Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[QUOTE="Труалк, post: 20235443, member: 60535"

Модеры, благодарю за терпение, не серчайте за написанное. И злюсь на себя потом и вроде и правду свою пишу, а получается поток зла. Ребята, больше ни слова не напишу про аа плохого, пусть как есть они так и есть. В конце-концов помогают и ладно, я свой путь прохожу, мне сообщество здесь очень помогло. Действительно, взял отсюда многое, надо отплатить не злом.
[/QUOTE]


Если пока ты не готов открыть свою тему - пиши в моей теме все радостное и наболевшее , буду рада любому опыту и быть тебе полезной .

Сейчас скопирую ссыль
 
Перенесла в свою тему цитаты , добро пожаловать.

Пиши все , что считаешь нужным . Выговаривайся и чувствуй себя свободно .

Если меня на месте не будет - много кто из форумчан читает эту тему . И сможет тебе помочь в случае моего отсутствия .

Вижу что нашёл . Ок .
 
Последнее редактирование:
Перенесла в свою тему цитаты , добро пожаловать.

Пиши все , что считаешь нужным . Выговаривайся и чувствуй себя свободно .

Если меня на месте не будет - много кто из форумчан читает эту тему . И сможет тебе помочь в случае моего отсутствия .

Вижу что нашёл . Ок .
ЧуднЫ дела твои, Господи, как говорится. Это странные повороты, но интересные. И если что, я знаю что мне зачем-то помогает Высший разум в жизни. Если интересно как я это увидел, я потом напишу. Пока не понимаю зачем помогает. Разгадываю. При этом я имею коллекцию метеоритов, и октаэдрит есть Алетай и Сихотэ-Алинь и, естественно, хондриты разные и из Марокко и из России, есть очень красивые с корой плавления, короче увлекаюсь немного темой "камней с неба". Но их явно на Землю скидывал не бог. ))
 
Аа не панацея . Там получается у тех , кто ДЕЛАЕТ ВСЕ чтобы жить трезвым .
А я думал наоборот. Я думал, что АА это для тех у кого не получается. А если получается, то зачем АА?
Неужели АА это "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"? 🤔
 
Это тема не об спонсоре, а о Боге и его возможностях.
А именно - о любви. Как и вся БК.
Или ..
Искал спонсора - нашел жену.
Искал свой метод не пить - нашел АА.
Искал свободу - нашел ответственности.

Иными словами - мы бессильны в своих желаниях, стремлениях, целях.
Все будет иначе, и может быть, намного лучше.
Главное - искать( действовать) и верить.
 
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу