История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не понимает, что такое алкоголизм..
Я говорила, что я алкаш. Он знает об этом!
Он сам очень редко пьет, в дом не приносит.
Он считает, раз я смогла 2,5 года назад бросить. То все, видимо я здорова!
Но если я не буду пить в компании он и не скажет ничего... Это я сама поводы ищу, что бы выпить!
Какая разница. Мне тоже никто не верит,что я алкаш, посмеиваются. Пусть и не алкаш, а просто решила не пить. Я так решила, а значит мое решение нужно уважать и принимать. Что плохого в непьющий женщине? Это же прекрасно.
 
Он не понимает, что такое алкоголизм..
Одно время меня парило, что жена какие-то мои мысли не понимает. Вчера показал её одно видео,
с запечатлённым на ним фактом. Жена посмотрела и сказала: "Чёто я не уверена". Отпустило (меня)!
 
Какая разница. Мне тоже никто не верит,что я алкаш, посмеиваются. Пусть и не алкаш, а просто решила не пить. Я так решила, а значит мое решение нужно уважать и принимать. Что плохого в непьющий женщине? Это же прекрасно.
Согласна.
 
Он не понимает, что такое алкоголизм..
Я говорила, что я алкаш. Он знает об этом!
Он сам очень редко пьет, в дом не приносит.
Он считает, раз я смогла 2,5 года назад бросить. То все, видимо я здорова!
Но если я не буду пить в компании он и не скажет ничего... Это я сама поводы ищу, что бы выпить!
Моя жена как увидела заголовок форума - перестала предлагать :-D
Твоей муж знает что ты тут сидишь?
 
Он не понимает, что такое алкоголизм..
Я говорила, что я алкаш. Он знает об этом!
Он сам очень редко пьет, в дом не приносит.
Он считает, раз я смогла 2,5 года назад бросить. То все, видимо я здорова!
Но если я не буду пить в компании он и не скажет ничего... Это я сама поводы ищу, что бы выпить!
Да пофиг, что он там считает и понимает, если честно. Это путь одиночки.
 
Ну вот я тоже скрывал. Жена заметила, глазки потупила и отложила мой телефон. Не обсуждали, но с тех пор не предлагает.

В моей теме я тоже об этом писал, но долго и несистемно, а потом выяснилось, что это просто один из крайне непопулярных методов на форуме: https://notdrink.ru/threads/kak-ja-vylechilsja-ot-alkogolizma.47121/
 
Последнее редактирование:
Что то я запуталась....
Значит это не навсегда???
Пить как раньше точно не сможем - это последствия употребления, но и желаний не будет. "Работать над трезвостью" - не навсегда, но это от метода зависит.
 
Значит это не навсегда???
Бдительность, считаю, нужна. Вот например собаки норовят съесть всякую каку. Бухарики тоже, а со временем это желание пропадает.
Но на автомате можно сплоховать.
 
А я всем сразу рассказала в первый же день. Ну а что скрывать, прям новость года. А то никто ничего не видел сам. Или снова сказочки про пью пузырь вина, муж не в курсе, выгляжу как фотомодель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу