Раз и навсегда

Ладно, шутки шутками, но жить без алкоголя стоит. По крайней мере, как бы фигово не было, но ты всегда можешь адекватно воспринимать реальность и отвечать за свои поступки.
И большой плюс - не бывает стыдно за то, что "говорил или делал вчера".
Так что, Мира, давай, бегом, в наш дивный трезвый мир (иногда скучный))
 
Ладно, шутки шутками, но жить без алкоголя стоит. По крайней мере, как бы фигово не было, но ты всегда можешь адекватно воспринимать реальность и отвечать за свои поступки.
И большой плюс - не бывает стыдно за то, что "говорил или делал вчера".
Так что, Мира, давай, бегом, в наш дивный трезвый мир (иногда скучный))
Согласна на все 100%, надо научиться воспринимать мир таким, какой он есть. Без иллюзий и допингов. Ну и полюбить свою трезвость!😍
 
Но если кому-то влюбиться поможет не пить, то можно и так.😉

Ну вот кстати замечено (в том числе по форумным парам), что когда один отказывается от алкоголя, другой тоже либо начинает жить трезво, либо такая пара рано или поздно распадается. Мы же тут изменяем себя, свое восприятие мира через трезвость, а жить с человеком, который пускай "иногда выпивает" - трудно будет. Я на форуме таких примеров не слышал, хотя наверное есть тут кто-то долготрезвый, кто живет с выпивающим. Ну я бы, честно, не смог.
 
Главное потом от неразделенной любви в запой не уйти.🙄

Поэтому и пишут "до года нельзя влюбляться")) пока психика более-менее не стабилизуруется.
Да в принципе образ жизни приходится менять весьма кардинально, круг общения и т.д.
 
Ну вот кстати замечено (в том числе по форумным парам), что когда один отказывается от алкоголя, другой тоже либо начинает жить трезво, либо такая пара рано или поздно распадается. Мы же тут изменяем себя, свое восприятие мира через трезвость, а жить с человеком, который пускай "иногда выпивает" - трудно будет. Я на форуме таких примеров не слышал, хотя наверное есть тут кто-то долготрезвый, кто живет с выпивающим. Ну я бы, честно, не смог.
А сколько тебе лет?
 
Все мы в душе 18-летние. (Сказала, как бабулька)🤣

Не, ну не на столько. В 18 в голове ветер гулял, сейчас хоть немного чего-то имеется, я надеюсь)
Хотя можно сказать, что верер гулял до того времени, как бросил употреблять, потому как вспоминая некоторые моменты употреба - все чаще и чаще забивалось на ответственность, дела.
Так что я не так давно повзрослел можно сказать)
 
Не, ну не на столько. В 18 в голове ветер гулял, сейчас хоть немного чего-то имеется, я надеюсь)
Хотя можно сказать, что верер гулял до того времени, как бросил употреблять, потому как вспоминая некоторые моменты употреба - все чаще и чаще забивалось на ответственность, дела.
Так что я не так давно повзрослел можно сказать)
У тебя приличный срок! И что, ни единого срыва за это время?
 
У тебя приличный срок! И что, ни единого срыва за это время?

Как видишь, зарегистрировался я на несколько лет раньше.
Год с небольшим не пил совсем, потом, учитывая что я плюшевый, начал помалу на всяких мероприятиях. В результате вернулся к тому же режиму, что и раньше.
Потом через пару лет решил, что все же пора совсем отказаться, вернулся на форум и во скоро 6 лет абсолютной трезвости.
 
Как видишь, зарегистрировался я на несколько лет раньше.
Год с небольшим не пил совсем, потом, учитывая что я плюшевый, начал помалу на всяких мероприятиях. В результате вернулся к тому же режиму, что и раньше.
Потом через пару лет решил, что все же пора совсем отказаться, вернулся на форум и во скоро 6 лет абсолютной трезвости.
Респект! Мне есть к чему стремиться.😉
Круг общения поменялся?
 
Круг общения поменялся?

Сильно уменьшился) Я же тусить любил по разным клубам, да и дома у кого-то компаниями часто и т.д., там без алкоголя никак.
Тусовки стали не нужны, соответственно и тот круг общения.
Лишних людей вообще лучше в жизни не держать, как и лишние вещи)
 
Назад
Сверху Снизу