Дневник ЗОЖ Фигура мечты:я иду к тебе.

Вчера ходила на занятия по танцам. Стараюсь бегать на дорожке каждый день, через день! Чувствую себя отлично . Добавила с августа контрастный душ идеально вписался в мой утренний и вечерний ритуал ухода за собой.


На завтрак сегодня омлет, кофе. Тосты с инжиром и творожным сыром и кукуруза😂 уже скоро тошнить от неё будет
 
я плохо веду дневник, но все равно буду это делать !!!😀


Пока на весах цифру 69 не видела. 71 у меня неделю- возможно пмс…

Ела сегодня так- утром яйца с помидорками, кофе

Обед - рис и печень говяжья

Ужин- салат из петрушки, огурец, помидор. Омлет и куриная нога🤌🏻

Из занятий- дорожка, ходила минут 30. Вечером йога. Активно двигаюсь и много воды. Перед сном контактный душ. Мне хорошо.
 
Сегодня встала в 4 утра. Позавтракала рисом и замеченной форелью. Часов в 16.00 повторила. Вечером выпила чай… настроения нет, аппетита нет. Вес 71.2
 
Итак, утром снова увидела заветную шестерку на весах. 69.8😁
Возможно ушёл отёк после критических дней. Вообще решила, что дни цикла буду учитывать в этом дневнике- в пмс я максимальная фурия, все алкогольные срывы, еды происходят именно во вторую фазу цикла.


Вчера я много ходила , сегодня дам себе разгрузку, утром не буду бегать на дорожке, но пойду пешком на работу ( около 30 минут) . Днём маникюр и массаж. Вечером возможно дома позанимаюсь йогой, порастягивсь. На тренировке по йоге в центре бубновского мне сказали, что именно задняя часть тела зажата, бицепс бедра, спина - все надо тянуть.


О ! Ещё заварила себе 2 литра воды с имбирем, специями, перцем, лимонной цедрой. Вечером буду пить 😁
 
Итак! День прожит - активно, позитивно , полезно 🔥


Завтрак - омлет из трёх яиц, посыпанный кунжутными семечками. Тост с творожным сыром . Свежий имбирь - 3 шт, чёрный кофе, ( я перестала пить кофе с молоком - только Тотал блек, только хардкор).


В обед попила чай.


Ужин в 18-19 где-то . Рис и форель со свежей петрушкой.

Много воды с имбирем. Я на ночь пила…… завтра поди отеку 😑😑😑😑😑


Сходила на массаж - дискомфорт в пояснице

Сходила на маникюр- никакого дискомфорта . Мне все нравится 🤣
 
Да , я взвесилась . Да была ровно 70 🤣

На самом деле, просто интересно! Нет фанатизма, я точно знаю , что приду к цели- фигуре своей мечты.


Завтрак - омлет - 3 яйца. Тост хрустящий! Обожаю сочетание хлеба и омлета или яичницы)
Инжир, творожный сыр, мёд . Пока мне так вкусно

Далее.обед - С собой на работу взяла огурец и петрушку, посыпала ещё грибом ежовиком для пущей пользы. в столовой взяла гречку, куриную котлету и салат с капустой.


Ужин. 2 стакана кефира и потом 2 стакана имбирного чая 😑😑😑 не хочу есть . И не ем. Маловато калорий, но завтра побольше съем.


Хочу есть только по голоду, только по хорошему аппетиту . Пока так!!
 
Мне не нравится , как я питаюсь…. Точнее количество раз. Но пока так.. думаю, что слишком низкая калорийность. Хотя аппетита не особо.


Утром - шакшука ( 2 помидорки,лук и 3 яйца) тост, один инжир, пару долек апельсина, кофе. Добавила ещё ежовика( полезная добавка)

Днём ничего не ела… пила чай

Вечером салат из огурца и помидора, и пошёл пищевой разврат…. роллы Филадельфия ( штук 8)
Виноград, суток овощей и морс.

Вряд ли будет отвес завтра.


Но я выдерживаю голод. У меня нет супер аппетита, ровно. Может потому что пью добавки - утром йод и витамин Д

Вечером магний и htp5

отказалась от дискотеки и встречи с подружкой. Потому что боюсь сорваться на пиво, я не особо хочу , но у меня нет ресурсов смотреть как другие пьют… в этом плане я сейчас в размышлениях о КУ. Я могу переодически позволить себе. Знаю, что это может и с одной стороны неправильно. Но у Аня пока так.
 
Новый день! И новый отсчёт! Утром встала 70.1 на весах 🥶
Ох уж эти ваши роллы и виноград на ночь 🤪🤪🤪


Утром встала - воды выпила- с собакой гуляла час, зашла в храм, потом в магазин.

Позавтракала поздно - омлет, яблоко, кофе. Вкусно

Потом перекус - тыквенный суп…. Да какой- с имбирем, специями - карри , перцем … очень вкусно 🥰


потом ещё суп 😅


Ужин- конечно, суп! И ещё куриная грудка и немного винигрета.

Пила много воды с имбирем. Бегала на дорожке 30 минут. Я собой вполне довольна
 
Не доброе утро ! Поругалась с мужем , бесит .

Вчера принёс кучу настоек, типа лечится, сидел один. Я отказалась, утром «добирал» внимания.


Завтрак - овсянка, два хлебца , сыр, кофе. И прогулка с собакой по сырой погоде, шуршали листьями по району

К фигуре мечты хочу идти с хорошим настроением, в такие моменты хочется «порадовать» себя. Или на автомате закидываешь, и не понимаешь , что метёшь со стола, в такие моменты я Машу рукой .. типа пофиг на все…. А потом делаю это снова и снова, вот тебе и откат……

Но как держаться, когда все нестабильно, нервно и все как по острию ножа….. 🥲🥲

Сегодня пораньше уйду с работы, побегаю на дорожке. Позанимаюсь спортом, сделаю растяжку и плмедитирую. Вот . Надеюсь, поможет. Ещё свечку в церкви куплю и ладан и помолюсь
 
Тяжёлая голова . Энергии ноль.
Обед- куриное филе, гречка, зелёный чай и протеиновый батончик.

Ужин тыквенный суп, немного винигрета и два хлебца .


Все бесит . Все грустно. Надеюсь , завтра будет лучше
 
Проспала вчера с 20.00. Проснулась отдохнувшей, ходила быстрым шагом на дорожке - 35 минут.

Завтрак омлет, кофе, хлебец

Обед - гречка, петрушка, огурец, отварная куриная грудка

Ужин - гречка , грудка, морковка , огурец .

Пила много воды и зелёного чая
. Ходила на работу и с работы пешком- в общей сложности около часа



Надеюсь завтра на отвес 😁

Ходили с подружкой в кафе, говорили, гуляли. Я разгрузилась психологически, мне комфортно. Женщине главное , как ты себя психологически ощущаешь, что у тебя на душе. Сейчас мне легче. Хочу завтра прожить хороший день
 
Мне очень хочется, чтобы мой настрой сохранился как можно дольше. Мне нравится сейчас мое состояние - я ещё вечером походила на дорожке, послушала музыку. Знаю, что будут дни, когда я забью и пропущу и забью на все …. Сходила в душ, натерлась мёдом и солью ( сделала скраб) потом намазалась кремом. Он детский, без отдушку, так прикольно, свежо и легко . Ну и мужем ещё помирилась.


План на завтра : дойти пешком до занятий утренних по актерскому.

Помыть полы. ( тоже зарядка) побегать на дорожке, как минимум 30 минут, по желанию до 40. Порастягиваться на мфр. Покрасить волосы. Читать миллион раз стихотворение , то которое нужно выучить
 
Дорогой дневник, сегодня на весах с утра 69,5. Я сильно не радуюсь. Вода ушла, вода пришла. Но вывод очевиден- мне нельзя игнорировать углеводы, организм мой их нежно любит. И скидывает лишнее🥰


Сегодня завтрак - омлет, кофе, салат из морковки с соком лимона, мёдом и кунжутными семечками

Вода.вода, днём пила много . Около 14-15 пообедала - гречка , куриное филе, тушенное в сливках, салат из огурцов и помидоров.

Потом - чай имбирный, вода и сигареты…. Покуриваю я…


Пришла домой - стоит запах пиццы - муж сделал Маргариту с орегано. Пьёт настойку из игрги и щёлкает мои любимые семечки, приглашает за компанию. Змей-искуситель. У меня слюни на все это , но моя цель мне милее.

Помыла полы. Сейчас сделаю растяжку и пораньше лягу спать. Завтра важный день.
 
Когда только пришла домой. Стоял очень соблазнителньай запах пиццы и семечек. Это моя слабость. Сейчас поделав гимнастику, мне ничего не хочется . Я спокойно ложусь спать
 
Забыла вчера написать, что после обеда- у меня была восхитительная шоколадка 73 процента . Она была такой вкусной!!! Потрясающе!! Я прям кайфанула, съев пару -тройку долек.



Сегодня позавтракала - омлетом из 3 яиц, ложка молока. Овсянка на воде+ложка молока , чуток сыра. Чёрный кофе…. И свои витамины - йод, витамин Д, адаптол ещё выпила 😂 на всякий случай 👌 сегодня непростой день, но я справлюсь.



А на обед у меня будет запечённая скумбрия с картошкой.
 
Начну с плохого- у меня была тяга. Давно уже торг с собой, что я не алкоголик .

Теперь хорошее- я сдержалась.

Муж и его настойки уже надоели, быстрее бы он из выпил.

Теперь о хорошем - обед - скумбрия и запечённый картофель, салат из огурцов и помидоров и Феты. Чуть похлебала ухи ( картошка и рыба)

Потом работала и совершила для себя подвиг - из изобилия перекосу выбрала 3 белка и банан. Горжусь собой, я молодец, я устояла, у меня есть ресурсы🙏Спасибо Всевышнему ❤️


Кстати, утром ещё бегала около получаса и делала растяжку . Вечером помыла полы, включила Релакс музыку, мажусь кремом…. Мне хорошо. Отличный день!
 
Несмотря на то, что это дневник фигуры мечты. Фигова и эмоциональная сфера завязаны плотно.


Мои эмоциональные качели продолжают раскачиваться. В данный момент я ощущаю себя не очень, точнее отхожу от этого состояния.
Я хорошо потрудилась и мне должны были перечислить деньги, их перечислили поздно ночью , целый день я волновалась и чувствовала себя обманутой. (Обычно я беру предоплату за свою работу и всю сумму мне доплачивают, в этот раз что-то пошло не так)

Я плохо ела целый день. Так меня до срывов доведёт такой рацион…. Но пока я не успеваю есть … и не легко справляюсь с чувством голода.

Сегодня был завтрак. Омлет, овсянка, кофе и сыр…..

Потом вода и чаи. Для себя придумала, что это был разгрузочный день. Особо голода нет. Вообще, я поняла, что последнее время на автомате ела. Пила, жила…. В спешке… с телефоном . Я сейчас хочу это изменить, больше чувствовать. Больше заботиться о себе и о тебе.


Я чувствую, что организму нужна разгрузка . Мне хорошо и легко.


Муж продолжает пить свои настойки. Щёлкать семечки и смотреть фильмы. Я так же проводила с ним дни. Мне это очень нравилось. А результат не очень. +15 кг. Так себе, знаете ли за 14 лет….
 
Под наю плоды спонтанного детокса. Утром никакого отвеса. 69.8 даже…. Или 68.9… забыла.

Встала. Немного потряхивало . Съела немного омлета, мятный чай. Кофе, чуток огурца

Потом перекус - лаваш с сыром и горбушей. Сушеное Марго и пару грецких орехов

На ужин скумбрия запечённая , картофель чуток запечённый с паприкой и пару ломтиков горбуши


Грустно, скучно. Хочется выпить
 
Больше не будут так издеваться над собой. Тяжело мне далось это интервальное голодание с одним приемом пищи. Минимум два. Максимум 3 . Без перекусов.

Выпивать не стала. Легла спать.
 
Назад
Сверху Снизу