Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся эта тема трагикомична и не имеет отношения к разделу с информацией о злобных сектантах из АА.
Вам виднее, удаляюсь. Не судите строго, не баньте надолго, если сие возможно, если не возможно, приму как розги среди воспитанников, постигающих науку трезвления. Однако останусь при своем мнении: аа секта.
 
И я не просто так все это несу, я был на группах и даже вел их, и могу сказать что эти собрания есть сектантские сборища, где люди зомбированы или их готовят к этому, и они замкнуты в этом сообществе. Это приятно и здорово, ощущать себя в такой вот группе, где некая тайна и есть своя литература с истиной, где все свои типа , такие же как ты. Но это секта. Мы лучшие, через алкоголизм пришли к богу, спасибо алкоголизму за это. Теперь мы несем весть и знание. То есть: мы через алкоголизм стали просвещенными и несущими весть. Наша движущая сила - зависимость, без нее мы бы были никто, не избранными. Это иллюзия. Бомжи как были бомжами, так и остались ими. По мыследеланию своему. Но возомнили себя Василиями Блаженными. Держался за руки с такими. Вериг-то нет. Боооже, даи мне раааазум. Шиш там был.
Тебя выперли, что ли, с позором из АА, что столько злобы и желчи? :-D
 
Вам виднее, удаляюсь. Не судите строго, не баньте надолго, если сие возможно, если не возможно, приму как розги среди воспитанников, постигающих науку трезвления. Однако останусь при своем мнении: аа секта.
Могу быть твоим спонсором
 
Тебя выперли, что ли, с позором из АА, что столько злобы и желчи? :-D
Из секты аа я ушел сам, там вместо ответов на вопросы именно и была злоба и еще угрозы. Сборище сектантов, еще и при церкви. Присосались как паразиты. "Бог" в литературе аа просто через слово, но никаким богом там не пахнет, это ширма.
 
Из секты аа я ушел сам, там вместо ответов на вопросы именно и была злоба и еще угрозы. Сборище сектантов, еще и при церкви. Присосались как паразиты. "Бог" в литературе аа просто через слово, но никаким богом там не пахнет, это ширма.
Попей пустырничка, попустит)
 
Попей пустырничка, попустит)
Вполне ожидаемый ответ от адепта необухманианской секты аа. Они всех, кто не в секте, считают алкашами и даже пишут типа "они не виноваты, они родились такими". А те кто в секте, то избран и спасен. Ну я тоже не виноват, что кто-то родился подверженным секто-идеям и их придерживается.
 
Вполне ожидаемый ответ от адепта необухманианской секты аа. Они всех, кто не в секте, считают алкашами и даже пишут типа "они не виноваты, они родились такими". А те кто в секте, то избран и спасен. Ну я тоже не виноват, что кто-то родился подверженным секто-идеям и их придерживается.
Передёргиваешь, как обычно. Ничего подобного никто не пишет и не говорит.
Надоел, сочинитель хренов. За сим оставляю тебя с твоими голосами в голове :facepalm:
 
Передёргиваешь, как обычно. Ничего подобного никто не пишет и не говорит.
Надоел, сочинитель хренов. За сим оставляю тебя с твоими голосами в голове :facepalm:
И правильно оставляешь,детка, так сектанты всегда делают, когда им нечего ответить. А еще сектанты очень не любят, когда им говорят что они сектанты. Бесятся. Из них секто-бесы выходят. )
 
Вполне ожидаемый ответ от адепта необухманианской секты аа. Они всех, кто не в секте, считают алкашами и даже пишут типа "они не виноваты, они родились такими". А те кто в секте, то избран и спасен. Ну я тоже не виноват, что кто-то родился подверженным секто-идеям и их придерживается.
Ты время не тяни, обращайся во всемирный суд, нужно покончить с этим раз и навсегда.

Тут на форуме одни бухманы, им писать без толку, пойми.
 
Ты время не тяни, обращайся во всемирный суд, нужно покончить с этим раз и навсегда.

Тут на форуме одни бухманы, им писать без толку, пойми.
Зачем в суд. Сектантов, как бесов, надо изгонять.
 
Я пожалел ту группу, в составе которои были сатанисты. Группа была при храме. Пожалел, потому что там были и нормальные люди, а не только секто-мракобесы. А так бы запросто - к настоятелю пошел и всю переписку бы ему показал с одним из аа-сатанистов. И их бы оттуда выперли, элементарно.
 
Я пожалел ту группу, в составе которои были сатанисты. Группа была при храме. Пожалел, потому что там были и нормальные люди, а не только секто-мракобесы. А так бы запросто - к настоятелю пошел и всю переписку бы ему показал с одним из аа-сатанистов. И их бы оттуда выперли, элементарно.
Что же касается того, что я тут хожу на грани бана и бывал уже в нем, так я отвечу: есть в этом и позитив, ветка не дохнет от скучных постов-лент-рекламы-секты ягуарчика и прочих сергеев пэ.
 
Я пожалел ту группу, в составе которои были сатанисты. Группа была при храме. Пожалел, потому что там были и нормальные люди, а не только секто-мракобесы. А так бы запросто - к настоятелю пошел и всю переписку бы ему показал с одним из аа-сатанистов. И их бы оттуда выперли, элементарно.
Их значит, пожалел, а на форуме отыгрываешься?
Как я вижу, кроме клеветы на АА, ты здесь ни чем другим не занимаешься.
Используешь форум не по назначению.
Поэтому, возможно, с тобой скоро придётся попрощаться.
 
- Мама, я больше не буду есть грибы!
- Почему?
- Я им вчера пообещал!
 
Их значит, пожалел, а на форуме отыгрываешься?
Как я вижу, кроме клеветы на АА, ты здесь ни чем другим не занимаешься.
Используешь форум не по назначению.
Поэтому, возможно, с тобой скоро придётся попрощаться.
Решение ваше. Впрочем, для сохранения текущего статуса помолчу, наверное, пока. ПС: на форуме не отыгрываюсь, а пытаюсь объяснить тем, кто не в курсе, что аа есть религиозная и небезопасная организация и что это не панацея.
 
Решение ваше. Впрочем, для сохранения текущего статуса помолчу, наверное, пока. ПС: на форуме не отыгрываюсь, а пытаюсь объяснить тем, кто не в курсе, что аа есть религиозная и небезопасная организация и что это не панацея.
А никто и не говорит, что это панацея.
Меня анонимные, по сути, спасли. Сейчас я не хожу на группы несколько лет, не проходил шаги. Но то, что я там получил, помогает мне оставаться трезвым.
И получается я сектант, с твоих слов, а это, мягко говоря, клевета, так как признаки секты напрочь отсутствуют.

Но чтобы быть не совсем предвзятым, как только Минюст РФ внесёт сообщество АА в список сект, запрещённых на территории РФ, ты можешь продолжить своё разоблачение секты АА.

А пока следующее и дальнейшее упоминание тобой АА в подобном ключе будет расцениваться так, как я писал выше. И реакция будет только одна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу