Кодирование от алкоголизма по методу химической блокады

evgesha85

Активный участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
1
Нашла недавно на сайте, посвященном проблеме алкоголизма статью, описывающую новый для меня способ лечения методом Химической Блокады. Там описано, что разработанно на сегодняшний день препараьы на основе 3 химических компонентах, "которые при соединении с алкоголем, вступают с ним в химическую реакцию и создается новое вещество, которое токсически действует на организм, вызывая самые различные острые реакции организма, что может привести к летальному исходу". Причем вся эта процедура зависит от особенностей организма. Иногда лечение может протекать с осложнениями, в основном из-за особенностей организма. "Введенный препарат, если не употреблять алкоголь, депонируется в тканях длительного обмена веществ (костная, жировая ткань) и постепенно выводится из организма, постоянно присутствуя в крови, в некотором количестве, в течение всего срока блокады. При этом этот препарат никак не влияет на обменные процессы организма, не включается в физиологические процессы, не влияет на функции никаких органов или тканей, на биологическое формирование половых клеток или мозговую деятельность. Вещество ведет себя инертно ко всем соединениям, и реагирует только на алкоголь".

Что вы думаете по поводу этого способа?
Кстати, на этом сайте есть еще интересные статьи с разными методами.
 
Да нормальный метод, вариация дисульфирама, U 571 совершенно прав.
А вот за ссылку на сайт спасибо, evgesha85, действительно информативный ресурс. Пожалуй, можно добавить его в раздел "Полезные ссылки".
 
У меня есть опыт подобной кодировки.Когда я поняла, что сама не всостоянии справится с влечением, пошла к наркологу. Она очень милая, простая женщина. Но передать не могу, как же мне было стыдно...(мне 24 года). Но я переступила через себя, и пошла.Всё ей рассказала, сказала, что больше не могу жить в постоянном кумаре. Она меня поняла, главное, успокоила, что ещё не поздно. Предложила сделать хим. блокаду. Один внутривенный укол- и полгода я и мой муж были спокойны и счастливы. Просто я постоянно знала, что если выпью- мне будет так плохо, что без скорой не обойдусь.И меня это останавливало. К концу моего срока мне уже не хотелось пить вообще. Но я ошиблась в одном- я думала, что так и будет продолжаться. Ан нет! Срок закончился в мае, к июню я уже пару раз напилась. Не так, как раньше, но чувствительно. Короче, жду ещё пару месяцев, если сама не справлюсь, опять поеду ставить блокаду. В этот раз года на полтора, пол года всё-таки маловато.
 
Назад
Сверху Снизу