Не пью и вам не советую (Флуд)

Сорвались?


  • Всего проголосовало
    105
Приснилось, что я в запое похмеляюсь. Проснулся в плохом настроении из-за этого. Полез на форум и наткнулся на актуальную в преддверии Нового года темку.
 
На прошлые новые года я пил ба пиво. На этот год решил, та ну его. Возьму колы и отмечу с ней. Тоже яд, но не вызывает опьянения. А может сок гранатовый возьму.
 
На прошлые новые года я пил ба пиво. На этот год решил, та ну его. Возьму колы и отмечу с ней. Тоже яд, но не вызывает опьянения. А может сок гранатовый возьму.
Гранатовый сок в тренде!
 
Комрады, с наступающим! Не забывайте, что главный атрибут праздника - это торт, а не ханка. Не искушайтесь! Будьте трезвы и этим счастливы! С наилучшими пожеланиями!
 
Комрады, с наступающим! Не забывайте, что главный атрибут праздника - это торт, а не ханка. Не искушайтесь! Будьте трезвы и этим счастливы! С наилучшими пожеланиями!
На новый год торт такое себе))) оливье, икра, селедка под шубой - вот главный атрибут)))
 
Гранатовый сок в тренде!
Сам сегодня пол литра его с запеченым мясом выпил 😋
Наелся и спать хочу 😇
Может это не правильно - но по вкусу он напоминает вино 🍷 (но после трапезы -желание выпить прошло, теперь не уснуть бы до НГ 🙂)
 
Назад
Сверху Снизу