Пора...

можете поспорить кто первым сорвется:)) на бутылку:)
Не вижу смысла)))Зачем спорить,кому-то чего-то доказывать. Это личное дело каждого. Да и поспорив мы оба дадим себе (осознанно!) право на срыв ,вопрос кто вперёд им воспользуется . Не будем спорить!
 
я буду любоваться на нее и вспоминать:" и всетаки я ее сделал!"
Лист! Это торг ,который ты проводишь через нас! Бросай это занятие .И сам раскачиваешься, и, ну по крайней мере мне эти темки не на пользу.
 
Лист! Это торг ,который ты проводишь через нас! Бросай это занятие .И сам раскачиваешься, и, ну по крайней мере мне эти темки не на пользу.
ну поспорьте на чтонить еще:)
я то не торгуюсь:)
 
нет:) ту с кем поспорил:)

Я сама трезвая - и других спаивать не буду :)

А чего не лимонад-то, кстати? Сейчас отечественный разливной лимонад настолько хорош, что просто ностальгия пробивает. К тому же на него не надо любоваться, его можно выпить.
 
Всем доброго утра ,друзья! Седьмой денёчек пошёл! Трезвость -кайф!
Для себя(в дневник): меняется погода,сегодня просыпался посреди ночи.Пару часов пришлось искать ночью развлечения,ну ничего страшного.Нашёл)))
 
Здравствуйте! Обстановка следующая... Знакомство с НД резко поменяло мою картину мира и взгляд на многие вещи.Пришло однозначное понимание,что пить нельзя. Начал трезвость,но далеко уйти пока не получается. Я ЕУшник и в течении нескольких месяцев произошли следующие изменения. Максимально доходил до 10 дней трезвости (такого раньше не было), стабильно на 5-й день под вечер приходила тяга, а дальше на сроке 6-10 -й день вечером просто вставал, молча ,без всяких торгов оказывался в магазине и в режиме ЕУ(без опохмела),в течении 4-6 дней принимал разных напитков в эквиваленте 350-400 водки каждый день. Сегодня второй день трезвости. Желание не пить огромно,оно никуда не девалось всё это время. Перечитываю Стеца. Похоже что я не видел разницы между желанием не пить и решением не пить.Может быть одна из проблем в этом.Во время чтения главы про торги,поймал себя на мысли,что вижу два варианта принятия решения-пить и не пить,а где-то в глубине осталась надежда или вера или как её ещё назвать...на третий ,классический вариант алкоголика...получается я застрял или быстро вернулся в стадию торга. Но желание не пить есть,и оно огромно. Есть понимание того ,что скорость скатывания вниз увеличилась. Начались провалы в памяти,после употребления бывают моменты когда просто не помню действий которые совершал. Вот такие дела. Сегодня 2 день трезв. Стартую ещё раз.Решил написать это в первую очередь ,для себя. Не в коей мере не хочу превращаться ,как прочитал в одной из тем в "клоунов НД" которые постоянно на старте,но и молча сбрасывать или вообще не сбрасывать счётчик, а потом как ни в чём не бывало продолжать "светское,трезвое " общение на форуме,тоже не хочу. Есть как есть...
P.S. На сайте только трезвый.
 
Назад
Сверху Снизу