История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я очень пожалела, если честно!
Пожалеть о срыве - часть ритуала. Люди себя казнят, жалеют чего только не делают. Анна Каренина психику так уделала, что под поезд бросилась. А задача - убрать это всё из жизни и не пить)
 
Нет, это так не работает )))
Алкаши ведь, если верить этому форуму, тоже могут не пить, причем десятилетиями.
Мне - можно, а вот себе не ври.
Буду честна)
Мне на секунду показалось, что я не больна алкоголизмом... Могу пить в меру, но это был самообман!
А где твой счётчик?
 
Пожалеть о срыве - часть ритуала. Люди себя казнят, жалеют чего только не делают. Анна Каренина психику так уделала, что под поезд бросилась. А задача - убрать это всё из жизни и не пить
Все плохое быстро забывается!
И мысли в голове, что можно иногда и бухнуть немного. Тем более повод какой....
Ты прав, убрать надо и не пить!
 
Привет, а там новый год впереди, как в такой праздник и не пить!
Привет!
У меня были трезвые праздники, и Новый Год в том числе... зато какая красота 1 января.! Все коллеги на работе болеют, а я нет)
 
Ты мужу рассказала,что страдаешь от алкоголя и намерена бросить пить навсегда?
Он не совсем серьезно относится к этому(
Я говорила да....
Ему достаточно, как он говорит, что я не пью ежедневно, как раньше было...
 
Он не совсем серьезно относится к этому(
Я говорила да....
Ему достаточно, как он говорит, что я не пью ежедневно, как раньше было...
Может стоит снова поговорить с ним, мне мой молодой человек тоже предлагал. Потом я ему сказала - мне нельзя пить, у меня родители алкоголики, у меня уже есть большие проблемы, ты же мне хорошего желаешь, ну не провоцируй хотя бы.
 
Если наркоман героиновый будет бросать и по дому будут шприцы разбросаны с наркотиком. Какого ему будет? Я считаю, что семья это в первую очередь поддержка в любых ситуациях.
 
Может стоит снова поговорить с ним, мне мой молодой человек тоже предлагал. Потом я ему сказала - мне нельзя пить, у меня родители алкоголики, у меня уже есть большие проблемы, ты же мне хорошего желаешь, ну не провоцируй хотя бы.
Он не понимает, что такое алкоголизм..
Я говорила, что я алкаш. Он знает об этом!
Он сам очень редко пьет, в дом не приносит.
Он считает, раз я смогла 2,5 года назад бросить. То все, видимо я здорова!
Но если я не буду пить в компании он и не скажет ничего... Это я сама поводы ищу, что бы выпить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу