Не понимаю, как бросить курить.

Сегодня слухал Курпатова про " Оргазмы". Мы с Вами настолько разные, что врятли мы поймем друг друга... Для Вас секс - это как десерт, пироженное... Есть - хорошо, нет и фиг с ним)). А мужчинам это на уровне за сознанием, как задание партии, разбейся но выполни! Не стал с ним спорить.
Поэтому он на мужиков и переключиился 😅
 
Я как мыслю, что вплотную на полутора годах подошел к 5 шагу.
И (могу ошибаться, но двигаюсь на ощупь с 1 дня) избавление от прочих вредных привычек находится на 6 шаге. Вот.

Не самооправдание, прост размышляю.
И записал, дабы не забыть это уже сегодня пт сообщить.

С бывшей супругой я таки встретился и провел 36 часов.
Мне не хотелось выпить. Но чувствовал я себя не очень.

Раз 8 я поворачивался к ней и сообшал:"Ты понимаешь, что я ведь чуть не убил тебя? Какого хрена это было"???

А еще мне понравился моя речь вступительная при встрече.
Я молчал минут 10, а потом изрек:" Знаешь, каждый день я думал, ЧТО скажу тебе при встрече. Оказывается, я сказал тебе "Знаешь, я каждый день думал, что скажу тебе при встрече".

Это было опьянение. То самое, когда алко разливается по венам, и крыша едет.

Ближе к итогу я сказал, что не хочу обратно. Не хочу в эти пики страстей и горок американских. И этот год я прожил СПОКОЙНО и хочу продолжать так же, а с тобой крыша едет. А бегать альфабабуином я больше не хочу. Потому что можно по-другому.
Но рядом с тобой мой контроль теряется.

В ответ она забухтела,что все пьют и ничо страшного, и я КАК ГАРКНУЛ на нее, шо сам не ожидал. И понял, что я с момента расставания с ней ни на кого вообще не орал и всегда говорил спокойно. А тут заорал на 30м часе.
Я хитростью поместил ее рано утром в такси и отправил домой. В 7 утра.

А с 8 утра до 00.02 я получил 148 сообщений. Многие- короткие и лаконичные. А многие большие и объемные.
Начало (в 8) было, что мне (а смысле- мне) нужно подумать, и мы лучшая пара в мире.
С 11 пошли оскорбления.
С 13- угрозы.
С 16 вообще неприятно.
С 23- жестт, я бы и пьяным не написал такое никогда.

Короче,я впервые в жизни (и в последний раз, это важно для меня) я провел с ней время трезвым абсолютно. Впервые с 2007 года.

И кажеццо, понял одну из причин пьянства своего бывшего.
Я просто не могу быть с ней трезвым.
Это не "она во всем виновата", а факт. Вот.

И в течении вчера, узнав, что я пересекся с ней, отчалили обе подруги 🤨

Я уже не стал ничо делать, но..
В обшем, я вижу это как финал 4го шага.
Итог всех моих многолетних распущенных бл@#к.

Что я просто остался один. Как и был изначально. И это- хорошо. Я же трезв таки теперь.

И естт глубокое ощущение, что я наконец- то ментально сепарировался от нее. Я ждал этого дня. Не нужно мне никаких продолжений, потому что я 100% не хочу. Не хочу обратно, там- ад бесконтрольный.

Меня парил этот вопрос. А как бы я был с ней трезвым? Как бы это было? Как и что я бы чувствовал?
Ответ получен и не имеет разных трактовок.

Мне гораздо легче. Остался шаг до бросания курить.
Юху🤘
Да просто побухал человека. И все.
 
Поэтому он на мужиков и переключиился 😅
Ну там я свечку не держал, но кое что интересное попалось. Хотя подумалось: а ты откуда знаешь, что они так думают и считают....
 
Это не важно совсем.
Ты влез в ее настоящую жизнь, в ее чувства и тут же ее обесценил.
Я совсем по другому вижу. И просто очень знакомая ситуация, наблюдала такую недавно. Она про что угодно, только не про любовь.
 
нафантазировала неземную
Так она и была.
Ток, чтобы ее держать и не развалиться, нужно пить. Я понял это.
Это скорее об обрушении.
Туда я в нынешнем состоянии не вернусь никак.
Это я и понял.
Мне нужна была эта встреча.
 
про любовь писала.
А я, как ты можешь заметить, сцитировал только слово "неземная".
Это про кайф.
Который я оставил.
Я балдел хлеще чем от водки и прочего.
ВСЕ годы
Я об этом.

об обрушении.
Туда я в нынешнем состоянии не вернусь никак.
Это я и понял.
 
А я, как ты можешь заметить, сцитировал только слово "неземная".
Это про кайф.
Который я оставил.
Я балдел хлеще чем от водки и прочего.
ВСЕ годы
Я об этом.
Я поняла, окей.

Как сейчас себя чувствуешь?
 
Это не важно совсем.
Ты влез в ее настоящую жизнь, в ее чувства и тут же ее обесценил.
Он здесь вообще не причем. Это на епанутая. Она скорее всего со всеми такая. И таких неземных любви у нее 100 штук.
 
А это про что? Лора про любовь писала.
Нет. Я не писала про любовь.
Я про одиночество.
Ни для кого не секрет, что люди настолько не Анджолины Джоли и БредПитты и даже не Абрамовичи, что никто никого особо не любит. Особенно в потасканном возрасте.

И все эту гребанную безусловную любовь хотят. И если вдруг бывший муж позвал бывшую жену, то в ее фантазиях рефлекторно эмоции настоящей безусловной любви, пронесенной через годы, особенно, если парень говорит вежливо, по морде не бьет не скандалит, что то подарил, накормил..

А потом откат, отвержение, обесценивание, которое БМ демонстрирует игнором ее потока сообщений.
 
Он здесь вообще не причем. Это на епанутая. Она скорее всего со всеми такая. И таких неземных любви у нее 100 штук.
Прям меня описала.
Я вот тоже влюбчивая. И да не рационально подхожу. Три ращ замужем, несколько неземных любовником, до 100 дотянем одноразовыми разочарованиями..

Но каждую связь я проживаю как маленькую жизнь и маленькую смерть при расставании. Душа просто в клочья. Уже даже не выношу живых людей, скоро котят топить начну от разочарований и обид..

Бывают такие люди..
 
Назад
Сверху Снизу