Пора...

Неожиданно день пошел не так эйфорично и радужно, как начался...Как будто резко перещелкнуло настроение, стал раздражительным, резким и злым. Ломило суставы и мышцы. Что это было? ПАС, резкая смена погоды или вчерашнее переохлаждение? Не знаю, постараюсь проанализировать...Дневник написан, ложусь спать. Всем спокойной ночи!
 
Прошел 11 трезвый день, полдня была дикая слабость, провел время на диване...хочу сказать , это гораздо лучше, чем с похмелья на диване))) к вечеру самочувствие пришло в норму. Что это? ПАС или погода или еще что-то...пока не нашел рецепта лучше, чем просто отлежаться. Дневник написан, ложусь спать!
 
12 день прошел! Так же полдня была слабость, но это вполне можно пережить! Все наладится! Трезвый! Дневник написан, ложусь спать!
 
Прошел 13 трезвый день. Самочувствие в норме, тяга приходила) Все своим чередом) Завтра уезжаю в Кисловодск , на две недели, могу исчезнуть на это время с форума. Приеду , отпишусь про нарзановый запой, как оно будет) Пишу дневник и спать!
 
Всем привет! Краткий отчет... Приехал из Кисловодска трезвый! Две недели на Нарзане! Отличная хочу сказать вещь! По приезду даже Нарзановая тяга появилась))) По нашей теме: алкоголь всплыл два раза...первый раз : час лез на гору пешком...залез, а там кафе...еда, напитки и бутылки с прозрачной и коричневой жидкостью початые, то есть кто то там их употреблял...а у меня язык на плече, как представил эту картину, чуть плохо не стало. Второй раз , иду уже где то два с половиной часа по терренкуру. И вдруг кааак появилось резкое желание засадить стакан коричневой жидкости... спустился в долину, засадил в Нарзанной галерее два стакана Нарзана. Отпустило. Наверное была просто жажда. Дневники там написал всего три раза. Реально к вечеру, после терренкуров просто не было сил... Отключался уже в половине девятого... А вот по приезду разбушевался ПАС. Три дня дичайшей раздражительности, конфликтности, ссоры в семье и на дороге, при этом тяги выпить нет. Просто ужас ! Сегодня вроде начало отпускать понемногу. Вхожу в график по дневникам, начал писать их ежедневно. Между прочим уже месяц трезвый! И ощущения в трезвости меняются))) Трезвый десять дней и трезвый месяц, совсем разные вещи! Посмотрим , что там будет дальше. Состояние трезвости нравится! Всем хорошего, трезвого вечера!!!)
 
Всем привет! Прошел 36 трезвый день! Мысли о нехорошем заглядывают иногда в мою голову...Осознаю, что это сопротивляется старая проалкогольная программа...Дневник написал, скоро спать!)
 
Назад
Сверху Снизу