Искусство или работа без вливаний тяжела..

Кортиколимберин.
Вычитала тут, что это гормон, который провоцирует тревожность. У алкоголиков он повышен после отказа. Как понижать ещё не придумали, вроде). Ну, мёд-чай-лимон-медитация.🤷‍♂️
Ты как Ольга Николаевна из сватов когда она засыпала после посадки картошки. ))) во сне разговариваешь. Представила. ))
 
злюсь, в первую очередь, на себя! глядя на студентов и их активность понимаю, что я пропила столько интересного! время ушедшего жалко (
Это хорошо)
С другой стороны: сколько можно потерять не остановившись)
 
Ты как Ольга Николаевна из сватов когда она засыпала после посадки картошки. ))) во сне разговариваешь. Представила. ))
Да-да, везде же надо 5копееек вставить , а то забуду завтра).
 
Кортиколимберин.
Вычитала тут, что это гормон, который провоцирует тревожность. У алкоголиков он повышен после отказа. Как понижать ещё не придумали, вроде). Ну, мёд-чай-лимон-медитация.🤷‍♂️
за гормон почитаю,
но, Господь Всемогущий, мед-чай-лимон-медитасьен.. на этот счет мое мнение не поменялось )
 
а вообще, девочки
мне реально обидно за все свое упущенное.. возможности, эмоции, переживания..
Мать, у тебя 16 дней, ты еще не осознала масштаб упущенного)
 
Мать, у тебя 16 дней, ты еще не осознала масштаб упущенного)
у меня больше!
просто я имела глупость.. (

по поводу осознания,
я просто анализирую то как я с любого мероприятия несусь домой…т.е минимальные нормы приличия соблюдаются и все!
а оставшиеся общаются, обсуждают, спорят.. и алко вовсе не на первом месте!

а что я.. сижу одна дома со своей бутылкой ((

мне муж как-то задал вопрос - нахера до наркологии?
и у мне нечего сказать в ответ!
 
я вспоминаю тех прекрасных людей которые интересовались не только моей проф деятельностью, но и мной как человеком. с которыми я могла бы выстроить приятельские отношения, развиваться, работать и т.д..
не будь я съедома лишь одной мыслью..
 
я вспоминаю тех прекрасных людей которые интересовались не только моей проф деятельностью, но и мной как человеком. с которыми я могла бы выстроить приятельские отношения, развиваться, работать и т.д..
не будь я съедома лишь одной мыслью..
У тебя ещё может быть много хорошего, если отвязаться от веревки с камнем на шее.
 
Назад
Сверху Снизу