Принимайте пивного алкоголика!

От чего труднее отказаться - от пива, или от вотки?

  • от пива

    Голосов: 34 82.9%
  • от вотки

    Голосов: 7 17.1%

  • Всего проголосовало
    41
Мексиканский негодяй написал(а):
-Олег-
Амиго, что тут сказать! Ты на правильном пути. Желаю с него не сворачивать.

да я стараюсь. тяги совершенно нет. в конце сентября юбилей у матери был, среди родственников был один непиющий :) сначала не понимали, на след. утро завидовали.

Поделюсь ощущениями..
приятно. приятно, что люди, глядя на меня, подтягиваются, стараются равняться. Редко удачно, конечно, но "авторитет" :D Кстати, 4-х уговорил почитать карра про курение - бросили.
Сам не представляю себя пьющим, нет, помню конечно, но сейчас (и в будущем) себя таким не вижу. Заметил недавно, что мне больше не предлагают, не уговаривают выпить, видать ВСЕ свыклись, что не пью совсем. Есть, конечно, люди, к-е относятся к этому негативно, не пойму почему. Собутыльниками не были, вроде.
Очень приятно, вспоминая времена, когда пил, быть трезвым!!!
 
-Олег- написал(а):
Мексиканский негодяй написал(а):
-Олег-
Амиго, что тут сказать! Ты на правильном пути. Желаю с него не сворачивать.

да я стараюсь. тяги совершенно нет. в конце сентября юбилей у матери был, среди родственников был один непиющий :) сначала не понимали, на след. утро завидовали.

Поделюсь ощущениями..
приятно. приятно, что люди, глядя на меня, подтягиваются, стараются равняться. Редко удачно, конечно, но "авторитет" :D Кстати, 4-х уговорил почитать карра про курение - бросили.
Сам не представляю себя пьющим, нет, помню конечно, но сейчас (и в будущем) себя таким не вижу. Заметил недавно, что мне больше не предлагают, не уговаривают выпить, видать ВСЕ свыклись, что не пью совсем. Есть, конечно, люди, к-е относятся к этому негативно, не пойму почему. Собутыльниками не были, вроде.
Очень приятно, вспоминая времена, когда пил, быть трезвым!!!
Везет, Вам Олег. Я тоже так хочу. Чтобы сидеть за столом выпивающих и не тянуло.))
 
Однако, новый человек я уже - больше 9ти месяцев!!! :D

Даж в ДР свой не пил, впервые, лет за 12.
 
Вот я бы такие замечательные темки как-нибудь выделяла бы! Емкие, короткие, результативные. Именно такие истории, думаю, могут сильно стимулировать начинающих.
Олег, расскажи поподробнее про свои мирские дела - личная жизнь, работа, общение с друзьями, как это все изменилось?
Я очень за тебя рада. Поздравляю тебя и желаю от всей души, чтоб этот образ жизни стал для тебя пожизненным.
 
Назад
Сверху Снизу