Не пью и вам не советую (Флуд)

Сорвались?


  • Всего проголосовало
    105

Отступник

Активный участник
Не пьет 2 года 3 месяца 5 дней
Не курит 16 лет 6 месяцев 19 дней
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
760
Пол
мужской
Как-то не удосужилась администрация создать общую флудильную темку для тех, кто постоянно черпает подпитку форума и хочет поделиться своими эмоциями.
Вот зашел вопросить как дела у народа, много ли сорвавшихся, кто чем себя занимал этой ночью, а такого раздела, где спросить общественность и нету!!! Во всех темках с пометкой Важно флуд не приветствуется, а в личной теме приходится анонировать на редкого неискушенного гостя. Потому если идея моя по душе, вэлкам!
 
Этой ночью мне было значительно легче, чем в прошлую новогоднюю ночь. Встречал с тем же пресловутым БА пивом. Так как рецепторы от него отвыкла, то очень яркий вкус, даже крепкий. Выпить не тянуло. Всё отлично, происходит отвыкание.
 
под бой курантов и грохот салюта любовалась картинами саврасова под бакаролу шуберта в исполнении нелли гаспарян. и ела манго. лучшая встреча нового года в моей жизни! :IN LOVE:
 
под бой курантов и грохот салюта любовалась картинами саврасова под бакаролу шуберта в исполнении нелли гаспарян. и ела манго. лучшая встреча нового года в моей жизни! :IN LOVE:
То ли ещё будет.
 
Мы отмечали семьей. Все три человека. Мне было легко не пить, ни дочь ни муж у меня не пьют вообще, по идейным соображениям. Ходили в баню. Потом вкусно ели. Пили шипучку. Утром встала, все равно голова болит - всегда после бани так🤷‍♀️
 
Единственное огорчение - не получилось лечь спать пораньше. У местных маргиналов есть традиция: на берегу залива пускать салют. Весь город наслаждается зрелищем со своих "горок", но мы-то здесь живем, и вся эта феерия продолжалась чуть ли не до четырех утра прямо под окнами. А в остальном всё замечательно!
 
Сидела и страдала после срыва, смотрела новогодние шоу с постной миной и ела салатики. Худший НГ в моей жизни. Настроение - провести год также как и встретила.
 
Всё ровно. Просто хочется спать, впрочем как и всегда. Тяга? Нет, не слышал.
 
кто не пробовал-попробуйте. такая ржака! :LOL::LOL: (но мы разгадали секрет. перед этим нахохотались от души)
 
Приветик)) Я встретила НГ с бенгальскими огнями, вкусным меню и отличным б/а коктейлем)

Покурила кальян, дальше поехали отвезти друга домой) Ну а потом на меня подействовал побочный эффект от таблеток, которые принимаю, и еле смогла уснуть((

Но сегодня в трезвом уме, и это самое приятное из всего)
 
Назад
Сверху Снизу