"Клава" немного не в порядке Ноут старенький.Или я с суток?
 
от "алкашки"-приобретаю прежнюю себя.
Ничего не приобретаешь. Теряешь с каждым глотком. Этанол разрушает все системы твоего организма. Он уже встроен в обменные процессы. Он уже необходим для него. А без него становится плохо, страшно, па, уныние, да жить элементарно не хочется. Когда принимаешь новую порцию этанола, организм начинает функционировать "как надо" и тебе становится легче. Уже нет кайфа, просто легче. Потом и легче перестанет быть.
Тебя прежней уже нет, ты сама признаёшь, что изменения есть - это крах волевой сферы. А это то, что делает тебя человеком.
 
Привет.А ты сама какую тему открывала?И через какое время её закрыла?И ли вообще не отрывала? с чего начинала?Чтобы такие умные фразы писать?
У меня есть тема) можешь там мою историю узнать.
А умные фразы я люблю, я же умнее всех)) Тебе правильно сказали, здесь форум людей больных на голову. У меня есть для тебя печальная весть.. ты одна из таких людей, если являешься зависимой.
Правда - она чаще всего отвратительна, но кто-то должен быть отвратительным человеком, который скажет правду в глаза. А если ты выберешь путь выздоравления, то огребать придётся по полной. Потому что честность - это самое главное условие для того чтобы начать этот путь
 
Закрывай тему, говорить не о чем
Ты написала, что не можешь представить, что больше никогда не выпьешь. А без этого решения, все остальные бессмысленны. Поэтому я это написала
 
Назад
Сверху Снизу