Ищу спонсора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто и не говорит, что это панацея.
Меня анонимные, по сути, спасли. Сейчас я не хожу на группы несколько лет, не проходил шаги. Но то, что я там получил, помогает мне оставаться трезвым.
И получается я сектант, с твоих слов, а это, мягко говоря, клевета, так как признаки секты напрочь отсутствуют.

Но чтобы быть не совсем предвзятым, как только Минюст РФ внесёт сообщество АА в список сект, запрещённых на территории РФ, ты можешь продолжить своё разоблачение секты АА.

А пока следующее и дальнейшее упоминание тобой АА в подобном ключе будет расцениваться так, как я писал выше. И реакция будет только одна.
Как в тв-рекламе: "вот так вот не надо, а надо вот так-так-так. Понятно? Я понял." Хорошо, но надеюсь называть аа религиозной организацией, которая ведет миссионерскую работу среди зависмых можно?
 
Как в тв-рекламе: "вот так вот не надо, а надо вот так-так-так. Понятно? Я понял." Хорошо, но надеюсь называть аа религиозной организацией, которая ведет миссионерскую работу среди зависмых можно?
АА не религиозная организация.
Если есть в списке религиозных организаций, то пожалуйста, если нет, то..
 
А, духовная же. Я забыл.

Посуду помыть не забыл ?

Постирать ? Погладить ? Ужин приготовить ?

Мусор вынести ? Полы помыть ?



От гады эти сектанты . Мало того , что бухать отучили . Так ещё и духовности обучили ( все вышеперечисленные действия 😁😁😁)
 
Последнее редактирование:
Вам виднее, удаляюсь. Не судите строго, не баньте надолго, если сие возможно, если не возможно, приму как розги среди воспитанников, постигающих науку трезвления.

C40A895F-0E33-4F72-80DE-BF69D3B8B0E6.jpeg
 
Посуду помыть не забыл ?

Постирать ? Погладить ? Ужин приготовить ?

Мусор вынести ? Полы помыть ?



От гады эти сектанты . Мало того , что бухать отучили . Так ещё и духовности обучили ( все вышеперечисленные действия 😁😁😁)
Это женское дело. И если бы женщины занимались этим, а не мнили из себя пасторш-исусок, пропадая на группах, то всем бы немного легче жилось. Понятно тебе, надеюсь? )
 
Это женское дело. И если бы женщины занимались этим, а не мнили из себя пасторш-исусок, ты всем бы немного легче жилось. Понятно тебе, надеюсь? )
Спонсора уже нашел ? Ты зачем в этой теме и на форуме . Чтобы что ?


Найди спонсора и пройди сначала шаги .

Раз ничего не понимаешь что такое 12 шагов АА и связь шагов с самодисциплиной и ремиссией , благодаря которой алкаш получает шанс жить трезвым , счастливым и не сдохнуть как вонючий бомж в своей же блевотине .

Или ты только ныть здесь способен , катать свои простыни -обиды-жалобы на АА , на жизнь и канючить без действий совсем ?

Тем самым всю ответственность за свою жизнь на АА перекладывать ?


Удобно чтобы пить дальше , ага .
 
Это женское дело. И если бы женщины занимались этим, а не мнили из себя пасторш-исусок, пропадая на группах, то всем бы немного легче жилось. Понятно тебе, надеюсь? )

Паразитируешь ? Жизнь легкую любишь ?

Нашел себе такую дуру ? Что пропадает на группах чтобы всем легче жилось ? И что , от ,, женской» этой домашней работы что ты делаешь , а не она - такое тут ,, бабское « нытье развел ?

То есть она работает , а ты дома сидишь , да ? На ее шее ?

Может она ещё и бухич твой обслуживает временами ?

А кормит тебя кто ? Тоже она ? Кого-то очень напоминает … А ты не клон случайно одного здесь персонажа , а ?

Который тоже утопает здесь сутками напролет от безделия . В праведном гневе , жалости к себе , лени и инфантильности .
 
Последнее редактирование:
Понятно тебе, надеюсь? )

Мне понятно с какой целью ты на форуме .

Не чтобы жить трезво , точно . И точно не для того , чтобы помогать другим . Поэтому тебя изгнали из АА , скорее всего .

За то , что паразитировал там на людях и на женщине / либо женщинах , о которой ты написал выше . Тем самым нарушая не только Традиции АА . Но и закон .

..

Из слова ,, женщины « понятно что такая очередная лошица ( вернее , просто больной психически человек и жертва мошенника ) - она у тебя не первая .

И ищешь ты таких ( по твоим постам ) - на НД , на группах сатанистов , в церкви , на группах АА и так далее . Где бывают ещё не окрепшие умы либо очень больные люди .

Напомни мне , @Труалк , какая статья в РФ за мошенничество и вымогательство ?
 

Вложения

  • A2A20498-7191-45BB-8A7B-46900497B71C.png
    A2A20498-7191-45BB-8A7B-46900497B71C.png
    267.5 KB · Просмотры: 7
  • FE87E68A-9D5D-4743-B01B-35890B0EC786.png
    FE87E68A-9D5D-4743-B01B-35890B0EC786.png
    277.9 KB · Просмотры: 5
  • 1B1C079A-2A88-427B-9D59-0ACB6E7F4515.png
    1B1C079A-2A88-427B-9D59-0ACB6E7F4515.png
    271.3 KB · Просмотры: 4
  • 5C89B1D4-B4AC-4422-8976-AA8FCA9B99D1.png
    5C89B1D4-B4AC-4422-8976-AA8FCA9B99D1.png
    262.8 KB · Просмотры: 4
  • 071C3E5C-29FF-493A-B1CD-FBC2AE84BBD5.png
    071C3E5C-29FF-493A-B1CD-FBC2AE84BBD5.png
    290.7 KB · Просмотры: 4
  • AFC363B9-37BB-42C0-B422-DDD5BB65E26A.png
    AFC363B9-37BB-42C0-B422-DDD5BB65E26A.png
    224.2 KB · Просмотры: 4
  • FCD9F674-D8BC-44CB-BB3F-D1E9E64BC2B0.png
    FCD9F674-D8BC-44CB-BB3F-D1E9E64BC2B0.png
    279.2 KB · Просмотры: 5
Паразитируешь ? Жизнь легкую любишь ?

Нашел себе такую дуру ? Что пропадает на группах чтобы всем легче жилось ? И что , от ,, женской» этой домашней работы что ты делаешь , а не она - такое тут ,, бабское « нытье развел ?

То есть она работает , а ты дома сидишь , да ? На ее шее ?

Может она ещё и бухич твой обслуживает временами ?

А кормит тебя кто ? Тоже она ? Кого-то очень напоминает … А ты не клон случайно одного здесь персонажа , а ?

Который тоже утопает здесь сутками напролет от безделия . В праведном гневе , жалости к себе , лени и инфантильности .
Ты не права, малышка, выводы не верные. Я взрослый человек с хорошим образованием и ранним браком по любви)) а также -давно-и-теперь - с заработком, который позволяет мне содержать семью и не бедствовать от слова совсем. Моя жена вообще может не работать, если что, давно отговариваю ее. Я еще относительно молод, но есть зависимость,да. Избавление от нее я и искал в аа, но не нашел.
 
Мне понятно с какой целью ты на форуме .

Не чтобы жить трезво , точно . И точно не для того , чтобы помогать другим . Поэтому тебя изгнали из АА , скорее всего .

За то , что паразитировал там на людях и на женщине / либо женщинах , о которой ты написал выше . Тем самым нарушая не только Традиции АА . Но и закон .

..

Из слова ,, женщины « понятно что такая очередная лошица ( вернее , просто больной психически человек и жертва мошенника ) - она у тебя не первая .

И ищешь ты таких ( по твоим постам ) - на НД , на группах сатанистов , в церкви , на группах АА и так далее . Где бывают ещё не окрепшие умы либо очень больные люди .

Напомни мне , @Труалк , какая статья в РФ за мошенничество и вымогательство ?
Ты здорова , детка?
 
Ты не права, малышка, выводы не верные. Я взрослый человек с хорошим образованием и ранним браком по любви)) а также -давно-и-теперь - с заработком, который позволяет мне содержать семью и не бедствовать от слова совсем. Моя жена вообще может не работать, если что, давно отговариваю ее. Я еще относительно молод, но есть зависимость,да. Избавление от нее я и искал в аа, но не нашел.

Так не искать надо .

А ДЕЛАТЬ . Простая программа ДЕЙСТВИЙ .

А не трындежа пустого .
 
есть зависимость,да. Избавление от нее я и искал в аа, но не нашел.

АА не панацея . Там получается у тех , кто ДЕЛАЕТ ВСЕ чтобы жить трезвым . Без полумеров . И только тогда получается, когда есть готовность и ежедневные действия для сохранения ремиссии .

Также и здесь , на НД .

Открывай свою тему , пиши , общайся . Может так найдешь свой путь . Удачи !
 
АА не панацея . Там получается у тех , кто ДЕЛАЕТ ВСЕ чтобы жить трезвым . Без полумеров . И только тогда получается, когда есть готовность и ежедневные действия для сохранения ремиссии .

Также и здесь , на НД .

Открывай свою тему , пиши , общайся . Может так найдешь свой путь . Удачи !
Не сердись, зайка, прости если обидел тебя, совет дельный. Все, бузить не буду, обещаю тебе. ПС: модерам тоже).
 
Не сердись, зайка, прости если обидел тебя, совет дельный. Все, бузить не буду, обещаю тебе. ПС: модерам тоже).
Я не сержусь на тебя , на себя злюсь и свою слабость - просто болею , сильный бронхит , боли , кашель измучил . Непринятие себя такой , больной и измученной , жалость к себе сильная временами .

Ты меня ничем не обидел и тебе не за что извиняться . Наоборот - помог мне увидеть что дальше важно проработать и поменять в себе ( больше благодарить и смиряться ) , благодарю тебя 🙏

Ты меня извини за подозрения тебя в мошенничестве. Я не хотела тебя обидеть . Извини . И спасибо что спокойно все объяснил и поделился своим опытом . Поддержка 🙏



Да не совет это , просто проходила мимо , почитала как ты бодался тут с модераторами и другими форумчанами . Это ничего не даст , поверь , не туда совсем ты свою энергию направил . Только всем хуже .И тебе .

От обратного важно поступать : единство . Попробуй сотрудничать с людьми здесь вместо бодаться . Со временем найдёшь в своей теме , в других темах форума всех тех , кого слышишь ты и кто слышит тебя , взаимопомощь важна . И найдёшь проверенных временем и жизнью - друзей .

Будь трезв , здоров и счастлив . Не пропадай надолго с форума . Молодец что извинился перед модераторами .Поверь , у них тяжёлые здесь нагрузки и их цель - помочь тебе и всем остальным . Пробуй сотрудничать с ними и с форумчанами . ,, Ближе к людям «( цы ) .

Спокойной тебе и всем ночи .
 
Я не сержусь на тебя , на себя злюсь и свою слабость - просто болею , сильный бронхит , боли , кашель измучил . Непринятие себя такой , больной и измученной , жалость к себе сильная временами .

Ты меня ничем не обидел и тебе не за что извиняться . Наоборот - помог мне увидеть что дальше важно проработать и поменять в себе ( больше благодарить и смиряться ) , благодарю тебя 🙏

Ты меня извини за подозрения тебя в мошенничестве. Я не хотела тебя обидеть . Извини . И спасибо что спокойно все объяснил и поделился своим опытом . Поддержка 🙏



Да не совет это , просто проходила мимо , почитала как ты бодался тут с модераторами и другими форумчанами . Это ничего не даст , поверь , не туда совсем ты свою энергию направил . Только всем хуже .И тебе .

От обратного важно поступать : единство . Попробуй сотрудничать с людьми здесь вместо бодаться . Со временем найдёшь в своей теме , в других темах форума всех тех , кого слышишь ты и кто слышит тебя , взаимопомощь важна . И найдёшь проверенных временем и жизнью - друзей .

Будь трезв , здоров и счастлив . Не пропадай надолго с форума . Молодец что извинился перед модераторами .Поверь , у них тяжёлые здесь нагрузки и их цель - помочь тебе и всем остальным . Пробуй сотрудничать с ними и с форумчанами . ,, Ближе к людям «( цы ) .

Спокойной тебе и всем ночи .
Все верно сказала, спасибо. Поправляйся, у меня жена второй месяц на кашле, чего только не пробуем и по врачам по дорогим она ходит и пр., деньги не все решают, свободу дают, конечно, но давно знаю человека из знакомых, вот у него просто реально денег вагон (он еще и в жд бизнесе работает, так что это не просто оборот речи), так вот они его не спасают от алкоголизма, реально пьет и бьет детей по синьке, там и машины бмв-шмээнвэ, упакованы все, и жена соз, вроде и помочь бы ему, а он сам не осознает что алк, агрессия идет, только нарколог один на нем паразитирует, говорит что пить можно , но редко и хорошее. Сразу после прокапывания через него, этого нарколога, естественно. Так что все относительно богатства и прочего, в карман не положишь, когда от синьки кони двинешь. Я сам ходил в ботинках дырявых в 2000 году, снег туда реально залетал сзади, где подошва, денег было ноль, просто ноль, а семья и ребенок первый и что делать? И в комиссионки вещи свои носил чтобы банку НАН купить сыну, было такое питание детское для тех, кто сиську послал на три буквы, а ее, банки, хватало на 4 дня. И на Уделке торговал говном всяким зимой, когда с работы улетел в 2008, в кризис. Школа жизни, это школа капитанов, как пел Чистяков. И пил тогда как не в себя. И потом кодировки. Было разное, короче. Так , разоткровенничался, немного. Более не повторится, думаю.

Модеры, благодарю за терпение, не серчайте за написанное. И злюсь на себя потом и вроде и правду свою пишу, а получается поток зла. Ребята, больше ни слова не напишу про аа плохого, пусть как есть они так и есть. В конце-концов помогают и ладно, я свой путь прохожу, мне сообщество здесь очень помогло. Действительно, взял отсюда многое, надо отплатить не злом.
 
Последнее редактирование:
Все верно сказала, спасибо. Поправляйся, у меня жена второй месяц на кашле, чего только не пробуем и по врачам по дорогим она ходит и пр., деньги не все решают, свободу дают, конечно, но давно знаю человека из знакомых, вот у него просто реально денег вагон (он еще и в жд бизнесе работает, так что это не просто оборот речи), так вот они его не спасают от алкоголизма, реально пьет и бьет детей по синьке, там и машины бмв-шмээнвэ, упакованы все, и жена соз, вроде и помочь бы ему, а он сам не осознает что алк, агрессия идет, только нарколог один на нем паразитирует, говорит что пить можно , но редко и хорошее. Сразу после прокапывания через него, этого нарколога, естественно. Так что все относительно богатства и прочего, в карман не положишь, когда от синьки кони двинешь. Я сам ходил в ботинках дырявых в 2000 году, снег туда реально залетал сзади, где подошва, денег было ноль, просто ноль, а семья и ребенок первый и что делать? И в комиссионки вещи свои носил чтобы банку НАН купить сыну, было такое питание детское для тех, кто сиську послал на три буквы, а ее, банки, хватало на 4 дня. И на Уделке торговал говном всяким зимой, когда с работы улетел в 2008, в кризис. Школа жизни, это школа капитанов, как пел Чистяков. И пил тогда как не в себя. И потом кодировки. Было разное, короче. Так , разоткровенничался, немного. Более не повториться, думаю.

Модеры, благодарю за терпение, не серчайте за написанное. И злюсь на себя потом и вроде и правду свою пишу, а получается поток зла. Ребята, больше ни слова не напишу про аа плохого, пусть как есть они так и есть. В конце-концов помогают и ладно, я свой путь прохожу, мне сообщество здесь очень помогло. Действительно, взял отсюда многое, надо отплатить не злом.

Жене здоровья и скорейшего выздоровления 🙏 И тебе спасибо за поддержку . Я ж ещё на форумчан зло держала , думала : ,, Вот …..матюкнулась … никто кроме близкой отсюда подруги не написал мне просто : ,, Поправляйся « .

А ведь не должны . Люди не должны соответствовать моим ожиданиям . Разозлилась , обиделась - проси ВС забрать обиды , снова и снова пока не отпустит . Менять только себя и своё отношение , так меня первая спонсор учила . Фактически , 2.5 года она спасала мне жизнь и ААшники на группах .

Тогда , когда меня все бросили из - за пьянок и послали далеко . Вот тогда , когда послали и перестали свозить - вот тогда я и нашла этот форум , АА , начала что- то делать .

Сыну 8 лет тогда было . Сильно захотела выжить в любой способ чтобы иметь возможность его поднять . Как чувствовала - отец сына умер более двух лет назад внезапно для всех от ковида . У меня и эти страхи есть . Только не за себя сейчас , за маму сильно страшно - переживаю как и ты за жену . Страх - злость , 4 шаг АА . Страх что мама не выздоровеет и умрет . Хотя мама говорит что ей легче .

Так что тоже прошу ВС забрать и эти страхи . Помнить что у моей мамы своя ВС и Ангелы - Хранители , больше доверять .

Спасибо за искренность , ценно . Злиться это нормально если сразу же говоришь об этом , прописываешь честно и , главное , не пьёшь .



Если я лезла далеко в прошлое , спонсор меня так возвращала : ,, Это было тогда . А это СЕЙЧАС « . В здесь и сейчас возвращала , говорила писать письменно Благодарности перед сном . Что это даёт хороший заряд энергии на утро после просыпания . Она очень много знала . Сейчас трезвая несколько десятков лет . Я ей очень благодарна что она первая поверила в меня и помогла пройти шаги до 10 шага .


А затем ещё двое спонсоров мне помогли и ребята с группы . Тяжелый я была пациент в первые годы трезвости . Очень тяжелый . Ещё в клинике лечили , 2 терапии прошла , много чего как и ты , многие из нас .





Хорошо что ты все прописал , поддержка тебе .

Буквы тяжело печатать . На форуме скоро будут технические работы , попробую это сообщение отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу