Признайся себе.

Нет, это МАК карты, метафорические ассоциативные карты.
Что вызывает эта картинка? Какие чувства, что видишь? Как думаешь, что до этого действия было, что после?
Ты писал про психологию, думала тебе это знакомо.
Теперь вторая карта это Ты в этой ситуации...
Интересно - везде вода?
У каждого будут свои мысли и направления в этой ассоциации.Посмотреть вложение 1464637
))) вчера тоже в команде пишут.: откуда ты знаешь??...
Я немного по другому. Все по ассоциативности. И все относительно. Спасибо. Мак карты да, знакомо.
Весь мир это зеркало)) нас самих.
Благодарю за подарок)
 
Продолжаю болеть. Очень стыдно, что не могу на работу, на работу нада. Но, с погодой и всем вот этим фуфуфу.
Смотрели с женой вчера Евровидение. Ирландия мой фаворит, хохо. Но, она не выиграет конечно, слишком аутсайдерски. Поэтому за Хорватию.
Тема становления, взрослого человека и сепарации прям сейчас моя тема, очень сильно нагоняется.

Забавно, что это очень резко накладывается из-за алкоголя.
Консервация человеческого опыта, и невозможность развития, деградация, самый сильный ущерб. Не говоря уже о теле, и что просто можно умереть. Это страшно.

Я все время когда ем суп, смотрю в окно, смотрю песни, напоминаю себе, что я не мог бы все это видеть как есть, если бы пил.

Тема взросления, так же в недавно просмотренном аниме Гуренн-Лаген.
Цепануло очень сильно.
Надо развиваться, расти и не стоять на месте. Стоишь на месте, не приспосабливаешься - помираешь по факту.

Такие вот размышления.

Ещё подруга поделилась трекингом привычек, который похож на тамагоччи. :D
И в ней же ещё куча всякого типа дыхательных упражнений, просто несложных упражнений, всякого эмбиента для расслабления, таймер для медитации и прочее всякое в ассортименте.
Что приятно, штука построена максимально на чилле, никакой паники от "ааа, я не выполнил задание", потому что программа создавалась изначально для помощи людям с депрессией, тревожным расстройством, сдвг, рас и т.д.

Пока второй день юзаю и подтягиваю дни недели на английском, никогда не мог их запомнить нормально.
Полет нормальный.

Нашел на щеке давно ещё уплотнение, типо узла на спайке щеки. Растет. Жена разволновались, записала сразу к хирургу, что бы посмотрел и взял пункцию. Немного ссыкатно. Но, времени переживать нет. Надо помогать отцу, ходить по врачам - будет операция на глаза.
Потом улетаю на две недели по делам.

И много дел.
Но, мне нравится. Мне нравится весь этот движ трезвым. Больной не больной, мне даже болеть нравится сейчас.

Пришла мысль, что болезнь неплохой учитель. С ней ты учишься принимать как есть. Просто вот есть она и ты ее проживаешь.
Можно конечно топать ногами и сопротивляться, или впадать в саможалость, но ты все равно пройдешь стадии болезни как ни крути.

Как то так.
 
@Dustus , береги здоровье и себя! Сказала конечно, как старушка, но затягивать с врачами не стоит.😊
Тоже вчера Евровидение смотрела. Финляндия конечно - такой трешок.🤣 Хорватия понравились.😍
 
@Frau_M, Фины если смотреть по старым даже первым выступлениям, уже тогда отбитые были:D характер такой.
 
Планомерно, потихоньку занимайся здоровьем. Я два года назад чуть тапки не бросила в Мексике с кризом 260/190, то есть уже все были уверены, что там останусь), обсуждали как не стоит труп вывозить, потому как я без страховки всегда езжу. Вот, два года прошло, к терапевту собралась :sarcastic:. Так делать не надо!
Падение со второго этажа по пьяни, перелом двух позвонков, 6 полостных операций, одна клиническая смерть. Я смерти не боюсь почему-то. Понятно, если ПА идет, все боятся, но давно не было.
Пусть у тебя все хорошо сложится в итоге, или хотя бы удобоваримо.
 
Планомерно, потихоньку занимайся здоровьем. Я два года назад чуть тапки не бросила в Мексике с кризом 260/190, то есть уже все были уверены, что там останусь), обсуждали как не стоит труп вывозить, потому как я без страховки всегда езжу. Вот, два года прошло, к терапевту собралась :sarcastic:. Так делать не надо!
Падение со второго этажа по пьяни, перелом двух позвонков, 6 полостных операций, одна клиническая смерть. Я смерти не боюсь почему-то. Понятно, если ПА идет, все боятся, но давно не было.
Пусть у тебя все хорошо сложится в итоге, или хотя бы удобоваримо.
Здоровья вам!!!
 
@Чаща, привет! После клинической, мало кто боится кстати, я заметил.
Я сейчас потихоньку планирую. Что надо сделать.

Вообще забавно, какой то хаус в голове, делах, во всем вокруг.
Но, я понимаю, что полжизни забивать болт на жизнь, а потом удивляться, а чой то в ней хаус:D такое себе.

Иногда страшно, что не разгребу. Но, а куда я денусь то. С подводной лодки, в степях. :-D
 
@Чаща, привет! После клинической, мало кто боится кстати, я заметил.
Я сейчас потихоньку планирую. Что надо сделать.

Вообще забавно, какой то хаус в голове, делах, во всем вокруг.
Но, я понимаю, что полжизни забивать болт на жизнь, а потом удивляться, а чой то в ней хаус:D такое себе.

Иногда страшно, что не разгребу. Но, а куда я денусь то. С подводной лодки, в степях. :-D
Я думаю разгребешь, у тебя энергии как у атомной электростанции, я бы сдохла за пару дней в таком режиме, а потом неделю лежала пластом и стонала что работа от слова "раб" :-D
Собственно, я и не перетруждаюсь, берегу силы. Лучше на что-то забью или отложу на потом, чтобы сделать что-то одно главное.
Не сказать, что мне так нравится, но пока как есть.
А ваще это всё мелочи, главное не пить, да!
 
@Panther801, спасибо, что написала.
Я рад тебе всегда:) :IN LOVE::ax:
Я тут когда заболевал по 12 часов на работе груз разбирал два дня.
Все в Ахере ходили. Ну, вот так да. Я тут учусь работать когда болею))
И не ныть при этом. :D
 
Назад
Сверху Снизу