Психотипы, тесты и прочее

О, я вижу, тут "мой" тест на ПРЛ в моду вошёл! Добавлю свои результаты от 20 декабря прошлого года и 25 января этого года:
(Показатель ПРЛ - средний).
 

Вложения

  • borderline-spectrum.png
    borderline-spectrum.png
    210.3 KB · Просмотры: 8
  • borderline-spectrum (1).png
    borderline-spectrum (1).png
    214.4 KB · Просмотры: 8
Не очень по теме, просто не знаю где разместить, а ролик интересный. В частности, о том, насколько тезис "здоровая психика должна обработать и нивелировать последствия любых событий" соответствует действительности.
 
Арталк - это нехороший ролик... Это пропаганда...

Писи - ты сам это не видишь? Убери из моей ветки, плиз.

ПиСи - кто эта женщина по образованию? откуда она знает про работу генов? Она молекулярный биолог?
 
Арталк - это нехороший ролик... Это пропаганда...

Писи - ты сам это не видишь? Убери из моей ветки, плиз.

ПиСи - кто эта женщина по образованию? откуда она знает про работу генов? Она молекулярный биолог?
Ты уже посмотрела? Нет, это как раз не пропаганда. Можешь на ее канале посмотреть ролик о пропаганде, там ничего нового, просто собрана и систематизирована информация. Удалить кстати я ничего не могу, это к модераторам, если не хочешь эту информацию в ветке видеть.
 
Арталк - это нехороший ролик... Это пропаганда...

Писи - ты сам это не видишь? Убери из моей ветки, плиз.

ПиСи - кто эта женщина по образованию? откуда она знает про работу генов? Она молекулярный биолог?
Посиотрел время твоей реакции. Две минуты после размещения. Ролик примерно полчаса. Как ты делаешь выводы не глядя материал?
 
Ты уже посмотрела? Нет, это как раз не пропаганда. Можешь на ее канале посмотреть ролик о пропаганде, там ничего нового, просто собрана и систематизирована информация. Удалить кстати я ничего не могу, это к модераторам, если не хочешь эту информацию в ветке видеть.
Арталк - я как молекулярный биолог не очень понимаю - как рассуждают о генах люди, имеющие мало представления о них?

Это первое.

И второе - почему в этой нейтральной ветке - нужно постить все это все? Мы же разные люди - и по -разному воспринимаем мир. Ты - алк - я - нет. Поэтому как человек, который хорошо себя умеет стабилизировать - я не понимаю - почему это надо нести именно сюда? Зачем?

Это не тест. Совершенно не по теме. Я бы такой ролик даже смотреть не стала. Поэтому - почему сюда? Какое то странное вызывающее поведение.
 
Посиотрел время твоей реакции. Две минуты после размещения. Ролик примерно полчаса. Как ты делаешь выводы не глядя материал?
Я не буду его смотреть - уже первые кадры, для меня как человека с собственном мнением - неприемлемы.

Я напомню - это раздел для психологических тестов, а не для пропагандистских роликов людей с нестабильной психикой.
 
Арталк - я как молекулярный биолог не очень понимаю - как рассуждают о генах люди, имеющие мало представления о них?
Она приводит результаты исследований (не своих). Собсно и все.
Это первое.

И второе - почему в этой нейтральной ветке - нужно постить все это все?
Инфа любопытная на мой взгляд. Касается психологии, ее связи с физиологией и воздействия окружающей среды на человека. Мы все потомки людей, прошедших вторую мировую войну, поэтому касается по сути каждого из нас. Вспомнил, что с тобой был спор около темы в ролике, поэтому здесь.
Мы же разные люди - и по -разному воспринимаем мир. Ты - алк - я - нет. Поэтому как человек, который хорошо себя умеет стабилизировать - я не понимаю - почему это надо нести именно сюда? Зачем?
С какого бока разность восприятия мира, не понимаю.
Это не тест. Совершенно не по теме. Я бы такой ролик даже смотреть не стала. Поэтому - почему сюда? Какое то странное вызывающее поведение.
В чем вызов?
 
Я не буду его смотреть
Я не заставляю))
- уже первые кадры, для меня как человека с собственном мнением - неприемлемы.
Любопытно, что там неприемлемого. Сухие факты на протяжении всего ролика, что в фактах может быть неприемлемого?
Я напомню - это раздел для психологических тестов, а не для пропагандистских роликов
Еще раз. Пропагандой чего либо там и не пахнет
людей с нестабильной психикой.
Спокойствие, только спокойствие). Я не нападаю на тебя, и мне не ясно, почему ты заняла оборонительную позицию.
 
В ролике делается акцент именно на войне, геноциде и посттравматическом расстройстве и тд, тогда как тема достаточно обширна, включая различные заболевания, как рак, диабет и тд. Ведь стресс у человека может быть из-за чего угодно, даже от общения с алкоголиком )
Понятно, что сейчас многие хотят подняться за счет этой темы, поэтому возникает отторжение от этой информации.
 
В ролике делается акцент именно на войне, геноциде и посттравматическом расстройстве и тд, тогда как тема достаточно обширна, включая различные заболевания, как рак, диабет и тд. Ведь стресс у человека может быть из-за чего угодно, даже от общения с алкоголиком )
Понятно, что сейчас многие хотят подняться за счет этой темы, поэтому возникает отторжение от этой информации.
С одной стороны согласен, с другой массовые исследования реальны только в результате массовых же переживаний стресса примерно одинаковой интенсивности, каких то глобальных относительно бедствий, которых слава богу не так много и не так они часты, не удивительно, что исследования проводились в этой тематике.
 
С одной стороны согласен, с другой массовые исследования реальны только в результате массовых же переживаний стресса примерно одинаковой интенсивности, каких то глобальных относительно бедствий, которых слава богу не так много и не так они часты, не удивительно, что исследования проводились в этой тематике.
За уши притянуто в свете сегодняшних событий.
 
Что не делает материал не достоверным или не интересным. Я например не натыкался на данные о подобных исследованиях (по хорошему кстати стоило бы проверить достоверность, хотя бы ещё один источник, она конечно убедительно рассказывает, но это ещё не означает достоверности).
 
Что не делает материал не достоверным или не интересным. Я например не натыкался на данные о подобных исследованиях (по хорошему кстати стоило бы проверить достоверность, хотя бы ещё один источник, она конечно убедительно рассказывает, но это ещё не означает достоверности).
Что ты ваньку валяешь?)
 
Назад
Сверху Снизу