Первый запой

Ты третью часть ещё не досмотрела?
Картинка сложилась перед началом третьей части. Скайукеров ведь будет два, потому что "Люк, я твой отец" И первые три фильма про то как милый мальчик Энни стал тем кем стал.
 
Дорогой дневник, идти в душ было плохой идеей, очень плохой. Более менее нормальное состояние в течение дня закончилось, снова температура. Ладно, сама виновата.

Всем доброй ночи!
 
Дорогой дневник, идти в душ было плохой идеей, очень плохой. Более менее нормальное состояние в течение дня закончилось, снова температура. Ладно, сама виновата.

Всем доброй ночи!
Ты, это, выздоравливай давай, хорош уже болеть.
 
Доброе утро, форум!

Состояние с утра нормальное, почти ничего не беспокоит, надеюсь так и останется. Устала болеть.

Вчера сил не было написать, а рассказать хочется, по профилю. У соседа вчера случился крик души. Я догадывалась, что они достаточно регулярно бухают, но тихие, кроме музыки иногда днем и частого стука к ним в дверь, не беспокоят. Так вот. Днем из за стены громкий такой крик "Я не буду пить! Вы меня за@@@@и со своим выпей да выпей! А у меня сил больше нет, я не могу пить, @@@". Раньше бы поугорала над ним, а тут грустно стало. К вечеру до меня донесся дружный смех, наверное, нашёл силы все же. Такая вот она, наша зависимость.

Хорошего дня, не болеем, не пьём:)
 
Доброе утро, форум!

Состояние с утра нормальное, почти ничего не беспокоит, надеюсь так и останется. Устала болеть.

Вчера сил не было написать, а рассказать хочется, по профилю. У соседа вчера случился крик души. Я догадывалась, что они достаточно регулярно бухают, но тихие, кроме музыки иногда днем и частого стука к ним в дверь, не беспокоят. Так вот. Днем из за стены громкий такой крик "Я не буду пить! Вы меня за@@@@и со своим выпей да выпей! А у меня сил больше нет, я не могу пить, @@@". Раньше бы поугорала над ним, а тут грустно стало. К вечеру до меня донесся дружный смех, наверное, нашёл силы все же. Такая вот она, наша зависимость.

Хорошего дня, не болеем, не пьём:)
Устал человек от длинных выходных видимо:JOKINGLY:
 
Первый мой запой
Юные года
В рюмках голубых
Кусочки льда
Не повторяется такое никогда?
 
Дорогой дневник, меня отпустило, температуры не было с четырех утра, к вечеру почувствовала себя здоровым человеком. Потому сворачиваю свое нытье и блог "Ника заболела" прощается с читателями в надежде никогда не встретиться вновь :) Отмечу только, что болезнь пошла на пользу мозгу, он не то что не требовал дофамина, но не требовал вообще ничего, кроме "спаситИ-помогитИ", надеюсь, немного отдохнул от попыток достать кайфа.

Всем моя искренняя признательность за поддержку, без вас я бы даже врача не стала вызывать, и вообще все было бы крайне уныло. Спасибо :wub:

На завтра в планах вернуться к привычному ритму, вынеся на второе по важности место работу, при таком количестве рабочих часов скоро перестану вывозить текущие расходы. Поэтому собраться и работать.

В остальном у меня все хорошо. Прибралась дома, замочила сына (в смысле в ванной купается), осталось пережить еще две недели школы. Своих каникул не ждала, как его :)

Звездные войны - 4/6 посмотрено, пятый эпизод в процессе. Кстати, кто нибудь знает, как теперь выключить Имперский марш в своей голове?!

Хорошего вечера и доброй ночи. Пока все еще не обнимаю, на всякий случай :JOKINGLY:
 
Дорогой дневник, меня отпустило, температуры не было с четырех утра, к вечеру почувствовала себя здоровым человеком. Потому сворачиваю свое нытье и блог "Ника заболела" прощается с читателями в надежде никогда не встретиться вновь :) Отмечу только, что болезнь пошла на пользу мозгу, он не то что не требовал дофамина, но не требовал вообще ничего, кроме "спаситИ-помогитИ", надеюсь, немного отдохнул от попыток достать кайфа.

Всем моя искренняя признательность за поддержку, без вас я бы даже врача не стала вызывать, и вообще все было бы крайне уныло. Спасибо :wub:
1715536290258.png
На завтра в планах вернуться к привычному ритму, вынеся на второе по важности место работу, при таком количестве рабочих часов скоро перестану вывозить текущие расходы. Поэтому собраться и работать.
Экономя силы-таки. Всё же от болезни за один день не восстановить организм.
В остальном у меня все хорошо. Прибралась дома, замочила сына (в смысле в ванной купается), осталось пережить еще две недели школы. Своих каникул не ждала, как его :)

Звездные войны - 4/6 посмотрено, пятый эпизод в процессе. Кстати, кто нибудь знает, как теперь выключить Имперский марш в своей голове?!
Конечно. Год-полтора духовных практик и получится.
Хорошего вечера и доброй ночи. Пока все еще не обнимаю, на всякий случай :JOKINGLY:
1715536532002.png
 
@kenobi,

Экономя силы-таки
Это само собой. В принципе отловила это состояние между нормальной работой и запойной. Осталось научиться его контролировать.
Конечно. Год-полтора духовных практик и получится.
Я подозревала :-D
 
Доброго утра, форум!

"Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день, то есть никогда" - в 20 лет это казалось смешной шуткой. Сегодня я чуть не плачу от радости, что я смогла жить без алкоголя это количество дней. Начало положено, а дела я люблю доводить до конца. Лет 60, думаю, на дело трезвости у меня еще есть :)

Вечером начала накрывать эйфория от восстанавливающегося здоровья. Погасила, принеся домой 15 литров воды :) Планы на день пока туманные, но в теории бодрые.

Всем отличного дня! Без обнимашек сегодня уже не обойтись :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

"Алкоголь полностью выводится из организма через 21 день, то есть никогда" - в 20 лет это казалось смешной шуткой. Сегодня я чуть не плачу от радости, что я смогла жить без алкоголя это количество дней. Начало положено, а дела я люблю доводить до конца. Лет 60, думаю, на дело трезвости у меня еще есть :)
Когда такие мысли бродят, с Имперского марша можно озвучку в голове на Binary Sunset переключать, чтобы на автомате "Новая надежда" подкреплялась. :-D
Вечером начала накрывать эйфория от восстанавливающегося здоровья. Погасила, принеся домой 15 литров воды :)
...в каждой руке?
Планы на день пока туманные, но в теории бодрые.

Всем отличного дня! Без обнимашек сегодня уже не обойтись :obnim2:
Три недели - это уже неплохо. Важно помнить, что надо смотреть под ноги, шагая по извилистой и сложной тропе... здесь и сейчас. Размеренный темп, ровное дыхание, фокус на сегодняшнем дне.
 
@kenobi,

озвучку в голове на Binary Sunset переключать
А это отличная идея, спасибо :)
...в каждой руке?
Пока в двух, но еще пару лет тренировок.... :-D
смотреть под ноги, шагая по извилистой и сложной тропе... здесь и сейчас. Размеренный темп, ровное дыхание, фокус на сегодняшнем дне
Вчера об думала, что на эйфории есть опасность свернуть куда нибудь не туда. Фокус именно на этом, запишу для надежности.
 
Отвесил же бох мозгов :mysterious: . Я бросила на пенсии, у меня соотношение наоборот, вот надо было быть такой дурищей).
Мне кажется, бох отвесил моему поколению интернет и доступность информации :-D ну и некоторым умение этим пользоваться себе на пользу. В любом соотношении времени прожить его лучшей версией себя - это же круто.
 
@kenobi,


А это отличная идея, спасибо :)

Пока в двух, но еще пару лет тренировок.... :-D

Вчера об думала, что на эйфории есть опасность свернуть куда нибудь не туда.
Это такой лайт-вёршн биполярочки :-DЭйфория, конечно, не гипоманиакальная фаза, а следующая за ней ямка - не депрессия. Однако... некие элементы вполне схожи по сути - ведь в гипоманиакальной фазе отключается критика, подчас...
Фокус именно на этом, запишу для надежности.
Никаких фокусов :-D Без обмана работаем.
 
Назад
Сверху Снизу