Психотипы, тесты и прочее

Для кого как.

А в чем эмпатия? В том - чтобы выслушивать чужих тараканов?))
и в этом тоже )

мне важно это, потому что важна обратная связь. я ж с людьми работаю на равных (переговоры, прения)
если б я лекции читала то были б другие навыки нужны ) ораторское мастерство там и тд
 
и в этом тоже )

мне важно это, потому что важна обратная связь. я ж с людьми работаю на равных (переговоры, прения)
если б я лекции читала то были б другие навыки нужны ) ораторское мастерство там и тд
А кто читает лекции?)))
 
Я не знаю кого ты имеешь в виду)))

И ксттаи - прочитать лекцию - это особое искусство. Если человек не обладает эмпатией и не владеет аудиторией - то его просто никто не будет слушать)))
 
Я не знаю кого ты имеешь в виду)))

И ксттаи - прочитать лекцию - это особое искусство. Если человек не обладает эмпатией и не владеет аудиторией - то его просто никто не будет слушать)))

не замечала у учителей особой эмпатии…
у них скорее проф деформация - сидите слушайте вас не спрашивают вопросы с поднятой рукой и после отмашки
 
не замечала у учителей особой эмпатии…
у них скорее проф деформация - сидите слушайте вас не спрашивают вопросы с поднятой рукой и после отмашки
А вот в юристах - даже в принципе то эмпатии не замечала.. Разве в такую профессию вообще то могут идти люди с эмпатией?)))
 
А вот в юристах - даже в принципе то эмпатии не замечала.. Разве в такую профессию вообще то могут идти люди с эмпатией?)))
смотря что за юрист (разные есть направления)
мне постоянно приходится договариваться с людьми; эту мою способность используют оч активно… даже подбешивает иногда
 
хороший и удобный тест
Щас проверим :read_the_rules:


Тест на симптомы пограничного расстройства личности​

Результаты​

Result chart

Ваш показатель пограничного расстройства личности - средний.
 
Назад
Сверху Снизу