Домик Мармеладки.

Опять свалилась в эмоциональную яму, почти так же сильно, как летом. Опыт пригодился, уже понимала, что ситуация меня не убьет, смогла даже обратиться за помощью. Накрыло очередным осознанием, но это во благо, я только рада теперь видеть свои слепые зоны, не бегу от них больше. Появилось смирение - значит пока так, я не могу решить все проблемы в один момент, нет у меня волшебной палочки, надо сократить количество шагов, но не переставать двигаться. Последние дни ходила с таким кислым лицом, что ребенок решил для профилактики меня обнюхать, не взялась ли мать за старое🤦‍♀️ Очень стыдно. И тем не менее, очень рада тому, что смогла через это пройти без потерь, горький опыт научил, как делать не надо, а как надо - со временем, думаю, тоже сложится в более четкую картинку. Продолжаю делать, что должна, и пусть будет, что будет. Рабочая схема.
Сегодня, наконец, выглянуло солнце, на душе потеплело и даже масштабность задач уже не так пугает. Всем читающим добра🤗
 
@Polka Dot, спасибо, дорогая :obnim1: и тебя с новым годом:elka2: пусть он принесет всем нам душевный покой и счастье
 
Не волнуйся, мне уже не больно
И не страшно, даже не печально.
В след за уходящею любовью
Больше я не побегу в отчаяньи.

Не пройду по раскаленным углям
И не спрыгну с края старой крыши.
Я не задохнусь в объятьях Юга,
Плеска волн солёных не услышу.

Я не согрешу на километры,
На помехи, занятость, усталость.
В твоем городе совсем другие ветры,
А в моем зимы чуть-чуть осталось.

Больше не приду к тебе навстречу
Босиком по галечной тропинке
И не буду прятать сигарету -
Я курю, прости, но так уж вышло.

Для тебя не стала идеальной,
Не согрела сердце, не запала в душу,
Не смогла опять начать сначала
Ту игру, где ты мне очень нужен.

Я не задохнусь от этой боли,
На руках почти зажили раны.
Ну а сердце - ничего, пусть стонет,
С ним случались и похуже драмы.

Завтра ты забудешь моё имя.
Не виню тебя ни в чем, не беспокойся.
Об одном прошу - вовеки и отныне
Счастлив будь и ничего не бойся.
 
Всё, нет моих сил больше. Научилась плакать, четвертый день подряд реву без оглядки, что обо мне подумают, там и тогда, когда приспичит. Ситуацию не контролирую, себя жалко и страшно. Тщательно отращиваемый дзен пугливо забился в самый дальний угол души, смирение стыдливо прячется за метлой, которой мне должно мести свою улицу, а доверие миру и только начавшая проклевываться способность просить о помощи растворились, словно я и слов то таких не знала никогда (зато матерный лексикон на уровне сектора Газа и Красной плесени) . Да, в сравнении с другими бедами у меня полная ерунда, но меня эта ерунда вышибла из седла и еще не слабо так сверху приложила. Имя моей беде - стоматология. Полтора месяца сложного и дорогого лечения передних зубов, невозможность нормально улыбаться и разговаривать, и соответственно, нормально функционировать в обществе, в результате оборачивается недельной болью непонятной этиологии с перспективой удаления. Для меня удар под дых, просто все силы ушли на попытки привести эту сферу в порядок, а в сумме усилия дали только умножение проблем. Я в ауте, материальном и моральном, робкий луч надежды на завтрашний визит к очередному доктору, сегодня снова бессонная ночь. Принять то что не в силах изменить, да, да... 🧘‍♀️
 
Друзья, спасибо за поддержку :obnim2:
Сменила врача. Шансы 50/50, долго, дорого, без гарантий, как и всё в жизни:girl_in_dreams: но надежда есть и сразу плечи расправились. Сегодня даже курить по этому поводу не хотелось. Попробую не суетиться.
Поймала себя на чувстве вины перед врачом, стараниями которого я получила все эти свои приключения. Было очень сложно сказать, что ухожу к другому доктору, очень хотелось оправдаться😞 (неизжитая "хорошая девочка" еще не раз о себе напомнит). И по факту, сейчас больше переживаю не за свой больной зуб, а за то, что мой доктор теперь думает и каким матом меня кроет🤦‍♀️
 
@Янка Мармеладкина, всё сложится. Обнимаю.
Хорошую эту девочку надо гнать в шею, хотя моя вот за косяки цепляется))) и вообще - я ее в дверь, а она - в окно.
В любом случае, столько работы над собой даром не проходит, и ты это знаешь. Испытание неприятное и тяжёлое, а ты - ещё сильнее, чем знаешь♥️
 
Друзья, спасибо за поддержку :obnim2:
Сменила врача. Шансы 50/50, долго, дорого, без гарантий, как и всё в жизни:girl_in_dreams: но надежда есть и сразу плечи расправились. Сегодня даже курить по этому поводу не хотелось. Попробую не суетиться.
Поймала себя на чувстве вины перед врачом, стараниями которого я получила все эти свои приключения. Было очень сложно сказать, что ухожу к другому доктору, очень хотелось оправдаться😞 (неизжитая "хорошая девочка" еще не раз о себе напомнит). И по факту, сейчас больше переживаю не за свой больной зуб, а за то, что мой доктор теперь думает и каким матом меня кроет🤦‍♀️
Все правильно сделала, ты заслуживаешь всего самого наилучшего!
И поздравляю с семеркой!!!IMG_20240117_123501.jpg
 
Не увидела счётчик👍
Две семёрки - красивое♥️
Поздравляю!
IMG_20240118_082009.jpg
 
Друзья, спасибо за поддержку :obnim2:
Сменила врача. Шансы 50/50, долго, дорого, без гарантий, как и всё в жизни:girl_in_dreams: но надежда есть и сразу плечи расправились. Сегодня даже курить по этому поводу не хотелось. Попробую не суетиться.
Поймала себя на чувстве вины перед врачом, стараниями которого я получила все эти свои приключения. Было очень сложно сказать, что ухожу к другому доктору, очень хотелось оправдаться😞 (неизжитая "хорошая девочка" еще не раз о себе напомнит). И по факту, сейчас больше переживаю не за свой больной зуб, а за то, что мой доктор теперь думает и каким матом меня кроет🤦‍♀️
Молодец, что зубами занимаешься. Это окупится, хотя дорого и муторно. Сам уже почти год не вылезаю из зубных клиник, то одно отвалится, то другое. Правда мне 60, но продолжаю шевелить лапками.
 
Спасибо всем, мои дорогие :obnim2: ваше участие для меня невероятно много значит:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу