Курение. Решил взяться и за него.

@Хиппи, мне негде тебя поздравить, поэтому поздравляю тут! 9 месяцев, сама понимаешь, роженица, береги свою новорожденную трезвость!)

Спасибо! Это прекрасно, буду стараться не испортить ^^
 
Спасибо! Это прекрасно, буду стараться не испортить ^^
И я поздравляю тебя, Хиппи! :ax: Тоже как-то пыталась найти твою тему и поняла, что ее нет уже! Безалкогольного и бездымного настоящего и будущего тебе, с истинными ценностями и естественными радостями!
 
И я поздравляю тебя, Хиппи! :ax: Тоже как-то пыталась найти твою тему и поняла, что ее нет уже! Безалкогольного и бездымного настоящего и будущего тебе, с истинными ценностями и естественными радостями!

Спасибо! Да, тему закрыло, потому что пишу там редко:PARDON:
Молодец что не куришь, так держать! :THUMBS UP:
 
Вчера мой счетчик некурения достиг отметки 183 дня.
Это значит, что позади полгода.
Последнее время неслабо штормило.
Но это недосып и некорые проблемы дома.
Пару раз был на грани срыва, чуть не спросил сигарету. Но удержался, побежал прочь от курильщика.
Он кстати тоже бросал, но сорвался.
Хех, вспоминается цитата, не помню кого.
"Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие".
К соратникам это тоже применимо оказывается, не только к врагам.
 
Sarmat, с Новым Годом и бездымной трезвой жизни в наступившем Новом году, и в последующих тоже! :ax:
 
О. блин!
А чо вы туд делаете?:PREVED:

Чо-то тож про бросание курить? Две ветки чо ли? Там каких-то АА никотиновых вещають. А туд шо?:SCRATCH:
 
Привет!
И тебя с наступившим!
Как твои дела?
Привет! Дела нормально, не пью и не курю, даже не считаю сколько месяцев уже не курю! Надеюсь, у тебя в курении тоже точка!
 
Привет! Дела нормально, не пью и не курю, даже не считаю сколько месяцев уже не курю! Надеюсь, у тебя в курении тоже точка!
Как-то подумал об этом.
Возвращаться не захотелось.
Зачем было бросать тогда, а потом снова пробовать. Да и после перерыва вкус уже не такой привлекательный будет.
 
Всем привет!
Короче обзавелся счетчиком отказа от курения.
Сколько раз пытался, столько и начинал вновь.
Сегодня понял что хочу взять еще одну попытку.
С чего начать - не знаю.
Снова все это читать - нет смысла, и так знаю, что вредно, противно.

Не люблю это, мне это не нравится, я чувствую какой это отстой. Но достаточно словить нервак (настоящий и часто просто выдуманный), как я себе разрешаю это дерьмо.
При чем чувствую, что только минусы от него. Забитость в легких, во рту как будто насрали, сухость всего.
От алкашки хотя бы был приход - от этого нихрена.
Но как бросить, чем отвлечь этот рефлекс - не знаю. Жрать больше?
Так и так уже сотка и не сбрасывается, зараза.
В общем, созываю, всех кто недавно решил бросить, может вместе веселее будет?
А кто уже на опыте, давайте, пожалуйста варианты, идеи. 🙂
 
Всем привет!
Короче обзавелся счетчиком отказа от курения.
Сколько раз пытался, столько и начинал вновь.
Сегодня понял что хочу взять еще одну попытку.
С чего начать - не знаю.
Снова все это читать - нет смысла, и так знаю, что вредно, противно.

Не люблю это, мне это не нравится, я чувствую какой это отстой. Но достаточно словить нервак (настоящий и часто просто выдуманный), как я себе разрешаю это дерьмо.
При чем чувствую, что только минусы от него. Забитость в легких, во рту как будто насрали, сухость всего.
От алкашки хотя бы был приход - от этого нихрена.
Но как бросить, чем отвлечь этот рефлекс - не знаю. Жрать больше?
Так и так уже сотка и не сбрасывается, зараза.
В общем, созываю, всех кто недавно решил бросить, может вместе веселее будет?
А кто уже на опыте, давайте, пожалуйста варианты, идеи. 🙂
Привет-привет!) Ты же знаешь, что на форуме появился целый некурительный раздел? Там и на опыте, и просто решивших найдётся)
 
Привет-привет!) Ты же знаешь, что на форуме появился целый некурительный раздел? Там и на опыте, и просто решивших найдётся)
Слышал, но что и где - хз.
А тебя с очередным чекпоинтом!))
 
Сколько раз пытался, столько и начинал вновь.
Сегодня понял что хочу взять еще одну попытку.
С чего начать - не знаю.
Так же как в прошлый раз бросал, так и в этот раз бросай. В отличие от алкахи каждая попытка бросить курить идёт в зачёт
 
Привет! Жаль, что срываешься! Постарайся все таки выработать себе твёрдую установку, чтобы там не случилось, не возьму сигарету - и все! Я когда нервничаю, беру 1-2 таблетки валерьянки, запиваю полным стаканом воды! Еще мне помогает шоколадная конфета!
Раньше когда нервничала, были мысли, вот, если бы можно было покурить - но потом вспоминаю - это табу для меня и точка, ведь так тяжело было отвязаться, нет, не буду! И выпить полный стакан воды, и все быстро проходит! Сейчас уже мне даже и в голову не приходит , чтобы погасить нервы сигаретой! Это со временем придёт! Переступи пару раз через желание - и привыкнешь переступать! Думай: все, я своё откурил уже, знаем, проходили, неинтересно гробить себя! А желание, конечно, будет приходить иногда, но это не твоё!
 
Привет! Жаль, что срываешься! Постарайся все таки выработать себе твёрдую установку, чтобы там не случилось, не возьму сигарету - и все! Я когда нервничаю, беру 1-2 таблетки валерьянки, запиваю полным стаканом воды! Еще мне помогает шоколадная конфета!
Раньше когда нервничала, были мысли, вот, если бы можно было покурить - но потом вспоминаю - это табу для меня и точка, ведь так тяжело было отвязаться, нет, не буду! И выпить полный стакан воды, и все быстро проходит! Сейчас уже мне даже и в голову не приходит , чтобы погасить нервы сигаретой! Это со временем придёт! Переступи пару раз через желание - и привыкнешь переступать! Думай: все, я своё откурил уже, знаем, проходили, неинтересно гробить себя! А желание, конечно, будет приходить иногда, но это не твоё!
Спасибо большое!
Постараюсь)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу