Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Это пока на «непонятном» для меня.
Пойду читать, что такое эго, тока попозже. А то хрен чо сделать успею :-D
Перевод. )))
Коучи говорят. Мне. Типа слышь
Твой адаптивный ребенок тебе приносит много говна. Но благодаря ему ты смогла По работе решать нужные вопросы.
 
Есть вроде просто в интернете
Надо на форуме найти.
 
Доброе утро!
На мелатонине встаю в 7утра. Днём клонит в сон, а вечером бодрость до ночи. И спать получается к 12 ближе. Почитала, что это сбитые циркадные ритмы и ничего кроме, как насильно ложиться спать в 10 не требуется.
Вечером, оказывается, мозг расслабляется, мало шума и света и вот эта бодрость приходит от того, что не надо уже анализировать ничего, левое полушарие спит почти, а правое свободно начинает подкидывать идеи всякие, и вот это бодрит.
А должно бодрить днём.) Ну как-то так, вроде.
Ну ладно, выровняется.
Ещё мне прям нравится вот это отслеживание своего положения тела в пространстве. С утра присела возле кружки и вспомнила, как сижу. Скрючилась вся над чаем, зачем-то. Аж смешно стало, будто я ярмо на себя повесила. Выпрямилась, потянулась, заняла побольше пространства (никто же не ограничивает), может так и научусь проявляться в нормальном состоянии)).
Солнышко нам опять включили.) Потопала дела делать.
Всем хорошего дня!🌸🌸🌸 EB2B10D5-39EB-4B9B-B614-7B4F838089B4.jpeg
 
С утра присела возле кружки и вспомнила, как сижу. Скрючилась вся над чаем, зачем-то. Аж смешно стало, будто я ярмо на себя повесила.
Вот спасибо тебе прям с утра)) Выпрямилась :kofe:
 
@Creata, а за сколько времени до сна ты кушаешь? Просто я после еды дрыхну вовсю. Ну и да - кофеин пьешь утром-днем?
Я стараюсь 18.0-18.30, до 19.00 уже закончить. А спать иду в 22-24, сильно позже.
Но углей нет вечером.
Более-менее питаюсь норм с зимы.
Но нарушение сна и вялость у меня всю дорогу.
Медленно повышается выносливость.
Сигареты ещё, возможно, забирают энергию.
Да, пофиг, я все равно вижу улучшения.))
 
Назад
Сверху Снизу