Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Что такое свобода?
Человек, в отличие от всех остальных земных существ, наделен дополнительной природой. Абсолютно все живые существа (животные и растения) на земле живут по определенным алгоритмам (законам). И наделены только одной природой - природой творения, или, иными словами - природой Творца, божественной природрй, природой причинно-следственных законов - эволюции. Но человек уникален в этом отношении. Кроме первой (базовой, первичной) природы, у него есть еще одна - неземная и независимая - условно назовем её так. Эта природа не принадлежит первичной (тварной, божественной). Это не природа Творца! Бог не имеет никакого отношения к этой природе. Свобода потому и свобода, что она свободна. Свободу нельзя дать (даровать). Её можно только украсть (взять свободно). А инача это не будет свободой 😊🚀
 

Вложения

  • adameve_col.jpg
    adameve_col.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 2
Хорошо ли иметь эту (вторую) природу? Конечно хорошо! Разве плохо быть человеком? 😊🥂
Да, хорошо. Но очень непросто. А некоторым вообше не по силам "нести этот тяжелый крест"...
Чтобы "быть носителем" этой внеземной природы, надо быть сильным (здоровым) в первичной природе. Иметь здоровые корни, иметь надежную опору на земле.
НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТАКОЙ ОПОРЫ НЕТ?
Тогда есть 2 пути:
1. Найти такую опору.
2. Отказаться от человечности (двойной природы).
 
КУ-нуар.
Не буду постить отдельной темой, пусть будет как сообщение здесь.
Имхо, это очень грустная тема - КУ без сета (канона, повода, культуры, ритуала).
Имхо, канон включающий в себя только цифры (режим и норму) это тоже дурной тон.
Нет, конечно никто бы не имел ничего против если бы моя реальная жизнь была исключительно добродетельна. Тогда, в порядке 5-ти минутного отдыха от нескончаемого потока добрых дел, я бы мог позволить себе просто сесть на скамейку, открыть саквояж, достать стопарик и соленый огурец...
Думаю, что вот только за такой нуар мироздание бы меня не осудило 🤣👍
 
Последнее редактирование:
Два дня до приказа, предвкушаем
Свисс, плиз, расскажи подробнее про свой употреб 15.

Ты открыл вино, уставил стол закуской, открыл ноутбук, выпил и смотришь ролики на ютуб? Восхищаешься статуями, отелями, курортами, так? Или не так?
 
Свисс, плиз, расскажи подробнее про свой употреб 15.

Ты открыл вино, уставил стол закуской, открыл ноутбук, выпил и смотришь ролики на ютуб? Восхищаешься статуями, отелями, курортами, так? Или не так?
Нет, все гораздо проще:
Еду в аэропорт, лечу в Нью-Йорк, поднимаюсь на Статую Свободы 😊🥂

 
А еще у меня есть гарем как у султана Брунея, и яхта как у Романа Абрамовича 😊🛩🛥🏖

А еще... они называли тебя земляным червяком 😆🗽
Нету у тебя нихрена кроме твоей шизофрении на почве алкоголизма😜
 
Тебе не кушничать, а овощами на рынке торговать) хорошо разбираешься 👍☺️
Ну и зачем ты нам здесь напукал?
Сколько уже можно объяснять тебе?
Ну давай теперь обзываться, какашками друг в друга кидаться
 
Ну давай теперь обзываться, какашками друг в друга кидаться
Давай!
Пока не расскажешь как действительно проходит твой акт и как там образуются гаремы, яхты, статуи свободы и тд.
 
Назад
Сверху Снизу