Как я жил в аду и вылез оттуда

Надо жеж.. Вот извращуга.. Ну можно посочувствовать его жене.
Он тогда был завидный жених она его добивалась и она подруга его сестры.

Но там есть чему посочувствовать. В интимном плане в том числе
 
Последнее редактирование:
Обычно педофилия как то ассоциируется с более старыми удодами..
Ну наверное они же это когдато начинают. У этого наверное были и раньше мысли. Он же не зря по детям в педагогический пошел. И с уроками моими сидел постоянно он кайфовал сажать рядом ребенка и учить чемуто. А потом уже переходить к
 
Ха.. Посмотрите что твориться в мире с эти всеми гендерными штучкаме.. Это все "эти люди". .Это огромное лобби.. Они мир кроят по -своему.. Попробуй им противостоять...
Педофилия стоит особняком. Это тяжкое преступление против детей.
Все «гендерные штучки», если совершаются по взаимному согласию взрослыми людьми, меня лично вообще никак не колышут. А если не по согласию, то никакой разницы с изнасилованием мужчиной женщины не вижу тоже.
Но это вообще другая тема, конечно.
 
Если дача в доступе от жд- то машина не нужна. Не могу сказать за Питер, но в Москве машина становится все более и более бесполезным и обременяющим предметом... Если только реально детей возить. Ну или по раьоте.

А так - гораздо быстрее добираться без машины, если рядом местро, МЦД или железка в любом виде.
Ну да, локацию я не учел. У нас попроще с этим, только в часы пик наступает коллапс.
Но все равно, перевезти что то боль мень габаритное или тяжелое.. Недавно парень у дочки кой чем помогал на участке, открываю багажник, он "у вас тут на все случаи жизни", там валялись топор ножовка лыжные ботинки и удочка)))) ну и еще всякого очень нужного))
 
Я тебе могу сказать как девочка, что к сожалению с каждой второй девочкой в детстве были случаи сексуальных извращений со стороны родственников/дедов/дядей/братьев/отцов.
Я тоже попала в это число, хотя об этом никто не знает. Никому не говорила, думаю никто бы и не поверил. Мне до сих пор иногда снятся мерзкие сны, но редко к счастью.
Мне 40 лет, ипотека у меня есть, да)
Я просто приняла тот факт, что это было и я не могу это изменить. Так случилось, и это не моя вина. И буду ли я нянчиться с этим фактом - только себе сделаю противно. С годами все это немного затирается. Пошла бы я с этим к психологу как советуют? Нет, я не хочу эти подробности вытаскивать и обсуждать. Если бы меня триггерило до трясучки - пила бы таблетки наверно по назначению невролога.
Так что держись, все норм, плохое случается, таков мир. Живем дальше.
Адекватный ответ
 
Если дача в доступе от жд- то машина не нужна. Не могу сказать за Питер, но в Москве машина становится все более и более бесполезным и обременяющим предметом... Если только реально детей возить. Ну или по раьоте.
Если по городу - аналогично. Если дача есть, то машина желательна. У нас нет такого звездеца на выезде/въезде в город по выходным.
 
+ семья это постоянный раздражитель, я уже говорил не раз об этом, что очень хорошо для людей, склонных сваливаться в свои тоннели.

а помидоры - наоборот. руки делают а голова на своей волне.
Не, прошлое на подсознании управляет. Несешь в семью, переносишь уже на мужа и детей свои потребности получить, что не получила от родителей. Это жесть, не осознанная и без понимания что происходит ...

Поставить на место матери жену, прилепиться к ней в попытке дополучить не полученное от матери и понесётся ...
Понятно что и выбор женщины будет соответствующий, под стать своим проблемам. Мой сценарий, да, на место отца поставила мужа который тоже эмоционально глухой вдашка и погнали ...
 
Звонок не так. Разговор здесь о насилии и воспоминания накатили

Потому и со спецом, с ПТ, который и научит как и подстрахует.
Воспоминания это очень больно. Может зациклить, меня циклило и не вспоминать не могла и выйти не получалось. Потому бережнее к себе, и взять помощь спеца врача, а не лезть в это самому зная про вероятность что снесет.
 
Да. Но сейчас это уже умирающая надежда что она хотябы поймет что со мной сделала.
А тогда была реальная что она меня спасет
Буран. Понимает она всё. Но выбор сделала не в твою пользу, и оценку происходящему она дала не такую, как ты. Неужели, думаешь, ей сложно понять такие слова, котрые ты сказал? Я имею ввиду о случившемся? Что непонятного в том, когда ребёнок говорит своей матери, что с ним совершили насилие??? Она не глухая. Она решила такой стать. Глухой, слепой. И сделать дураком тебя. Но поверь, всё она понимает.
Она не помогла тебе тогда, не сделает это и сейчас.
 
А что может тут сделать врач, мне интересно? Прибить фармой? Говорить то же что и мы пишем? Что?
Хз, что может и не может врач. Скажу непопулярное.
Я про то, что может не надо вытаскивать травму, чего то там обесценивать и т.д.
А просто заколотить сундук со всем дерьмом воспоминаний и положить в дальний чулан.
Время не стоит на месте, будет желание разгребать - действовать в этом направлении, а пока вот так.
Жить, искать пути справиться с ПА, может фарму подключить, может КПТ, можно к психологу сходить по поводу как жить здесь и сейчас.
 
ты веришь? а я нет. я уверен что это фаза качелей. отсидиться на условном огороде и снова достает жупела из чулана. и так по кругу.
Огород мб не истинной любовью.
Раньше, во времпна прошлого брака, я рвалась на огород,все это дело неистово любила, для меня земля была отдушиной, с удовольствием копалась, наслаждалась, наполнялась.
Земля давала отдых психологический, возможность перезагрузиться, выгрузиться.

Сейчас,когда мне не от чего перезагружаться, нечего выгружать, то земля для меня не удовольствие, а труд.

Поэтому, допускаю любовь Бурана к даче, тем более , дача это ведь не только помидоры, еще мб гамак, например. Крыльцо с чашкой чая.

Место медитации. А где еще есть такие места, где голову можно держать пустой от мыслей?
 
А ты не думал на этого ублюдка заяву написать?

Заказать его надо
Уркам))
Какие еще есть варианты)?
Мужчина, вот с ВДА, пошел на контакт с этим дядькой и сказал, если не перепишешь квартиру, то пойду писать заяву.

Я думаю, что Бурановский то же не спокойно живет теперь, в страхе и тревоге постоянном. Парень вырос, откуда прилетит не знает.
 
Мужчина, вот с ВДА, пошел на контакт с этим дядькой и сказал, если не перепишешь квартиру, то пойду писать заяву.
это называется "статью с пола поднять":girls2:
Я думаю, что Бурановский то же не спокойно живет теперь, в страхе и тревоге постоянном. Парень вырос, откуда прилетит не знает.
жили бы они в одном городе, то тогда бы ходил оглядывался. а так между ними тыщи км. не так тревожно.
 
Последнее редактирование:
У дядьки своя война в голове сейчас
встречала я таких извращенцев. я бы не сказала, что они живут и боятся. Боятся, когда доказуха есть.
Ну не тянет Буран на мстительного убийцу. Реальный убийца, которого стоило бы бояться, УЖЕ бы всё сделал.
 
Назад
Сверху Снизу