Пора...

Мне вот тоже интересно-что у тебя изменилось в мышлении с прошлой темы, заинтриговал.

Настроение да, хорошее) Суббота мой любимый день недели.
 
Мне вот тоже интересно-что у тебя изменилось в мышлении с прошлой темы, заинтриговал.

Настроение да, хорошее) Суббота мой любимый день недели.
Никакой интриги! Выше ответил! Суббота-да)))
 
Ааа понятно, просто воспользовался моментом временного провала на НД 😉
Ну ничего, все что ни делается все к лучшему
 
Силы небесные. 😁

0ba738446f86.jpg
Подходящая иллюстрация)))
 
Не секрет))) Героизм и пафос в походе за собственной трезвостью,опасные штуки! Форумчане предупреждали)))
Ага, героизм и пафос плохие спутники качественной ремиссии. Потому что все просто. А усложнять и махать шашкой больше свойственно в предсрывном настроении.
 
Ну вот и она на пятый день ,к вечеру подтянулась. Целый день настроение хорошее,днём часочек прогулялся,поработал,поинтернетил. И какая-то картинка с "культурно" выпивающими в ресторане людьми нажала кнопку вызова. Тяга пришла. И так с разных сторон начала пробовать делать своё дело. Ну как американцы в мировой политике)))
Сегодня я не пью.
 
Ну вот и она на пятый день ,к вечеру подтянулась. Целый день настроение хорошее,днём часочек прогулялся,поработал,поинтернетил. И какая-то картинка с "культурно" выпивающими в ресторане людьми нажала кнопку вызова. Тяга пришла. И так с разных сторон начала пробовать делать своё дело. Ну как американцы в мировой политике)))
Сегодня я не пью.

Не пей, не стоит оно того.
Сладкое в доме есть? Ну или что-то, что ты очень любишь. Лучше потрать деньги на очень вкусный продукт, и съешь его смакуя, наслаждаясь каждым кусочком.
 
Не пей, не стоит оно того.
Сладкое в доме есть? Ну или что-то, что ты очень любишь. Лучше потрать деньги на очень вкусный продукт, и съешь его смакуя, наслаждаясь каждым кусочком.
Привет,Турбовеник!Не пью. Смех заглушает тягу. Читаю тему Пиджака,сбежались все домашние)))
 
Не пей, не стоит оно того.
Сладкое в доме есть? Ну или что-то, что ты очень любишь. Лучше потрать деньги на очень вкусный продукт, и съешь его смакуя, наслаждаясь каждым кусочком.
Да мы с тобой по счётчикам тёзки)))
 
Ну да)))
Мне, правда, сегодня хотелось не выпить, а прибить кого-нибудь)))
Понимаю. Но не нужно.Я проходил,да и ты наверное тоже. Скорее всего не по делу,потом чувство вины ,стыда...ну и вот уже оно.
 
Привет! Вообщем бросить пить в принципе не сложно,трудно не начать снова употреблять алкоголь.. Ну это как жить начинать заново.
 
Понимаю. Но не нужно.Я проходил,да и ты наверное тоже. Скорее всего не по делу,потом чувство вины ,стыда...ну и вот уже оно.

Не, ну не до смерти же, конечно. И по делу, кстати.
Днем поспать легла, а собака с кошкой - ну как будто напились до поросячьего визга. Сначала носились по комнате, как табун лошадей (собака размером с азиатку и весом... ну, чуть меньше меня). Кошка еще мне на голову пыталась запрыгнуть. Потом всем срочно потребовалось позвонить - а народ чует, когда я подремать пристроилась. А потом кто-то затеял таскать тяжести в подъезде, с грохотом, и собака зашлась лаем минут на пятнадцать. Ни на команды, ни на тапки не реагировала. О-от тут мне и захотелось кого-нибудь прибить...
 
Назад
Сверху Снизу