Не пью и вам не советую (Флуд)

Сорвались?


  • Всего проголосовало
    105
В этом году минула меня саможалость,первые трезвые НГ бывало лёгкое разочарование,ностальгийка и страдашки. В этом году абсолютно чудесное настроение,отсутствие бокалов и прочей атрибутики,прочно въевшейся в голову за годы употреба,не напрягало и не было ощущения нецелостности праздника. Вообщем,классно было,вот только обожралась на сон))))
 
Отличный трезвый Новый Год получился👍🎅🎅🎅
Большой стол с прекрасными вкусностями и на удивление под бой курантов, никто из семей даже шампанского не пригубил👍😎
Отличный мега трезво-спокойный Новый Год🎄🎄🎄

Всем здоровья и бобра! 🎉🎁🎈🎀
 
У него 185 рост, секрет в том, что Ма надо отойти от стены, больше чем на две ступни)
я как раз если отхожу немного от стула то сразу оказываюсь в беспомощном положении. полностью безопасна для общества :-D
 
Я в новогодний вечер алкоголь пил, грамм 400 крепкого. Счетчик свой обнулять не стану. Я стал значительно менее активным алкашом, т.к. года за полтора, я выпивал раз 6. В разнос и на ежедневное употребление меня это не склонило. Может повзрослел. Ранее, я лет с 18 до 30 жил в режиме ЕУ - вечером обязательно требовался допинг. Пивка пару бутылочек или грамм 100 крепкого. Работа меня сильно напрягала я был на постоянном стрессе и депрессии. Сейчас координально сменил сферу деятельности и настроение хорошее и пить хочется только по праздникам.
 
Не пила и не тянуло. Новый год встретила в ресторане. И неожиданно для меня, весело, с песнями и плясками. Пила б/а вино и шампанское. У меня такое впервые в жизни, хочу, чтоб так было всегда)
 
Тяги не было вообще🤷🏻‍♂️ Сразу проведал родителей, объелся всякой вкуснятины, нахлопался компотом и поехал в клуб к друзьям) По общался, покурил кальян, пил чай, кофе, колу, всем было вообще пофиг))) да и когда кола в стакане выглядит как виски-кола, по этому может никто и не спрашивал:blink:
А так все норм, настроение тоже хорошее, режим вот только вообще к ху...м слетел за последнее время)
 
В этом году дистанцировался от <собутыльников> справлял дома с семьёй без алкоголя вообще, не пьющие все.
Вырубило спать под куранты.
Полет нормальный, все норм идём дальше.
 
Я в новогодний вечер алкоголь пил, грамм 400 крепкого. Счетчик свой обнулять не стану. Я стал значительно менее активным алкашом, т.к. года за полтора, я выпивал раз 6. В разнос и на ежедневное употребление меня это не склонило. Может повзрослел. Ранее, я лет с 18 до 30 жил в режиме ЕУ - вечером обязательно требовался допинг. Пивка пару бутылочек или грамм 100 крепкого. Работа меня сильно напрягала я был на постоянном стрессе и депрессии. Сейчас координально сменил сферу деятельности и настроение хорошее и пить хочется только по праздникам.
Подожду пожалуй твоих кардинальных изменений. Выпивать время от времени 400 граммов этилового наркотика - это всё равно, что подростку засовывать на полшишечки, убеждая себя, что в этот раз семяизвержение не застанет его врасплох.
 
Подожду пожалуй твоих кардинальных изменений. Выпивать время от времени 400 граммов этилового наркотика - это всё равно, что подростку засовывать на полшишечки, убеждая себя, что в этот раз семяизвержение не застанет его врасплох.
не застало же. "этиловый наркотик" слова красивые. Радикализм плох во всем.
 
Назад
Сверху Снизу