Контроль дозы и частоты

В субботу мы шпаклевали. Шпаклёвка дается лучше чем гребаная штукатурка. Мы с мужем ремонт учимся делать, пока успехи оставляют желать лучшего
Я тоже надеюсь, что ненадолго.
на 3 дня
 
А я купила аэрофритюрницу, вот, хвастаюсь. Артемка, прости, что в твоей теме, в свою пойду, как хватит силы духа наконец то остановиться. Если кому интересно, на выходных шпаклевали, мы делаем ремонт своими силами (пытаемся). Выходит не очень, но интересно поучиться чему-то новому
 
всем привет, счетчик поставила, я еле его нашла в настройках)
Арвенчик привет!::-: Очень рада видеть, счётчик молодец, что воткнула!
Аэрофритюрница что такое? Жарит воздухом, что ли?)) Не слышала о такой даже.
Ремонт.. Поздравляю!:sarcastic:
 
Арвенчик привет!::-: Очень рада видеть, счётчик молодец, что воткнула!
Аэрофритюрница что такое? Жарит воздухом, что ли?)) Не слышала о такой даже.
Ремонт.. Поздравляю!:sarcastic:
С возвращением из бана) аэрофритюрница или мультипечь - это такая штука, которая готовит методом циркуляции горячего воздуха. Сверху есть тэн, который раскаляется, а потом вентилятор разгоняет этот воздух по всей чаше. Готовит быстро и очень вкусно и без масла. Крылышки просто шикарные вышли: с корочкой, сочные внутри, и всего за 20 минут.
 
С возвращением из бана) аэрофритюрница или мультипечь - это такая штука, которая готовит методом циркуляции горячего воздуха. Сверху есть тэн, который раскаляется, а потом вентилятор разгоняет этот воздух по всей чаше. Готовит быстро и очень вкусно и без масла. Крылышки просто шикарные вышли: с корочкой, сочные внутри, и всего за 20 минут.
Аэрогриль!
У меня есть))
 
Чот разогнался не на шутку, за 3 дня 0,7 ЛЧА выпил. И главное никакого похмелья, аж страшно за такую толерантность к алкоголю. До субботы пока не пью, а в субботы мосчная пьянка с друзьями, хотелось бы хотя бы в 0,2 ЛЧА уложиться. Потом отпуск в Египте и НГ. Чувствую, не уложусь в 13 ЛЧА.
 
Чот разогнался не на шутку, за 3 дня 0,7 ЛЧА выпил. И главное никакого похмелья, аж страшно за такую толерантность к алкоголю. До субботы пока не пью, а в субботы мосчная пьянка с друзьями, хотелось бы хотя бы в 0,2 ЛЧА уложиться. Потом отпуск в Египте и НГ. Чувствую, не уложусь в 13 ЛЧА.
Контроль у тебя конечно есть. Только в другой интерпретации. Есть контроль - управлять. А есть контроль - наблюдать.
Ты вот наблюдаешь своё падение и надо что-то делать, а не просто чувствовать. Без реальных действий само' к тебе ничего не придёт.
 
Есть контроль - управлять. А есть контроль - наблюдать.
Небольшая поправОчка.
Есть контроль (наблюдение с обязательным управленческим воздействием при выходе за какие-то рамки) , а есть тупо мониторинг (просто наблюдение с фиксацией результатов).

Артемиус занимается скорее вторым, чем первым. Наверное это лучше чем ничего. Можно ахереть от результатов и сделать выводы. А можно и не сделать)
 
Артемиус занимается скорее вторым, чем первым. Наверное это лучше чем ничего. Можно ахереть от результатов и сделать выводы. А можно и не сделать)
Первый мой вывод, что я очень много пью я сделал, когда увидел сколько стеклянной пивной тары у меня осталось после одной попойки. Тогда я и начал наблюдать, охреневать и что-то с этим делать. Это было лет 10 назад. И я кстати достиг тогда контроля.
 
Контроль у тебя конечно есть. Только в другой интерпретации. Есть контроль - управлять. А есть контроль - наблюдать.
Ты вот наблюдаешь своё падение и надо что-то делать, а не просто чувствовать. Без реальных действий само' к тебе ничего не придёт.

Спасибо за обратную связь.
 
Всем привет! Открываю новую тему, на этот раз в разделе КУ.

Сегодня ночью решил, что так больше продолжаться не может. Ставлю цель: контролировать себя с выпивкой. Доза: 250 грамм крепкого алкоголя, частота: 2 раза в неделю. Постараюсь придерживаться данной дозы в течение ближайшего месяца, потом может быть внесу корректировки. Буду следить по возможности каждый день за самочувствием, эмоциями и ощущениями. Сегодня настроение хорошее, энергии много, в отличие от последних нескольких дней. Без табака сегодня 26 дней, никакой тяги не было и нет. Попробую теперь разобраться с алкоголем. По совету друга указываю ориентиры для мотивации:

  • Хорошее настроение и самочувствие с утра и вообще в течение дня.
  • Буду стараться четко придерживаться указанной сверху дозы, при необходимости буду вносить корректировки (хотелось бы в сторону уменьшения, а не увеличения).
  • Пока наверно этого достаточно, потом может ещё добавлю что-то.
Слишком часто. Лучше 350 два раза в месяц
 
В 2023 году 13 ЛЧА. По сравнению с прошлым годом конечно регресс, но в общем и целом чувствую себя комфортно. Лет 10 назад выпивал 50 ЛЧА в год, а то и больше, я не считал.

Всех с наступающим Новым годом и комфортного КУ или трезвости, кто как хочет)))!!!
 
Слишком часто. Лучше 350 два раза в месяц
собственно я по такой схеме и пью. два раза в месяц по 350.Но через раз 600, потом день опохмела граммулек 400. Получается два дня легкий запой, суммарно литр за два дня и день КУ-350.
 
собственно я по такой схеме и пью. два раза в месяц по 350.Но через раз 600, потом день опохмела граммулек 400. Получается два дня легкий запой, суммарно литр за два дня и день КУ-350.
А на третий день ты как себя чувствуешь?
Привет!
 
собственно я по такой схеме и пью. два раза в месяц по 350.Но через раз 600, потом день опохмела граммулек 400. Получается два дня легкий запой, суммарно литр за два дня и день КУ-350.
Ну так тебе 60+, ты теперь больше и не можешь, поэтому на тренерскую работу и перешёл, а Артемиус - сохатый - два метра ростом, сорокет и к тому же тренированный полиглот. Для него сейчас 0,5 в день - крейсерская скорость для плавного и успешного продвижения по жизни в собственном представлении. И то он - молодец, приподнимает иногда педаль газа на половину хода от пола. Ответственный.)
 
Назад
Сверху Снизу