Отторжение спонсора АА

Я согласна, я не в концлагере, и не хочу получить психолог травмы, своих хватает
Мне а первые дни сразу радикально сказала одна из влиятельных фигур в группе-у тебя нет спонсора?Забухаешь!
Это было начало моего пути к выздоровлению,я толком ещё не понимала что такое аа,что там они делают,какие договора обсуждают,что подписывать надо.
Прошло 11 месяцев,я не забухала,нашла более подходящих мне людей.
Если тебе важно выздоровление с помощью аа,прислушивайся,запоминай тех,кто тебе подходит.
 
Мне а первые дни сразу радикально сказала одна из влиятельных фигур в группе-у тебя нет спонсора?Забухаешь!
Это было начало моего пути к выздоровлению,я толком ещё не понимала что такое аа,что там они делают,какие договора обсуждают,что подписывать надо.
Прошло 11 месяцев,я не забухала,нашла более подходящих мне людей.
Если тебе важно выздоровление с помощью аа,прислушивайся,запоминай тех,кто тебе подходит.
Именно, меня также пугают))
 
Мне а первые дни сразу радикально сказала одна из влиятельных фигур в группе-у тебя нет спонсора?Забухаешь!
Так человек про себя говорил на самом деле.
 
а что в 4м шаге надо делать со спонсором? (че то какие-то мысли интимные лезут в голову)
Там во всех остальных шагах, говорить слишком откровенно обо всех своих закостенелых обидах, страхах и тд, типа исповедь
 
Именно, меня также пугают))
Ну вот,у тебя уже несколько комментариев,что надо менять спонсора.
Ты хочешь остаться с атеистами на группе?
А вообще,доверься и перепоручи это высшей силе,высказалась и молодец,двигайся дальше.
Удачи!
 
Ну вот,у тебя уже несколько комментариев,что надо менять спонсора.
Ты хочешь остаться с атеистами на группе?
А вообще,доверься и перепоручи это высшей силе,высказалась и молодец,двигайся дальше.
Удачи!
Похожу на другие группы, но атеисты мне нравятся тоже)
 
Там во всех остальных шагах, говорить слишком откровенно обо всех своих закостенелых обидах, страхах и тд, типа исповедь
Ты первые три сначала сделай, их вообще без спонсора можно. У некоторых на это годы уходят.
 
Именно, меня также пугают))
Посылай. Просто вежливо и твёрдо скажи, что ты благодарна за участие, и пусть тебе позволят самой решить, когда и кого тебе брать в спонсоры. Можешь прямо повторить, отвалит сразу.
 
Именно, меня также пугают))
Аква, они все - такие же больные люди, как и ты.
Это не гуру, не просветленные.
Как тут принято говорить - их от тебя отделяет всего одна рюмка.

Тебе надо хорошо подумать - все таки в спонсоре дело или в тебе. Никто, кроме тебя самой - не ответит на этот вопрос.
Пока что, те аргументы, которые ты приводила - я лично вижу, что это больше твое сопротивление.
Я не знаю этого человека, твоего спонсора, поэтому не могу судить о её качествах - возможно увидела бы и сама сбежала))
 
Не за что. Помни ты пришла на группу для себя, если тебе вдруг как-то некомфортно, уходи, меняй, ищи своё. Групп очень много, людей тоже, все разные. Удачи)
 
Аква, они все - такие же больные люди, как и ты.
Это не гуру, не просветленные.
Как тут принято говорить - их от тебя отделяет всего одна рюмка.

Тебе надо хорошо подумать - все таки в спонсоре дело или в тебе. Никто, кроме тебя самой - не ответит на этот вопрос.
Пока что, те аргументы, которые ты приводила - я лично вижу, что это больше твое сопротивление.
Я не знаю этого человека, твоего спонсора, поэтому не могу судить о её качествах - возможно увидела бы и сама сбежала))
Я оч долго ночами думала, и прислушивалась к своему внутреннему состоянию, если мне гадко после общения с этим человеком, зачем мне это
 
Этим и займусь, уже в процессе)
Первый шаг вообще каждый день надо делать. И второй и третий. Они как раз про тот как не пить. Остальные про то как изменить себя и жить счастливым.
 
Я оч долго ночами думала, и прислушивалась к своему внутреннему состоянию, если мне гадко после общения с этим человеком, зачем мне это
Значит тебе это не нужно, помни, каждую минуту, это твоя жизнь, а могла ведь по ночам спать, а вот не спала, а почему, спонсор, ну смешно же)
 
Первый шаг вообще каждый день надо делать. И второй и третий. Они как раз про тот как не пить. Остальные про то как изменить себя и жить счастливым.
Да, делаю самоанализ по чувствам
 
Значит тебе это не нужно, помни, каждую минуту, это твоя жизнь, а могла ведь по ночам спать, а вот не спала, а почему, спонсор, ну смешно же)
именно)) нужно прислушиваться к св внутр состоянию, ведь я не мозгом искала оправдания уйти от нее и напиться, а реально чувствую так
 
Назад
Сверху Снизу