Нужна поддержка и друзья.

Евгения привет ,а сей час ты выпила?
меня муж тоже ударил 2 недели назад ,но первый раз ,у нас не было общей пьянки просто пришел и ударил и тоже говорит не помнит...
но я больше этого не позволю! ,пусть даже это и был толчок ,пусть такой ...плохой ...
но ты пить переставай... иначе ничего не изменится...
 
Нет не выпила. Не имею привычки похмеляться, подобные срывы у меня раз месяц - полтора бывают. Так что на ближайший месяц я уверена в себе.
 
Evgeniya30 написал(а):
Да где ж мне взять человека, который с ним разберется конкретно? Сама не смогу, силы, к сожалению, не равны.
Женя, привет. Я не имел ввиду "канакретные разборки" типа, по репе накернить. В тех случаях, когда это происходит по пьяни и не перый раз, то, как правило, физическое воздействие не приводит к должному результату.
Я имел ввиду, что надо решать вопрос радикально. Т.е., если уверена в его неспособности контролировать себя, а в тебе самой окончательно умерли все хорошие чувства к нему, то "пошёлнах..." и ВСЁ.
Если же живет надежда, что этот срыв был случайным и, возможно, ты сама как-то спровоцировала его, а в душе ты знаешь, что он хороший человек и, пусть где-то глубоко, но теплится любовь к нему, тогда надо делать последнее, китайское (шутю), предупреждение и делать всё возможное и невозможное по прекращению питья.
Понимаю, что это со тороны просто рассуждать. Разбираться в себе и решать придется тебе. Только потерпи с окончательным решением пару-тройку дней, пока акло выйдет из организма и мозги смогут нормально шевелиться.
 
tamta написал(а):
Евгения ,а если ты с ним разведешся ,ты перестанешь пить совсем?
Не знаю, не думала об этом, скорее нет чем да. Потому что с подружками хоть раз в месяц, но выходить куда- нить буду.
 
Хачикян написал(а):
Я имел ввиду, что надо решать вопрос радикально. Т.е., если уверена в его неспособности контролировать себя, а в тебе самой окончательно умерли все хорошие чувства к нему, то "пошёлнах..." и ВСЁ.
Если же живет надежда, что этот срыв был случайным и, возможно, ты сама как-то спровоцировала его, а в душе ты знаешь, что он хороший человек и, пусть где-то глубоко, но теплится любовь к нему, тогда надо делать последнее, китайское (шутю), предупреждение и делать всё возможное и невозможное по прекращению питья.
Понимаю, что это со тороны просто рассуждать. Разбираться в себе и решать придется тебе. Только потерпи с окончательным решением пару-тройку дней, пока акло выйдет из организма и мозги смогут нормально шевелиться.
Я уверена, что не хочу жить с этим человеком, вчера сказала ему пошелнах... Результатом было то, что он все еще тут шарахается, и я его из собственного дома, в котором, к сожалению, прописала, не могу выгнать.
Ничего у меня к нему уже давно не теплется, а после того, что произошло и не может теплиться. Только горит, ненависть и жудкое раздражение при его присутствии.
 
Назад
Сверху Снизу