Крик души!!!

Incadescence написал(а):
Ой, женщины, вы сами когда-нибудь тещами или свекровями будете! Вот и поставьте себя на их место, сразу лучше понимать станете.
Представьте, что ваш обожаемый сыночек приведет в дом какую-нибудь незнакомую вам девку, от которой не вашего цвета волосы в ванне, вилки не на месте и цветы на окне, которые вы терпеть не можете, а любимый сын ее целует нежно, как вас когда-то, и - страшно подумать - спит с ней под одним одеялом!!! Помните бородатый анекдот: "Как ноги держишь, дура, сыночке же неудобно!" :)
Женщины вообще под одной крышей трудно уживаются. Две женские задницы, толкающиеся на одной кухне - это катастрофа.

прикольные мысли.....не пей больше :lol:
 
Красотка,а что по поводу всей этой ситуации говорит муж,он хоть как-то заступается за тебя?
А вообще злободневная тема.Моя свекровь сама боится со мной связываться,она действует через мужа.Самое отвратительное,что камень преткновения это деньги(у нас семейный бизнес)Она считает что я много трачу.Хотя сумма в 15 тыс при составе семьи 4 человека это нормально.Эти деньги не пропиваются,они тратятся на внуков её-же и её сына(покушать,заправить машину,одеться ,заплатить за квартиру)И вот последний конфликт месяц назад,она упрекнула меня(опять же через него) что на день поселка я потратила на детей 600 р(на аттракционы).Я в шоке,мы можем позволить себе такую сумму ,люди с меньшим достатком балуют своих детишек,а тут...Похоже что чем больше у неё денег,тем жаднее она становится.НО самое обидное для меня было то,что муж принял её сторону.Мне стало так горько...Короче поплакала я и решила: больше я об себя ноги вытирать никому не позволю. Юридически весь бизнес на мне записан и в любой момент я могу вые...ть вас на улицу.А не работаю потому,что детям нужна мать,никакая домработница меня не заменит.Я послала на...,конечно в вежливой форме,мужа и через него свекровь и не общаюсь с ней вот уже месяц,трачу столько сколько мне необходимо и мом детям.А мужу ясно дала понять: еще подобная ситуация и ты пойдешь к маме.,а я проживу и подниму пацанов и без тебя.Погано в душе ,что муж,родной человек который должен защищать свою семью,так себя повел.А свекровь я просто не замечаю,официально Здрасти и всё,мне на неё по...( Давно надо было поставить её на место,да всё боялась обидеть)А вообще я считаю ,что умная женщина,мать,видя что сын вот уже 10 лет благополучно живет семьёй,должна поддерживать молодых,а не ссорить.Моя мама,когда мы с ним ругаемся,принимает его сторону,даже если он не прав бывает.Если бы она всегда защищала меня и потакала моим "соплям",мы с ним давно развелись.
 
Ему заступиться тяжело, так как он сейчас от меня на расстоянии 20000 км., но звонит он мне, а не маме, что ее безусловно тоже злит. Сам он успокоился и сказал , что мы про эту историю забываем. Она вроде тоже приумолкла. Пока вроде все не плохо. Подруга пробует оправдаться, говорит , что многого не говорила, якобы мама сама приувеличивает. А мне уже все равно. Нервничала , нервничала, а потом устала. Видно так наша психика устроена, рано или поздно наступает момент, когда тебе становится фиолетово. Спасибо огромное всем за поддержку, так честное слово приятно!!!!! Думаю прорвемся....
 
Назад
Сверху Снизу