Из ЕУ в КУ

У меня эти полгода тренировочные. Смотрю что да как, в каком режиме потреблять с учётом того, что здоровье не в самой лучшей форме. Брат Стило всё меня на длительную просушку отправляет, но как-то тоскливо совсем без граммульки спиртного, да и не факт что здоровье восстановится до нормальных значений. А так да не более 4 ЛЧА вроде как идеал (около 200 мл в неделю в крепких напитках). С 1 января на эту цифру замахнулись я, Санёк, swissmaker. Может ещё кто соизволит. Соблайк вроде как давно за год столько потребляет.
Мы вроде договаривались на 0,4 в месяц. Но на 4 в год я бы тоже подписался. Тогда надо 2 месяца из 12-и держать пост. Неплохая идея 👍
 
Тут вообще призрак Пивоманки достал:)) Вчера решил пива попить, повышение, то да се...попил...3 пива по 0.5 и мне так хреного стало что ппц, хоть в Если переходи:) - 60мл всего

В общем возвращаюсь к Бурбону - старина Джек и Джим не подведут:)))

И еще закрадывается сомнение по подсчету приложением мл спирта, как то тут считает народ, а у меня больше выходит...как правильно считать?

И 4 ЛЧА в год, жестко, там один отпуск да шашлыки все сорвут...
 
Ты же ПИВНОЙ Макс =-O
Ну вот вчера взял, не пойло дешового, а как всегда, норм пиво и бац, после 3й, которую еле допил так херово стало что ппц...
Кег что ли херовый, жена 2 выпила, умирает весь день
 
А так все в приложение считаю + в голове держу контроль, на след. выходных НГ корпоратив + наверное еще разок дома и наверное норма на декабрь будет заполнена, не планирую пока ни чего, главное с ЕУ уйти...А то как Пивоманка буду:)))
 
Хмм, еще заметил что многие для себя в КУ находят "отдушину" - не стал писать у Диего в теме:) Но типо пью, не пью, бац тройняшек, бац 0.5 водки и прочее...и КУ под 20+ ЛЧА в год....Про Пивоманку промолчу...

Но и 4 ЛЧС как то мало:)))
 
Я просто не стал описывать изменения, это в теме @Alex_Sm есть - работа+, сон+ (я быстро восстанавливаюсь. сон на 2-3й день норм уже), как и Алекс вернулся к увлечениям, он к спорту (смотреть) я в игры, еще куча игр на ПС4 не пройдено:))

А так нечто среднее между Алексом и Пивоманкой:)))

А так вон да же Аватарку залил:)))
 
Но и 4 ЛЧС как то мало:)))
лошадиных честных сил?

4 лча это 10л водки или 100л пива или 33 раза по 3л, если раз в неделю, то 19 недель надо не пить, это 6 мес - анрил, но если раз в две недели, то можно по 4л заливать, или каждую, но по два. Не так мало, на самом деле. Жить можно!
 
Не так мало, на самом деле. Жить можно!
Знаешь, как в Египте жрут. Ооооо. Были мужик с теткой, мы с казахами окрестили их "ссыкуны". Они с 10 утра до 4 дня тупо сидели в баре и пили пиво. Весь пляжный день. Раз в полчаса-час заходили в море по пояс, стояли недолго и шли обратно. Ну и вечером вряд ли гоняли чаи. Думаю брат Евген за 10 дней оллинклюзива легко уйдет за 2 лча, а за 14 дней и 3 лча сделает.
 
Назад
Сверху Снизу