Немецкая терапия и первый длинный год

А внутрь еще ветчины закопать, и хорошей красной икры
Хорошее дело
Можно просто килограммовую банку хорошей красной икры. И тогда растает мое сердце :IN LOVE:
Но обязанной себя чувствовать буду.
 
идеальный вариант--корзина с фруктами. Она и красивая и полезная, а то многие сахар не едят сейчас. И это не так банально, как цветы. И пахнут фрукты тоже приятно. Полезные витамины вместо бесполезных цветов.

Посмотреть вложение 1440194

Тебе лишь бы поесть, никакой романтики)
 
значит не есть цитрусовые из корзины, а съесть яблоки и виноград, например, всё остальное, на что нет аллергии. А апельсинки отдать кому-нибудь.
да не оскудеет рука дарящего!
 
Тебе лишь бы поесть, никакой романтики)
в этой теме много НЕромантичных людей, а цепляешься ты, первый, почему то только ко мне одной. Цепляйся вон к Змейке--ей лишь бы поесть икры
Можно просто килограммовую банку хорошей красной икры. И тогда растает мое сердце :IN LOVE:
 
Можно просто килограммовую банку хорошей красной икры. И тогда растает мое сердце :IN LOVE:
Но обязанной себя чувствовать буду.
в европе как раз не приняты дорогие подарки, такие знаки внимания ставят в трудное положение принимающую сторону.согласна
 
. И сидим мы за таким столом…. Мда. Как инопланетяне.

В периоды экспериментов с питанием - я помню эти ощущения полного вакуума от социума, и так печальны были мысли, что оказывается по большей части нас объединяла лишь общность меню и пищевые привычки. Не можешь поддержать традиционную трапезу - будто и говорить не о чем. Все как с алко.
 
Слушай, ну если так углубляться, мы вообще на Планете где каждую секунду все умирает и все рождается, все друг друга жрут и убивают, начиная от бактерий и самых простейших, заканчивая клетками наших тел. Можно наблюдать смерть эпителия своего кишечника и рыдать)
КМК есть смысл углубиться во все, а потом попытаться отрегулировать свой личный баланс, в меру понимания
Все вокруг живое, мы едим живых существ, так устроено тут
Но зачем например мучить живое существо, это уже за пределами баланса
Вот цветы красивые, как красиво смотреть на букет, а то что они увянут - ничего, вырастут еще
А какие красивые котяточки,
Можно им голвы нашампурить и подарить, как красиво, наплодятся еще, кошки плодущи
 
в европе как раз не приняты дорогие подарки, такие знаки внимания ставят в трудное положение принимающую сторону.согласна
А мне никто такого и не дарит.
Кроме мужа и сестры.
И вот форумчанка одна как-то подарила мне килограмм красной икры :YAHOO:
 
Еще, уж не удержусь, жалко елки которые на новый год живые продают, лучше бы их высадить там где извели леса
Я читала, что эти ёлки получают от прореживания посадок (ёлок), так что их всё равно бы вырубили, поэтому они, как правило, не очень-то красивые.

Однако, тоже я не любитель срублённых ёлок, как и цветов) жаль, что их срубили, пусть и с целью прореживания.
 
Я читала, что эти ёлки получают от прореживания посадок (ёлок), так что их всё равно бы вырубили, поэтому они, как правило, не очень-то красивые.

Однако, тоже я не любитель срублённых ёлок, как и цветов) жаль, что их срубили, пусть и с целью прореживания.
Думаю что прогнали такую тему специально
Красивую елку в тесноте не вырастить, я думаю плантациями вырубают их
Я каждую весну по чащобам выискиваю угнетенные елки, вытаскиваю их и высаживаю на неудобьях, где леса нет
Если сухо то поливаю пока не приживутся
В год по нескольку десятков, несколько лет как уже
 
В периоды экспериментов с питанием - я помню эти ощущения полного вакуума от социума, и так печальны были мысли, что оказывается по большей части нас объединяла лишь общность меню и пищевые привычки. Не можешь поддержать традиционную трапезу - будто и говорить не о чем. Все как с алко.
Ну да, если бы мы выпили с ними, то пошло бы, как по маслу, думаю.
Алкоголь соединяет несоединяемых людей и создает иллюзию общности и социализации. Мы начинаем говорить на неинтересные нам темы с неинтересными нам людьми. Убрать алкоголь и общность исчезает.
 
Скажу ужасную вещь)) идеальный вариант - деньги)
Типично немецкий вариант, кстати. Мои свекры переводят мне на все праздники деньги прямо на мой счет. Мне это долгое время очень не нравилось и я жутко сопротивлялась. Сейчас сдалась. У них в семье так принято. Они моему мужу, который их намного больше зарабатывает, тоже деньги на его счет на праздники на счет переводят. И внучке. Я же шлю им цветы, шампанское и конфеты через цветочную фирму. Нашли компромисс.
 
Муж потом спросил, сколько зарабатывают эти люди, был в шоке и ни разу не понял, как можно потратить больше половины зарплаты,
Жаль, что так вышло.
Однако, можно утешиться, что салаты поставят в холодильник и будут их два-три дня с удовольствием доедать) экономя зарплату)
 
А внутрь еще ветчины закопать, и хорошей красной икры
Хорошее дело

Я своему МЧ дарила букеты из разных видов колбас, сыров и пива, ибо он это любил
А он мне - цветы, фрукты и деньги
Тут главное не перепутать)
Свои представления об идеальном подарке с желаниями партнера.
 
Жаль, что так вышло.
Однако, можно утешиться, что салаты поставят в холодильник и будут их два-три дня с удовольствием доедать) экономя зарплату)
Блин оч жаль что так
Может можно было упредить как то ситуацию, предупредить, согласовать меню
Но если уж получилось так то
Я бы наверно преступил бы через себя и жрал, говоря при этом что никогда столько не ем
 
Назад
Сверху Снизу