Нужна поддержка и друзья.

У меня тоже все стало намного радужнее :) Я не могу сказать, что раньше чувствовала себя плохо, но сейчас так все прикольно :) Все радует, цветочки, листочки нюхаю хожу, да и вообще все классно. Я по Карру прямо стала думать "И зачем люди курят?" и даже их жалко становится :)
 
Ну вот, пропали все из моего домика....Понимаю, со мной не интересно, почти не пью, не срываюсь, короче нет экстрима, вытаскивать и протягивать руку помощи в принципе не кому. Эх...Ладно...
Ну что ж, сама с собой буду :) Хех, не пью, не курю, вся правильная аж самой жудко :) Жалко, что холодно у нас уже, я бы еще и спортом занялась, для полного шока :D :D :D А то ролики мои валяются уже месяц наверное.
Купили машину, сейчас дочурка проснется, пойдем на курсы записываться,а то водить - то не умею. В общем все ок, ах да...я еще и на диету сегодня села, а то что- то разожралась, наверное потому что курить бросила, аж 3 кг набрала, это не порядок
 
Привет, Evgeniya30!
Аватарка у тебя - гламурная, Дориан Грей вспоминается ))
Так это же и чУдно, что "без экстрима", хотя попадаются же люди кто ради привлечения внимания и с моста прыгает и в Джона Леннона стреляет, давай не будем стремиться к таким пошлым способам. Рулить - дополнительная степень свободы, так что приобретай её и думай о хорошем! Дочке - привет! :D
 
Evgeniya30, приветик.
c65a638b8c1b1786eb7f913ccc1315e4[1].gif


Прав Сизиф. Без экстрима это очень даже хорошо. Давай так и дальше продолжай в том же духе.
Я вот то же вся положительная. Курить в декабре прошлого года бросила. С правами у меня другая проблемма. Они у меня есть, а вот машину муж ЖАДИНА не дает. :evil:
Говорит, что у него нет денег ремонтировать ДВЕ машины. :lol:

Так что не грусти, идем и дальше все вместе без лишних нервенных переживаний :D
 
Приветик :)
А чего нам волноваться? Радоваться наоборот надо :) Жизнь как похорошела -то :) Цитрамон по утрам глотать пачками не надо :) Все помнишь и отношения в семье относительно ровные :) Жизнь прекрасна, надо просто научиться получать удовольствие от нее без всякой дряни. Я , например, вся в работе стала. Вот машину купили в субботу, свекор сразу "А обмывать будем?" Я сразу стала искать кучу доводов (первый был -мне сегодня работать надо- статью срочно сдавать), чтобы хотябы оттянуть это сомнительное удовольствие :) Пока решили подождать до получения номеров на нее, а там не знаю уж как буду выкручиваться, может просто сок буду пить (хорошо бы было) :)
 
Привет всем! Я здесь новенький (тож задумался) и не понял, как это тема такая "женская" :D
Хочу сказать только, что метод бросать курить постепенно снижая дозу - РАБОТАЕТ!
Сам так бросал и пять лет не курил.
А вот пить не бросил (затупил).
А эти вещи сильно цепляются друг-за-друга.
И результат: "пить я буду, но курить не брошу"!
Ну снова курить начал, кароче.
Очень понимаю всех и от души присоединяюсь!
Исполнилось мне 19-го окт. 33, пить надоело (да и курить не надо); вот и думаю приурочить "Христов возраст" к отказу от вышеуказанных социальных болезней.
А сам сижу поправляю голову.
Резюмирую:
ИМХО с этим г...... нужно расставаться одновременно.
Медицина уже доказывала, что одно с другим тесно взаимосвязано!

З.Ы.
Очень надеюсь, что этот очень нужный мне форум, как-то сможет помочь.
З.З.Ы.
Прикололи слова: "Оставить ХОТЬ ОДНУ ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ"

Ты (Вы) их так любишь? :D .
Как дети свои игрушки?

Для основателей форума:
Просто большое СПАСИБО, я Вас нашёл.
 
3dgromov

Привет!:)
Я тоже здесь всего пару дней. Сайт этот и правда гостеприимный и очень полезный. Присоединяйся.

ПС. По-моему тебе надо создать свою тему в разделе "если вы решили прекратить пить", так положено(насколько я поняла)
 
Privet vsem,skazhite kak izbavitsya ot pohmelnogo sindroma.Nichego ne pomogaet,chitala forum.pila 3 dnya,seichas trezva yzhe 3den,no tretiyu noch ne splu.Piu tabletki i snotvornie gorsyami-ne pomogaet.chitau knigi na noch,a ysnyt ne mogy.skolko eto bydet prodoljatsya?dymau esli vipit bytilky pivo na noch,to polychitsya ysnyt,no myzhy poobeshala prekratit hotya bi do Novogo goda.ne znau smogy li?ochen hotelos bi..
 
Уже скоро должно пройти, Лариса! И наконец-то выспишься! Но уж что-то очень долго - 3 ночи не спишь... может это уж не от алко, а что-то невротическое?....
 
Spasibo Nikitysha! ne znau ot chego,segodnya 3 sytki i ni chasy sna za vse vremya.Kamatoz tolko ot snotvornih.i pivo bytilky mne ne hotelos,prosto dymala hotya bi chas posplu.Ytrom rebenok oret postoyanno,ele sebya sderzhivau,chtob ne zaorat na nego.ytrom vipila ygol,pirazetam,B6.neyzheli eto y menya odnoi?do svinyachego vizga ne napivalas,hotya 3 dnya eto katastrofa konechno...
 
Напилась :( Сегодня у моего мужа ДР :( Так получилось , что была встреча с его родсвенниками, надеюсь, что моя последняя. Господи, что же он вытворял!!! Об стол раздолбал табуретку, требуя у меня телефон!!! А я на всякий случай записала его гонкит ( на диктофон):( Это ужас :( Он меня бил :( В первый раз...и в принипе последний...Это все!!! Я с ним разведусь :( Пишу и реву... Щас поду еще 50 гр выпью и поду спать. Ненавижу мужиков. Ненавижу себя :(
 
Обнулила к четям счетчик :twisted: :twisted: :twisted: Ненавижу :twisted: :evil: :evil: Как хочется сдохнуть, только дочка держит :evil:
 
Evgeniya30 написал(а):
...почти не пью, не срываюсь, короче нет экстрима, вытаскивать и протягивать руку помощи в принципе не кому...Хех, не пью, не курю, вся правильная аж самой жудко :)
Накаркала, блин. :evil: Вот тебе и экстрим. :twisted:
Evgeniya30 написал(а):
А чего нам волноваться? Радоваться наоборот надо Жизнь как похорошела -то... и отношения в семье относительно ровные Жизнь прекрасна, надо просто научиться получать удовольствие от нее без всякой дряни.
Выходит надо было волноваться. Дрянь-то эта самая никуда не делась. Не испарилась, затаилась.

Держись, Женечка. Придётся и это пережить. Советовать не берусь в такой ситуации, но с мужиком, поднявшим руку на женщину, надо разбираться конкретно. :twisted:
 
Женя, для начала НЕ ПЕЙ! Сейчас всё кажется в чёрном цвете.Отойди чуток.Начни всё снова.Все решения - на трезвую и светлую голову.Дети у тебя...Сын в таком возрасте - опасном.Трезвей и давай сюда опять - на лечение и чистку мосга.
 
Evgeniya30, где-то я вычитал, что для обозначения слова "кризис" в китайском языке существует два иероглифа: один из них значит "опасность", а другой - "шанс", "возможность". Ничто не имеет иного значения, кроме такого, которое мы ему придаем.

Прими срыв как урок, как опыт и шанс для будущего.
 
Женя, послушай, в такой ситуации нужно досчитать до десяти.... Это образно, но сейчас не время принимать окончательное решение. Все серьезные решения нужно принимать только на трезвую голову.

У меня в жизни был только один раз, когда мой муж поднял на меня руку. Это было то же после гостей. Мы поругались, слово за слово, наговорили кучу гадостей. Алкоголь плохой советчик, и с его помощью те справедливые вещи которые хочется сказать проговариваются совсем не так. Потом со временем, оглядываясь назад и анализируя эту ситуацию, я нашла многе со своей стороны, что справоцировало этот его поступок. Мы были на грани развода. Есть вещи которые нельзя прощать.
Короче. Он остановил меня накануне подачи заявления на развод. Извинился и сказал, что не знает почему это произошло, пообещал что это никогда больше не повторится. Свое обещание он сдержал, а я со своей стороны пообещала перевернуть эту страницу и больше никогда о ней не вспоминать. Было очень трудно это простить, но у нас ребенку было 5 лет. Я не могла думать только о себе. Прошло много лет и я не жалею, что простила.

В твоей ситуации принимать решение будешь только ты. Только ты знаешь своего мужа, только ты сможешь понять причину.......

Но подожди, успокойся, протрезвей. Голова должна быть холодная, а мысли ясные.
 
Irina333 написал(а):
Женя, для начала НЕ ПЕЙ! Сейчас всё кажется в чёрном цвете.Отойди чуток.Начни всё снова.Все решения - на трезвую и светлую голову.Дети у тебя...Сын в таком возрасте - опасном.Трезвей и давай сюда опять - на лечение и чистку мосга.
У меня не сын, а дочь:)
 
Протрезвела, всю трусит, муж не хочет уходить, говорит, что от дочери не хочет отлучаться, но ведь это уже не жизнь :( Господи, только этого мне не хватало, что бы он так и продолжал жить с нами, я его ненавижу, не прощу никогда!!! Это все, мне без него будет гораздо лучше, а с дочкой, я ему сказала, что будет видеться на выходных, я не буду препятствовать их общению. Я так устала от этой семейной жизни :(
Дала ему послушать диктофон, сказал, что ЭТО слушать мерзко. А каково мне было все это не только слушать но и переживать?! В общем вроде потихоньку уговариваю его расстаться. Он вроде успокоился и больше не угрожает выкиннуть меня из моего же дома, а так же закрыть мне все пути к заработку ( я зарабатываю в инете). Развод - это единственное, что я вижу в конце этого тонеля, под названием "семья". Мне в принципе все равно, будем мы разведены или нет, этот штамп мне не нужен, все равно фамилию не буду менять, не хочу, чтобы дочка и я были с разными фамилиями. Просто не хочу с ним больше жить.
И я слукавила, когда сказала, что ЭТО было впервый раз. Нет уже не в первый, мне надоело прощать его.
 
Хачикян написал(а):
Evgeniya30 написал(а):
...почти не пью, не срываюсь, короче нет экстрима, вытаскивать и протягивать руку помощи в принципе не кому...Хех, не пью, не курю, вся правильная аж самой жудко :)
Накаркала, блин. :evil: Вот тебе и экстрим. :twisted:
Evgeniya30 написал(а):
А чего нам волноваться? Радоваться наоборот надо Жизнь как похорошела -то... и отношения в семье относительно ровные Жизнь прекрасна, надо просто научиться получать удовольствие от нее без всякой дряни.
Выходит надо было волноваться. Дрянь-то эта самая никуда не делась. Не испарилась, затаилась.

Держись, Женечка. Придётся и это пережить. Советовать не берусь в такой ситуации, но с мужиком, поднявшим руку на женщину, надо разбираться конкретно. :twisted:
Ага, накаркала :(
Да где ж мне взять человека, который с ним разберется конкретно? Сама не смогу, силы, к сожалению, не равны.
 
Назад
Сверху Снизу