Перекладывание созависимости

Рассталась с мужем алкоголиком , пока 1,5 месяца. Не видела, не слышала. Только нечастые переписки . Живёт у мамы, которая его , естественно, любит, кормит, одевает. Нам с сыном помогает материально, по возможности. Знаю, что пить совсем не бросил. Мама терпит и прощает. Я освободилась от алко неприятностей ( мусор сам себя вынес ). Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
 
Рассталась с мужем алкоголиком , пока 1,5 месяца. Не видела, не слышала. Только нечастые переписки . Живёт у мамы, которая его , естественно, любит, кормит, одевает. Нам с сыном помогает материально, по возможности. Знаю, что пить совсем не бросил. Мама терпит и прощает. Я освободилась от алко неприятностей ( мусор сам себя вынес ). Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
А какая собсно разница?
 
Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
Чувствуешь свою вину? Муж стал алкашом из за тебя? Ты подобрала его чистым юным девственником и совратила? :-D
 
Рассталась с мужем алкоголиком , пока 1,5 месяца. Не видела, не слышала. Только нечастые переписки . Живёт у мамы, которая его , естественно, любит, кормит, одевает. Нам с сыном помогает материально, по возможности. Знаю, что пить совсем не бросил. Мама терпит и прощает. Я освободилась от алко неприятностей ( мусор сам себя вынес ). Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
Это не твои проблемы)))
 
Рассталась с мужем алкоголиком , пока 1,5 месяца. Не видела, не слышала. Только нечастые переписки . Живёт у мамы, которая его , естественно, любит, кормит, одевает. Нам с сыном помогает материально, по возможности. Знаю, что пить совсем не бросил. Мама терпит и прощает. Я освободилась от алко неприятностей ( мусор сам себя вынес ). Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
Вокруг одного Алка крутятся от 5 до 8 созависимых. Кто то отходит в сторону, кто то созит до победного.

Твое дело маленькое - иди к алкам и лечи свой алкоголизм. Если с твой регой у тебя такой маленький счетчик- что то ты делаешь не так. Например, подумай, зачем ты завела тему у созов?
 
Рассталась с мужем алкоголиком , пока 1,5 месяца. Не видела, не слышала. Только нечастые переписки . Живёт у мамы, которая его , естественно, любит, кормит, одевает. Нам с сыном помогает материально, по возможности. Знаю, что пить совсем не бросил. Мама терпит и прощает. Я освободилась от алко неприятностей ( мусор сам себя вынес ). Получается , сгрузила созависимость на свекровь?
Ты ещё ни от чего не освободилась.У тебя 9 дней на счетчике-занимайся собой,а не проблемами свекрови.Создавай тему и лечи свой алкоголизм,а через годика 2 начнёшь думать о созависимости других людей,если тебя ещё это будет волновать к тому моменту конечно.
 
Ты ещё ни от чего не освободилась.У тебя 9 дней на счетчике-занимайся собой,а не проблемами свекрови.Создавай тему и лечи свой алкоголизм,а через годика 2 начнёшь думать о созависимости других людей,если тебя ещё это будет волновать к тому моменту конечно.
Чот последнее время свекрови как то стали беспокоить людей.... Прям наметился тренд, однако....
 
сгрузила созависимость на свекровь?
Да нет. Ты в других темах писала, я глянула. Наверное, тебе обидно, что алк вот так взял и ушел после многих лет безумной любви, не звонит-не пишет? Может, напишет еще и простишь, может, там и допсоза нарисуется. Всегда кажется невероятным, что длительные любови вдруг заканчиваются.
По нашему профилю ничего не делаешь, азов даже не поняла: что ты алкаш, потому что алкаш, а не потому что у тебя муж-алкаш. Не запускай марафон хотя бы
 
Назад
Сверху Снизу