Моя история: от созависимости к алкоголизму.

Я когда написала: благодаря вам, не имела ввиду, что вот одна бы померла (хотя не знаю), или что - не отходите далеко, я за вас держусь. Я имела ввиду, что опыт и общение - ценю, осознаю, но ответственность не перекладываю.
Если звучит «высокопарно», то это истероид во мне одеяло на себя тянет, внимание привлекает всякими восклицательными знаками.
Это я уже наверно писала девочкам.
Не тебе. 🦔
Извини если обидела. 😵‍💫
 
Вдашная тема. Кмк.
Родитель подавлял или рядом с ним была отмена себя.
И в итоге то от него бегут. Прибежали к другому просто. Например спонсор.
Потом от него тошнить начало. К примеру.
Мне пт говорила: все уходят, но некоторые, ещё успевают сказать «спасибо». :-D
 
Это я уже наверно писала девочкам.
Не тебе. 🦔
Извини если обидела. 😵‍💫
Вообще не обидела.))
Я ж со стороны не вижу. Может и правда пишу с таким придыханием, что щас все разбегутся.:-D
 
Я по себе могу сказать. Не иду в общение в реальности. 85% точно только потому что там страх этого слияния и что на меня будет давить.
:ph34r: Но стараюсь меняться.
 
Кстати. Ну че смешного.
У меня все клиенты с которыми были родительско детские отношения годами. А они были !!!! Они все отвалились. До единого. Остались партнерские щас.сугубо по делу . Но доброжелательные. Без давления. Где появляется давление или переход границ отказ.
 
Я по себе могу сказать. Не иду в общение в реальности. 85% точно только потому что там страх этого слияния и что на меня будет давить.
:ph34r: Но стараюсь меняться.
Ну, у меня страх, еще, что прилепятся и не отлепишь. То есть и я могу прилипнуть и ко мне.
Даже, с мамой тут было зимой: что мы завтра делаем? Я говорю- я своё, ты своё (придумывай).
 
Кстати. Ну че смешного.
У меня все клиенты с которыми были родительско детские отношения годами. А они были !!!! Они все отвалились. До единого. Остались партнерские щас.сугубо по делу . Но доброжелательные. Без давления. Где появляется давление или переход границ отказ.
О! Это, кстати, интересная тема.
Реально. Как-то инфлюенсер одна объясняла, что с заказчиком в долгих отношениях всегда такой детско-родительский сценарий.
 
Ну, у меня страх, еще, что прилепятся и не отлепишь. То есть и я могу прилипнуть и ко мне.
Даже, с мамой тут было зимой: что мы завтра делаем? Я говорю- я своё, ты своё (придумывай).
Истинная личность когда приходит в ней здорово общаться с теми же кто в ней же.
Это дружеское. Алкоголь запирает ее. И всякие аддикци другие запирают.
Она растет кмк реальная часть и все легче и легче будет.
 
Как при чем. У нас все слияние. Все родитель.
Вот понимаешь, я научилась разделять, где деструктив голова рассказывает вредный, и пофиг откуда он взялся, от родителей или откуда ещё, и возможности, которые мне дает этот мир с добротой и щедростью.
Если слушать деструктив, то я не вижу возможности и ненавижу умников, которые мне эти возможности "пихают".
 
Вот понимаешь, я научилась разделять, где деструктив голова рассказывает вредный, и пофиг откуда он взялся, от родителей или откуда ещё, и возможности, которые мне дает этот мир с добротой и щедростью.
Если слушать деструктив, то я не вижу возможности и ненавижу умников, которые мне эти возможности "пихают".
Я не про деструктив от родителя пишу. А про слияние. Даже с самым конструктивным. И милым. 🙂
 
Почему тебя это так задевает ?
Потому что собственный анализ на основе чужой теории, подтверждённой собственным же опытом, выдаешь за истину для всех. И для меня. А у меня есть собственный опыт, отличный от твоего.
 
Потому что собственный анализ на основе чужой теории, подтверждённой собственным же опытом, выдаешь за истину для всех. И для меня. А у меня есть собственный опыт, отличный от твоего.
Там твое имя не было написано. Ты намеренно себя туда ставишь. Я про вдашек писала. И созов. Это очевидно.
Хочешь найти агрессора.
 
Когда психика начинает зависеть от мнения этого человека. А не от своей ( моей) оценки.
У меня все стало проще, когда я слово "психика" и подобные заменила на "эго".
Эго да, может стремиться к слиянию, ему ж нужно постоянно что-то у кого-то брать, оно рассказывает, что у меня самой всего всегда недостаточно. А это неправда.
Я вышла из слияния с бутылкой например и оказалось, что у меня полно всего внутри, что гораздо лучше мне подходит для жизни)
 
Назад
Сверху Снизу