Не понимаю, как бросить курить.

Я как мыслю, что вплотную на полутора годах подошел к 5 шагу.
И (могу ошибаться, но двигаюсь на ощупь с 1 дня) избавление от прочих вредных привычек находится на 6 шаге. Вот.

Не самооправдание, прост размышляю.
И записал, дабы не забыть это уже сегодня пт сообщить.

С бывшей супругой я таки встретился и провел 36 часов.
Мне не хотелось выпить. Но чувствовал я себя не очень.

Раз 8 я поворачивался к ней и сообшал:"Ты понимаешь, что я ведь чуть не убил тебя? Какого хрена это было"???

А еще мне понравился моя речь вступительная при встрече.
Я молчал минут 10, а потом изрек:" Знаешь, каждый день я думал, ЧТО скажу тебе при встрече. Оказывается, я сказал тебе "Знаешь, я каждый день думал, что скажу тебе при встрече".

Это было опьянение. То самое, когда алко разливается по венам, и крыша едет.

Ближе к итогу я сказал, что не хочу обратно. Не хочу в эти пики страстей и горок американских. И этот год я прожил СПОКОЙНО и хочу продолжать так же, а с тобой крыша едет. А бегать альфабабуином я больше не хочу. Потому что можно по-другому.
Но рядом с тобой мой контроль теряется.

В ответ она забухтела,что все пьют и ничо страшного, и я КАК ГАРКНУЛ на нее, шо сам не ожидал. И понял, что я с момента расставания с ней ни на кого вообще не орал и всегда говорил спокойно. А тут заорал на 30м часе.
Я хитростью поместил ее рано утром в такси и отправил домой. В 7 утра.

А с 8 утра до 00.02 я получил 148 сообщений. Многие- короткие и лаконичные. А многие большие и объемные.
Начало (в 8) было, что мне (а смысле- мне) нужно подумать, и мы лучшая пара в мире.
С 11 пошли оскорбления.
С 13- угрозы.
С 16 вообще неприятно.
С 23- жестт, я бы и пьяным не написал такое никогда.

Короче,я впервые в жизни (и в последний раз, это важно для меня) я провел с ней время трезвым абсолютно. Впервые с 2007 года.

И кажеццо, понял одну из причин пьянства своего бывшего.
Я просто не могу быть с ней трезвым.
Это не "она во всем виновата", а факт. Вот.

И в течении вчера, узнав, что я пересекся с ней, отчалили обе подруги 🤨

Я уже не стал ничо делать, но..
В обшем, я вижу это как финал 4го шага.
Итог всех моих многолетних распущенных бл@#к.

Что я просто остался один. Как и был изначально. И это- хорошо. Я же трезв таки теперь.

И естт глубокое ощущение, что я наконец- то ментально сепарировался от нее. Я ждал этого дня. Не нужно мне никаких продолжений, потому что я 100% не хочу. Не хочу обратно, там- ад бесконтрольный.

Меня парил этот вопрос. А как бы я был с ней трезвым? Как бы это было? Как и что я бы чувствовал?
Ответ получен и не имеет разных трактовок.

Мне гораздо легче. Остался шаг до бросания курить.
Юху🤘
 
Я как мыслю, что вплотную на полутора годах подошел к 5 шагу.
И (могу ошибаться, но двигаюсь на ощупь с 1 дня) избавление от прочих вредных привычек находится на 6 шаге. Вот.

Не самооправдание, прост размышляю.
И записал, дабы не забыть это уже сегодня пт сообщить.

С бывшей супругой я таки встретился и провел 36 часов.
Мне не хотелось выпить. Но чувствовал я себя не очень.

Раз 8 я поворачивался к ней и сообшал:"Ты понимаешь, что я ведь чуть не убил тебя? Какого хрена это было"???

А еще мне понравился моя речь вступительная при встрече.
Я молчал минут 10, а потом изрек:" Знаешь, каждый день я думал, ЧТО скажу тебе при встрече. Оказывается, я сказал тебе "Знаешь, я каждый день думал, что скажу тебе при встрече".

Это было опьянение. То самое, когда алко разливается по венам, и крыша едет.

Ближе к итогу я сказал, что не хочу обратно. Не хочу в эти пики страстей и горок американских. И этот год я прожил СПОКОЙНО и хочу продолжать так же, а с тобой крыша едет. А бегать альфабабуином я больше не хочу. Потому что можно по-другому.
Но рядом с тобой мой контроль теряется.

В ответ она забухтела,что все пьют и ничо страшного, и я КАК ГАРКНУЛ на нее, шо сам не ожидал. И понял, что я с момента расставания с ней ни на кого вообще не орал и всегда говорил спокойно. А тут заорал на 30м часе.
Я хитростью поместил ее рано утром в такси и отправил домой. В 7 утра.

А с 8 утра до 00.02 я получил 148 сообщений. Многие- короткие и лаконичные. А многие большие и объемные.
Начало (в 8) было, что мне (а смысле- мне) нужно подумать, и мы лучшая пара в мире.
С 11 пошли оскорбления.
С 13- угрозы.
С 16 вообще неприятно.
С 23- жестт, я бы и пьяным не написал такое никогда.

Короче,я впервые в жизни (и в последний раз, это важно для меня) я провел с ней время трезвым абсолютно. Впервые с 2007 года.

И кажеццо, понял одну из причин пьянства своего бывшего.
Я просто не могу быть с ней трезвым.
Это не "она во всем виновата", а факт. Вот.

И в течении вчера, узнав, что я пересекся с ней, отчалили обе подруги 🤨

Я уже не стал ничо делать, но..
В обшем, я вижу это как финал 4го шага.
Итог всех моих многолетних распущенных бл@#к.

Что я просто остался один. Как и был изначально. И это- хорошо. Я же трезв таки теперь.

И естт глубокое ощущение, что я наконец- то ментально сепарировался от нее. Я ждал этого дня. Не нужно мне никаких продолжений, потому что я 100% не хочу. Не хочу обратно, там- ад бесконтрольный.

Меня парил этот вопрос. А как бы я был с ней трезвым? Как бы это было? Как и что я бы чувствовал?
Ответ получен и не имеет разных трактовок.

Мне гораздо легче. Остался шаг до бросания курить.
Юху🤘
Кто на самом деле выбирал тебе пару, ты или твой алкоголизм?

Большинство алкоголиков трезвея, разводятся. Как думаешь, почему?
 
именно сейчас я без знаков учусь жить.
Выбирать направление сам, без знаков. И потихонечку.

Описать мою жизнь в употребе?)

Ночью пьяный набрел на здание, оказавшееся универом.
Это знак, я туда поступать буду.

Пьяный ехал в элке- резкое торможение, и на меня падает проходящая мимо девушка.
Это знак, будь с ней и женись на ней.

Листал газету по работе, увидел вакансию, где требовалось мое ВО.
Это знак, это твоя профессия теперь будет.

Я описАл сейчас 24 года моей жизни.

Прикинь, я ведь мог думать своей головой.
Если бы я был трезв и взвешен.
А я был пьян. Всегда.
☝️
 
Токсичные отношения, ммм...мое любимое. А если серьезно, моя поддержка, я помню через 1-1,5 лет после прекращения употреба так начудил, что до сих пор в шоке как это можно было. будто был не я. Повезло, что я сам по себе осторожный, но пт мне все равно прописывал депакин от качель.
 
А зачем вообще с бывшей встречался, типа посмотреть на неё трезвыми глазами?
Мне ее прям жалко.
Самоутвердился и свалил.
Она там нафантазировала неземную любовь..

Из за таких вот потом от всех мужиков отворачивает, как меня. Вибратор и самодостаточность + черное озеро обид...
 
Ты точно читала?
Ага.
Я не осуждаю. Просто со своей колокольни сужу.

Зачем было напоминать о себе и тем более проводить вместе столько времени. Это же потом шрам на сердце на всю жизнь.

Надо уметь отпускать прошлое, не топча чужую душу
 
Мне ее прям жалко.
Самоутвердился и свалил.
Она там нафантазировала неземную любовь..

Из за таких вот потом от всех мужиков отворачивает, как меня. Вибратор и самодостаточность + черное озеро обид...
Сегодня слухал Курпатова про " Оргазмы". Мы с Вами настолько разные, что врятли мы поймем друг друга... Для Вас секс - это как десерт, пироженное... Есть - хорошо, нет и фиг с ним)). А мужчинам это на уровне за сознанием, как задание партии, разбейся но выполни! Не стал с ним спорить.
 
, я помню через 1-1,5 лет после прекращения употреба так начудил, что до сих пор в шоке как это можно было.
Вот я сейчас от себя охереваю. Я пьяная так себя не вела!
 
Назад
Сверху Снизу