Раз и навсегда

Пфф. Нам нужно избегать торга. Вот это главное. Я когда вошла в торг, я не сразу открыла выпила, я три часа как прилипла в липкую саможалость. И раскрутила себя сама. Я уже была на грани срыва, глумилась над Римским. Анализ сделан. Над ней глумиться не хочу, но и врунов не люблю. Забанила ее, пусть строчит, и читать даже не хочу. @ВераВоляРазум, @Frau_M, спокойной ночи, пойду сознание на подушке потеряю.
Спокойной ночи! И мне давно пора!✨
 
Пфф. Нам нужно избегать торга. Вот это главное. Я когда вошла в торг, я не сразу открыла выпила, я три часа как прилипла в липкую саможалость. И раскрутила себя сама. Я уже была на грани срыва, глумилась над Римским. Анализ сделан. Над ней глумиться не хочу, но и врунов не люблю. Забанила ее, пусть строчит, и читать даже не хочу. @ВераВоляРазум, @Frau_M, спокойной ночи, пойду сознание на подушке потеряю.
Да я тоже отнють не хочу ни над кем глумиться. Просто судя по всему это она глумиться над нами - тут как бы не хочется просто это глотать. Спокойной ночи, сладких снов :)
 
F1D3CD25-2B74-4888-AA49-2B3B6E32B0C9.jpeg
Пусть тот, кто рядом, словно птица,
Кружит со мною в небесах,
Желанья наши здесь, чтоб сбыться
И потому — открой глаза!

Жизнь для того, чтоб наслаждаться
Всем, что нам дал с тобою Бог,
Чтоб в дом входить и улыбаться,
А не стремиться за порог.

Жизнь для того, чтоб быть свободным,
По-птичьи крылья расправлять,
Жить в клетке людям — не природно,
Да вот не все хотят понять.
 
Я раньше по 5 км бегал каждый день, со школы. А сейчас врачи запретили:/
Типо, плоскостопие, и вывих лодыжки подворачивается нога в самый неподходящий момент.

Вот думаю чем заменить. Скейт по той же причине нельзя. Упор на больную ногу идёт нагрузка как раз. Фиг знает, чего сделать.
 
Я раньше по 5 км бегал каждый день, со школы. А сейчас врачи запретили:/
Типо, плоскостопие, и вывих лодыжки подворачивается нога в самый неподходящий момент.

Вот думаю чем заменить. Скейт по той же причине нельзя. Упор на больную ногу идёт нагрузка как раз. Фиг знает, чего сделать.
Ну раз врачи запретили, то не стоит бегать. Выбери другой вид спорта для себя!😉
 
Я уже пару лет, как бегаю только для удовольствия и то не больше десятки и не быстрее 5мин на км. И трейловыми путями по лесам-озерам. Чисто для восстановления между тренировками и продышаться.
 
Я уже пару лет, как бегаю только для удовольствия и то не больше десятки и не быстрее 5мин на км. И трейловыми путями по лесам-озерам. Чисто для восстановления между тренировками и продышаться.
Молодец! Судя по авке, ты занимаешься спортом. Судя по счетчику, это не литрбол.😁 Если так, то красавчик!👍🏻
 
Назад
Сверху Снизу