Дневник старого алкаша.

Вот набросились. Подождите. Раз он здесь - все будет хорошо. У всех новый год. А у нас будет трезвый! Мы не все. Мы алкоголики.
 
Не верю. Алкоголик так не может бросить.
По-другому никак. На силе воли точно ничего не выйдет. Будет только хуже (ё-ё эффект, как при похудении жиробасы после очередной диеты становятся ещё жирнее).
 
По-другому никак. На силе воли точно ничего не выйдет. Будет только хуже (ё-ё эффект, как при похудении жиробасы после очередной диеты становятся ещё жирнее).
Алкаши ежедневно пьющие после просушки могут стать запойными.

Часто встречающаяся практика тут.
 
Алкаши ежедневно пьющие после просушки могут стать запойными.

Часто встречающаяся практика тут.
Поэтому надо или пить дальше, или осознать. Я осознал, но решил "выкурить последнюю сигаретку перед расстрелом" 😄
 
Просто я нивелирую вред алкашки занятиями физкультурой)
А как заниматься спортом, когда в тебе литр крепкого? Да даже когда та 100 грамм? Мотор не из мультика же и не из из фильма про вечность.
 
Последнее редактирование:
А как заниматься спортом, когда в тебе литр крепкого? Да даже когда та 100 грамм? Мотор не из мультика же и не из из фильма про вечность.
Утром позанимался, потом тянешь потихоньку. Я просто хожу весь день под кайфом "первой рюмки". Организм привык.
 
Я встречаю разные трактовки определения "запой", сама отношу сюда когда ешь/спишь/тазик/не лезет/выход.
Я это понятие трактую как состояние, во время которого содержание алкоголя в крови не снижается до 0. Если литр в день и начинать утром, то скорее всего не снижается....
 
Я это понятие трактую как состояние, во время которого содержание алкоголя в крови не снижается до 0. Если литр в день и начинать утром, то скорее всего не снижается....
Я не пойму... У твоего кота отдельное маленькое личное креселко?
 
А как заниматься спортом, когда в тебе литр крепкого? Да даже когда та 100 грамм? Мотор не из мультика же и не из из фильма про вечность.
Кстати раз сразу после литра вина делал становую 120х20 за 90 секунд. Без разминки)
 
Я не пойму... У твоего кота отдельное маленькое личное креселко?
Это не мой кот))) На вызове увидела это чудо и сфоткала себе пару лет назад. Да, сидел такой барин в маленьком креслице. Умильно донельзя.
 
Назад
Сверху Снизу