Искусство или работа без вливаний тяжела..

у тебя, сейчас такая фантасмогоричная девушка-киберпанк, некий воин… это символично или картинка понравилась?
2 в одном). Мне ее подарили и подошла к текущему состоянию души.
 
если честно, меня этот факт ее биографии не интересует!
Очень странно)
Когда просохнешь (если это случится), то будешь отчетливо видеть черты алкаша во многих людях.
 
Очень странно)
Когда просохнешь (если это случится), то будешь отчетливо видеть черты алкаша во многих людях.
а я не пытаюсь в людях искать червоточины ) и стараюсь ценить людей за достоинства, в первую очередь.
 
а я не пытаюсь в людях искать червоточины ) и стараюсь ценить людей за достоинства, в первую очередь.
Так это будет происходить непроизвольно)
Когда находишь эти черты в себе, то и в других они становятся видны)
 
Ну да-да, пития, хмеля... Некоторые тут пишут "пивасик", "винишко", "водочка".
Об этом и речь.
Причём, если у них "пивасик", то обязательно с рыбкой, а "винишко" - не иначе, как "под сырок".. С водочкой, как правило, посложнее или наоборот попроще. То ли не помнят, то ли уже значения не имеет..
)
 
Причём, если у них "пивасик", то обязательно с рыбкой, а "винишко" - не иначе, как "под сырок".. С водочкой, как правило, посложнее или наоборот попроще. То ли не помнят, то ли уже значения не имеет..
)
терпеть не могу диминутивы
 
Причём, если у них "пивасик", то обязательно с рыбкой, а "винишко" - не иначе, как "под сырок".. С водочкой, как правило, посложнее или наоборот попроще. То ли не помнят, то ли уже значения не имеет..
)
Да уж, аугментатив алкашам не присущ. 🤷‍♀️😀
 
Да уж, аугментатив алкашам не присущ. 🤷‍♀️😀

еще как присущ )),

использование суффикса - ище, частое явление, например, тематическое: винище, самогонище, бухлище, закусище, бокалище и еще мильен вариантов

из классиков-алкоголиков вспомнились, как имеющие большое пристрастие к аугментативам, М. Салтыков-Щедрин, В. Астафьев и т.д).))
 
сегодня обсуждали фильм «Бедные-несчастные» .. я смотрела мельком и предоставила студентам на откуп анализ и..

оказалось, что есть прототип того самого причудливого замка, в котором получила свою вторую жизнь Белла Бакстер.

это музей-квартира английского архитектора-неоклассициста сэра Джона Соуна в Лондоне.


находка не моя!

p.s. естественно, я знаю архитектора и его новаторство, НО насколько медленным стал мой мозг…
 
, НО насколько медленным стал мой мозг…
Это че. Дальше он про бросании пить станет еще тупее. ))
Может такое произойти. Память например у меня вышла из чата. И медленно возвращается.
 
Это че. Дальше он про бросании пить станет еще тупее. ))
Может такое произойти. Память например у меня вышла из чата. И медленно возвращается.
Мотиватор уровень бог.
 
сегодня обсуждали фильм «Бедные-несчастные» .. я смотрела мельком и предоставила студентам на откуп анализ и..

оказалось, что есть прототип того самого причудливого замка, в котором получила свою вторую жизнь Белла Бакстер.

это музей-квартира английского архитектора-неоклассициста сэра Джона Соуна в Лондоне.


находка не моя!

p.s. естественно, я знаю архитектора и его новаторство, НО насколько медленным стал мой мозг…
Интересно очень).
Как настроение? самочувствие?
 
Мотиватор уровень бог.
все норм!

но я тешу себя тем, что это не я тупею, а молодые мозги более способные к выявлению аналогий, анализу и синтезу науки в целом )
 
Это че. Дальше он про бросании пить станет еще тупее. ))
Может такое произойти. Память например у меня вышла из чата. И медленно возвращается.
я еще с ковидной потерей не разобралась )
 
Назад
Сверху Снизу