Домик Мармеладки.

@ЛИСТ, у тебя мейн-кун? Как себя ведёт вообще? Хулиганистый? Шерсти много?
 
надо короче купить нормального корма. ну и жену как то нейтрализовать...
а ежели ее нейтрализовать, можно и кролика к сену приучить наверное....
Вот-вот. Иногда мы одну политику гнём, а наши родственники другую. У меня тоже предъявы к сыну, что он разрешает Степану и Екатерине на обеденном столе лежать.
 
@ЛИСТ, у тебя мейн-кун? Как себя ведёт вообще? Хулиганистый? Шерсти много?
у меня максимально лояльный и добродушный. добродушнАЯ точнее потому что кошка:) но я так понимаю что характер у них может быть самый разный.
шерсти много, вот вылизываться они вообще не любят и шерсть везде.
IMG_20230528_030555.jpgIMG_20210124_115742 (2).jpg
 
у меня максимально лояльный и добродушный. добродушнАЯ точнее потому что кошка:) но я так понимаю что характер у них может быть самый разный.
шерсти много, вот вылизываться они вообще не любят и шерсть везде.
Посмотреть вложение 1314095Посмотреть вложение 1314096
Чудушки все 😍 шикарные
 
я интересуюсь слишком многим и разным.
Еще институтские подружки говорили: "Не голова, а Дом Советов!" И выдержав паузу, добавляли: "Еще бы порядок там навести, цены бы не было". Порядок так за десятилетия и не навелся. И меня по-прежнему интересует всё :-D . И мне это до сих пор нравится). А с учетом, сколько забыто/вычеркнуто алкашкой - так вообще, наполняйся сколько хошь, всё равно не перельётся :-D
И прокрастинация также со мной. Никуда не уходит зараза. Спасает только то, что стиль работы оперативный. Дедлайны новомодные, жесткие увязки с графиками контрагентов, умри, но сделай и т.д. И не знаешь, что хуже. Вот этот синдром отложенной жизни - вот отработаюсь, и кааа-ак заленюсь :-D. Или я подумаю об этом завтра. Так что лучше в этом и не копаться. Есть я, есть день, значит и пища будет. Вот в таком комфорте и учиться жить.

 
@bellaDonna, спасибо, дорогая❤ очень отзываются твои слова всегда🤗
 
у меня максимально лояльный и добродушный. добродушнАЯ точнее потому что кошка:) но я так понимаю что характер у них может быть самый разный.
шерсти много, вот вылизываться они вообще не любят и шерсть везде.
Посмотреть вложение 1314095Посмотреть вложение 1314096
Такие лапушки:IN LOVE: Но больше всего я под впечатлением от того, как подоконник можно в полноценный рабочий стол превратить :THUMBS UP:
 
Отчетик на память.
Эти полгода вообще быстро прошли. Просто жизнь, никакого отвыкания или вообще каких-либо страданий по поводу алкоголя, нет его ни в поле моего зрения, ни в мыслях. Четко убедилась, что ему мне нечего больше дать. Живу по всякому, где-то лучше, где-то не очень, но пьянка точно никуда не вписывается. Пьющие особо не трогают, непьющие тоже) Приоритет - разобраться в себе, снова и снова предпринимать попытки к лучшей жизни, без трагизма, если оные не сбываются. Есть некоторая хандра по поводу зимы и предстоящих праздников. Я зиму не проживаю, а именно пережидаю, хочется в спячку, пока не включат солнце, поэтому энергию трачу по минимуму. Пока так, к своему внутреннему энерджайзеру стараюсь относиться бережнее, чтоб не перегорел. В общем, обычные биполярные мои качели. Внутренний критик снова довольно громко заявляет о себе, но пока я и с ним уживаюсь. Четко вижу вещи, которые надо прорабатывать, но хочу ли этого, честно - пока не знаю. Главное не торопиться... 🧘‍♀️
 
Яночка, наш любимый психолог, с полугодием тебя!
Ждём новых интересных материалов по психологии :mauridia:::-::YAHOO:
***мой внутренний критик последний раз на меня очень неприятно наорал на заправке, потому что у меня бардак в автосумке и я не смогла на счет раз найти дисконтную карту.
 
@Наивняшка, спасибо 🤗 темку с психологией планирую развивать. Благодарю, что читаете:ax:
 
Назад
Сверху Снизу