ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

ты далека от российских реалий. В самом лучшем случае, ТС найдёт безквартирного разведенца пьющего и курящего, но при этом требующего чтобы ему готовили и отсасывали. Ликвидные мужики все заняты и жёны за таких держатся, не разводятся с такими.
В самом лучшем случае, ТС найдёт безквартирного разведенца пьющего и курящего, но при этом требующего чтобы ему готовили и отсасывали.
Очень жёстко :quarrel:, но правда :sarcastic:
 
Мне кажется, такой употреб без роста дозы возможнен длительное время, если ты не алкаш. По описанию похоже. Неалкаши-СОЗы именно так эффект и описывают: вроде, выпьют, а потом становится неприятной эта затуманенность сознания, больше принимать не хочется, не нравится.
Фиг знает их, нормальных людей.
Нет, это невозможно.
У СОЗов такой эффект, потому что они редко пьют и у них каждый раз как в первый раз.
А если употреблять каждый день, толерантность растёт и бокал вина не будет расслаблять. Неизбежно
нужно будет повышать дозу, чтобы получить тот самый эффект.
Это у всех так.
 
Все чудесатей и чудесатей у нас на форуме становится! Бокал в день вина, а дальше просто не лезет и к нам на форум бегом. Помогите-спасите от алкоголизма!
 
Очень жёстко :quarrel:, но правда :sarcastic:

и тем не менее одинокие прекрасные мч существуют! это могут быть уже вдовцы владельцы двух этажных домов, пусть не на рублевке.а в продмосковье или тверской обл. где то еще, но с отдельно живущими взрослыми детьми.
разумеется даже люди весьма преклонного возраста не ищут себе в сиделки ворчливую кастрюлю с фасолью, в европе предпочитают женщин из южной америки за их весёлый нрав и выносливость, не важно, что своим телосложением они напоминают больше стиральные машинки, дело не в этом.
у людей с тяжелым сложным характером жизнь как правило тоже тяжелее.
добавь ко всему прочему зависимости и синдром откладывания жизни и все, поезд ушел.
рассказы о том, что если тому быть,и судьба приведет принца в образе сантехника к тебе на порог, а ты такая естественная как есть ему полюбишься забудьте и детям своим не рассказывайте.
 
спрыгнула с кожаной иглы...))) браво
а как же чувства и секс как превращение духовной близости в физическую?
да знаешь как то и в супружестве могут практиковать как целибат так и адюлтер никто за это камнями палками прилюдно не забивает, а у людей одиноких и вовсе не спрашивают как такое и почему так получилось.

другой вопрос, что семейные как и работающие люди дольше живут и меньше болеют.
хочешь идти быстро- иди один, хочешь идти далеко- идите вместе (с)
поддержка будь то семьи или какого то дела дает огромный стимул двигаться.
ушедшему на пенсию или овдовевшему расслабившемуся человеку огранизм сам говорит: -вот теперь то можно. тогда наваливаются всевозможные болячки.
в полном одиночестве и болезни никто тебе не принесет тарелку горячего бульона и не подбодрит.
 
@Волгина и проверь обязательно работу щитовидки, лучше заранее, чем утешать себя опосля тем, что у нади крупской ведь тоже был базетдов штоуж..
 
другой вопрос, что семейные как и работающие люди дольше живут и меньше болеют.
ох как ты мега далека от российских реалий.
в РФ незамужние одинокие женщины живут дольше замужних. У мужчин наоборот, да.
Не знаю как в Европе, но в РФ женщины живут в среднем на 10 лет дольше мужчин. То есть последние 10 лет жизни женщина один фиг будет одна жить и сама себе бульон варить.
 
ушедшему на пенсию или овдовевшему расслабившемуся человеку огранизм сам говорит: -вот теперь то можно. тогда наваливаются всевозможные болячки.
я вдова. я уже 7 лет одна. в одиночестве я бросила пить и курить, стала правильнее питаться, заниматься физкультурой. Потому что я рассчитываю только на себя. Мне моё здоровье стало в 2 раза ценнее.
 
ох как ты мега далека от российских реалий.
в РФ незамужние одинокие женщины живут дольше замужних. У мужчин наоборот, да.
Не знаю как в Европе, но в РФ женщины живут в среднем на 10 лет дольше мужчин. То есть последние 10 лет жизни женщина один фиг будет одна жить и сама себе бульон варить.
напрасно ты так категорична моя ба прожила в созовисимости с дедом, но тем не менее бриллиантовую платиновую свадьбу отметили, хотя пожизненное заключение проходит быстрее. она его два года всего пережила, а казалось бы живи и радуйся спокойствию.
в европе иначе согласна, но не на много,
я за семейные ценности .никогда не поздно стать счастливее,
чего всем желаю
 
моя ба прожила в созовисимости с дедом, но тем не менее бриллиантовую платиновую свадьбу отметили, хотя пожизненное заключение проходит быстрее. она его два года всего пережила, а казалось бы живи и радуйся спокойствию.
если бы ей за её старания-страдания подарили на эту годовщину платиновое колье с бриллиантами, то я бы поняла хотя бы ради чего свою жизнь поганить страданиями. Хотя и колье непонятно зачем, когда уже одной ногой в могиле. Пример твоей ба не кажется мне привлекательным и правильным.
в полном одиночестве и болезни никто тебе не принесет тарелку горячего бульона и не подбодрит.
в большинстве случаев, мужья умирают раньше. Так что женщина всё равно останется одна в последние годы жизни. Хорошо, если дети будут жить рядом и смогут приезжать бульон сварить. Но в большинстве случаев, женщина сама себе бульон варит.
 
Пример твоей ба не кажется мне привлекательным и правильным.
тем не менее это была моя семья близкие и дорогие мне люди, пусть не самая идеальная,как то у ба хватило терпения и мудрости с ее тремя классами образования стать нам примером.
 
Последнее редактирование:
тем не менее это была моя семья близкие и дорогие мне люди, пусть не самая идеальная,как то у ба хватило терпения и мудрости с ее тремя классами образования стать нам примером.
Ох, Бэтти, перечитала начало твоей темы, это же полный трэш(. Не тянул твой образ жизни на приличный пример(((.
 
Ох, Бэтти, перечитала начало твоей темы, это же полный трэш(. Не тянул твой образ жизни на приличный пример(((.
в молодости все надо попробовать, хуже когда под старости лет фортэли начинаются
 
в молодости все надо попробовать, хуже когда под старости лет фортэли начинаются
Не согласна. Лучше прожить гармоничную жизнь с самого начала. Я тоже напробовалась, чего хорошего в ужасе(.
 
Назад
Сверху Снизу