Курение. Решил взяться и за него.

Sarmat

Ветеран
Не пьет 5 лет 6 месяцев 19 дней
Не курит 7 месяцев 17 дней
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,800
Пол
мужской
Добрый день, братья и сестры.
На носу 4 месяц трезвости.
Почувствовал некое укрепление трезвого образа жизни и решил взяться за вторую зависимость.
Ее трудно вообще-то мне назвать прямо зависимостью, но тем не менее время от времени баловался, сейчас стал покупать сигареты. Вообщем решил не запускать. Особой тяги нет и не было никогда, сильно просится когда стресс, тогда да, могу пару-тройку всадить и незаметить, а в спокойные дни даже не вспоминаю о них.
В старших классах баловался, потом бросал совсем на пару-тройку лет.
Сейчас закурил, чтобы в критисеские моменты первого периода трезвости сиги играли роль громоотвода.
В принципе на этом все.
Прошу прощения у модераторов, тема не в правильном месте, прошу перенести в нужный раздел. Сам не нашел его.
У всех прошу совета, что, как, почем.
 
Приходи к нам в жизнь без дыма
А так с началом чистых легких!
 
Кто какую литературу подскажет?
Я знаю только ролики общего дела и фильм Карра.
 
Ты в ту тему не ходи :-D она в дневнике и там туча модераторов дневников, могут кромсать, что хотят и банить кого хотят. тут пиши))
 
Прошу прощения у модераторов, тема не в правильном месте, прошу перенести в нужный раздел. Сам не нашел его.
Это он и есть, нужный раздел свободных людей. ;)
 
Хотя, честно говоря, я задумался и настраивался всерьез бросать курить и по итогу бросил (на сегодня это так) в процессе чтения той самой темы. Там же и отмечал, строил план, корректировал и отчитывался о результатах.
Заранее решил для себя, что к теме курения вернусь после 6 месяцев трезвости. Так и было (блин, а может после года трезвости принял решение.. не помню уже, надо освежить ту тему))
 
Там 2550+ страниц.
Не хочу столько читать.
 
Начни читать с самого начала, пока не поймешь что как
 
Хотя, честно говоря, я задумался и настраивался всерьез бросать курить и по итогу бросил (на сегодня это так) в процессе чтения той самой темы. Там же и отмечал, строил план, корректировал и отчитывался о результатах.
Заранее решил для себя, что к теме курения вернусь после 6 месяцев трезвости. Так и было (блин, а может после года трезвости принял решение.. не помню уже, надо освежить ту тему))
Хм, ну там же надо вкуривать вообще о чем.

Пока еще идут первые сутки без никотина. Утро, на работу, так здорово было делать остановочку, чтоб подымить на работе. Эх.
 
Не курю 6 полных лет, седьмой пошел. До этого смолил 33 как паровоз отца и сына Черепановых. Уже с кем то общался на эту тему и рассказывал, что удалось бросить благодаря соревновательному процессу и поддержке таких же страдальцев-куряг на подобном же профильном форуме. Опасаюсь гнева модераторов, поскольку несколько раз это озвучивать , чтоб не сочли рекламой. Меня реально это спасло я думаю, потому как замучили головные боли и давление и это не считая прочих "мелочей" , типа бесконечной вони , выброшенных в прямом смысле на ветер денег и постоянной заботы и страхе куда то пойти и остаться без пачки этой отравы.
Сейчас я уже свободен от этой гадости, чего и тебе желаю. Не раздумывай и не сомневайся, брось один раз и насовсем.
 
Несерьезное отношение к серьезному мероприятию. "надо вкуривать".. ну конечно надо вкуривать.

Там 2550+ страниц.
Не хочу столько читать.
Ссылку не на ту тему дал. Настоящая первоначальная и правильная тема, в которой есть опыт многих бросивших к тому времени курить и на которой я созревал, это вот - https://notdrink.ru/threads/zhizn-bez-dyma.27367/
Страниц там меньше)) Ее и почитай.
 
Несерьезное отношение к серьезному мероприятию. "надо вкуривать".. ну конечно надо вкуривать.


Ссылку не на ту тему дал. Настоящая первоначальная и правильная тема, в которой есть опыт многих бросивших к тому времени курить и на которой я созревал, это вот - https://notdrink.ru/threads/zhizn-bez-dyma.27367/
Страниц там меньше)) Ее и почитай.
Пасиба!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу