Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Бела, доброе утро!
Как спала на сеновале с молодым Мишелем на чердаке в таверне бабушки Гийон на Монпарнасе? 😊♥️
Куда сегодня поедем?
Предлагаю Сен-Тропе, я там не был 😊🥁
Доброе утро Свиссик☺️
Ну откуда сеновал на чердаке, шутишь, да?)

Снилось мне, как я, жена короля Людовика Сварливого, сижу в крепости Шато-Гайар, думаю над своим королевским поведением, а ночью ко мне приходит стражник, приносит чикенмак, роял чизбургер и колу, ну и весь спектр удовольствий!🤗
 
Бриджит Бордо прекрасна!

А мне из женских актрис безумно нравится Ева Грин. Так выглядит секс на ножках🤗Посмотреть вложение 1304398
Во времена моей пушистой юности мне очень нравились Софи Марсо и Изабель Аджани. Причем я их не разделял, думал это одна и та же мочалка. Видать поэтому на старость лет у меня обнаружилась толстокожесть - держу гаремы 😆👍

 
Бела, вот что мне с этим делать? У меня зависимость
Я ЗМК* -
люблю забаненных молодых кушниц 😳
Просто молодых любить не могу, стесняюсь 🙈

*В МКБ пока нет т.к. очень редкий случай
 
Что есть трезвость на самом деле? Может мы путаем трезвость со стерильностью?
Как бы не выплеснуть вместе с водой ребенка 😆👍
"Бог, обитающий в груди моей, Влияет только на мое сознанье. На внешний мир, на общий ход вещей Не простирается его влиянье."
- Фауст.

Пофилософствуем на эту тему?
Сори за баян, уже много раз приводил такой пример:
Мои розы в саду, они в любом случае будут цвести и радовать глаз. Но не будут благоухать, если осенью не кину под куст пару лопат говна (зачеркнуто) навоза...
А ведь и правда!
Какая главная цель у куста роз в саду? Цвести или благоухать? 🤔
Вот точно также и с человеком ☝️😊👍
 
Но не будут благоухать, если осенью не кину под куст пару лопат говна
Удобрения, но не отравы. Ты ведь в контексте алкоголя эту аллегорию приводишь?

Фиг знает Свисс, пью и люблю алкоголь в малых дозах, но что-то мне подсказывает, что я ошибаюсь, считая, что он мне нужен и без него совсем никак нельзя благоухать.
 
Удобрения, но не отравы. Ты ведь в контексте алкоголя эту аллегорию приводишь?

Фиг знает Свисс, пью и люблю алкоголь в малых дозах, но что-то мне подсказывает, что я ошибаюсь, считая, что он мне нужен и без него совсем никак нельзя благоухать.
Да, именно в этом настоящий смысл Христианства, как я понимаю. Человек это червяк. Наша задача говна шевелить чтобы не слиплись. Но мы не шевелим, и вот скоро слипнутся говны и нам всем кабздец 😆👍
 
Имхо, ты неверно понимаешь суть бытия. Оно не в том, чтобы кайфовать от бухла и при этом писькой шевелить, получая дополнительный кайф.
Творец нас создал не для этого. А для того, чтобы МЫ творили. Сомневаюсь, что под бухлом можно что-то творить, Ван Гог и братья Самойловы и другие, не пример. Это не благодаря, а вопреки.

Сам знаю, что в опьянении даже в лёгком, снижаются профессиональные навыки и мыслительные процессы , поэтому о каком либо творении говорить неуместно.

Ты говоришь позабавить бога? Так вот забавляй! Но не пьяной довольной рожей, он на неё насмотрелся за всю твою жизнь)) А творением. Песню напиши или торт испеки. Вот и позабавишь. Он будет очень рад. Для этого всего он и создал человека. А не для того, чтобы он лежал в блаженстве после принятия вещества.
 
Бела, вот что мне с этим делать? У меня зависимость
Я ЗМК* -
люблю забаненных молодых кушниц 😳
Просто молодых любить не могу, стесняюсь 🙈

*В МКБ пока нет т.к. очень редкий случай
Кто такая, почему не знаю, я ревную
 
Назад
Сверху Снизу