Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Давай!
Пока не расскажешь как действительно проходит твой акт и как там образуются гаремы, яхты, статуи свободы и тд.
Ишь ты какой хитренький. Может тебе и ключ от квартиры дать где деньги лежат? 😊👍
Во-первых, не акт. Акт будешь исполнять со своим надувным осликом 😊🎈
А причащение святой амброзией. Которая трассубстанционирует из алкогольного сырья путем определенной алхимии. Чтобы шмурдяк преложился (пресуществился) в амброзию необходимы тайные действия, последовательно:
1. Возмещение ущерба
2. Добрые дела
3. Праздник.


Здесь подробный ликбез ☝️👍
 
Ахтунг! Завтра журфикс: "приимите, ядите..." 😇🙏

Добро пожаловать в наше тайное сообщество 😊🏆

 
Последнее редактирование:
Всем привет! Пергола закрывается на НГ каникулы до 5 января,
участников приглашаем в онлайн с целью поддержания дискретной трезвости:

 
Всем привет! Следующая гранд-вечеринка 15 января.
Будем отмечать 2,5 года как я умер в трезвой жизни и воскрес в КУ 😊🏆
Острова арендованы. Повара наняты. Эшелоны провианта и караваны девственниц уже двигаются в сторону места оргии 🐪🐪🧕🧕
 
А также продолжаем ежедневные онлайн- собрания единомышленников с целью поддержания дискретной* трезвости, группа в Телеграм.

*Трезвость между КУ- журфиксами
 
Будем отмечать 2,5 года как я умер в трезвой жизни и воскрес в КУ
Дорогой Свисс , поздравляю тебя с успешным сроком КУ!

Лично я восхищаюсь тобой, обычно запойным путь в КУ закрыт навсегда, но на собственном примере ты доказываешь, что это не так. Вера творит чудеса, это факт.
И пусть многим и даже мне немного непонятны твои гаремы, яхты и надувные ослы, всё равно ты классный чувак, весёлый и жизнерадостный человек, обрёвший счастье в КУ.
Мои поздравления 🤩💥🎉☀️🍻🥂🍺🍾🍹🍷🍸🎊🎈🎂🧨🏅🎯👑🏆
 
Дорогой Свисс , поздравляю тебя с успешным сроком КУ!

Лично я восхищаюсь тобой, обычно запойным путь в КУ закрыт навсегда, но на собственном примере ты доказываешь, что это не так. Вера творит чудеса, это факт.
И пусть многим и даже мне немного непонятны твои гаремы, яхты и надувные ослы, всё равно ты классный чувак, весёлый и жизнерадостный человек, обрёвший счастье в КУ.
Мои поздравления 🤩💥🎉☀️🍻🥂🍺🍾🍹🍷🍸🎊🎈🎂🧨🏅🎯👑🏆
Спасибо, брат 😊👍
Да ладно, какие уж там гаремы...
"Стучись и тебе откроют":

 
Интересная интенция.
Я таким образом панические атаки победил. Много лет этим страдал, даже когда переставал бухать, всё равно долбили по несколько раз в неделю. Всегда с собой были разные лекарства , глицин, валерьянка, корвалол, валидол, от давления таблетки.
И вот как-то прочитал книгу Курпатова про ВСД и там был похожий приём. Когда придут ПА, надо их не бояться, а наоборот "встретить" как полагается.

И примерное за две недели я излечился от ПА. Прям ощутимый прорыв произошел. Иногда возникали потом ещё бывало, но очень быстро проходили и потом и вовсе сошли на нет.

Когда приходила атака, вместо страха я начал через силу, через всю свою волю наоборот прочувствовать все эти симптомы по полной. Не пытаться их остановить, а наоборот , встретить и проработать их. Задыхался, надышаться не мог, "умирал" в эти моменты , но внутри себя говорил, давай, давай сука, убей меня , хватит пугать, убей уже. И как ни странно, но это сработало. Переживая страх смерти я приготовился к смерти и.... начал воскресать. И скаждым приходом ПА мне было всё легче и легче и в итоге я вообще от них избавился.
 
Интересная интенция.
Я таким образом панические атаки победил. Много лет этим страдал, даже когда переставал бухать, всё равно долбили по несколько раз в неделю. Всегда с собой были разные лекарства , глицин, валерьянка, корвалол, валидол, от давления таблетки.
И вот как-то прочитал книгу Курпатова про ВСД и там был похожий приём. Когда придут ПА, надо их не бояться, а наоборот "встретить" как полагается.

И примерное за две недели я излечился от ПА. Прям ощутимый прорыв произошел. Иногда возникали потом ещё бывало, но очень быстро проходили и потом и вовсе сошли на нет.

Когда приходила атака, вместо страха я начал через силу, через всю свою волю наоборот прочувствовать все эти симптомы по полной. Не пытаться их остановить, а наоборот , встретить и проработать их. Задыхался, надышаться не мог, "умирал" в эти моменты , но внутри себя говорил, давай, давай сука, убей меня , хватит пугать, убей уже. И как ни странно, но это сработало. Переживая страх смерти я приготовился к смерти и.... начал воскресать. И скаждым приходом ПА мне было всё легче и легче и в итоге я вообще от них избавился.
"Возлюби врага своего" 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу