Дисульфирам

Выжрешь пол-литра конины, а то и все 0,7 вечером. Ливер за время трезвости немного восстановил свои функции, здоровье поправилось. И тут с утра, на этапе протрезвления, неподготовленному организму наносится сокрушительный, нокаутирующий похмельно-абстинентный удар в голову. Отравленный сивушными маслами и канцерогенами коньячного дисстилята организм с непривычки может легко ласты склеить или отбросить коньки, в зависимости от времени года.
Максимально развернутый ответ
 
Ну выпил я сегодня, все хорошо. Хотя до конца срока осталось 18 месяцев. И вчера вспомнил одну вещ, когда врач кодировал после укола, сказал часа 2 не курить. Получается он никотинку вколол.Конечно я рад что столько продержался,как костыли это хороший метод. Да и врачам хорошо, денежки зарабатывают. Ещё я заметил на фотках врача в вк где он курит и пьют, хотя когда кодировал говорил что сам кодированный, не пьет уже 5 лет. Лож во благо) Хотя мож и колол что нибудь настоящее , но точно не нагод действие. Ну я склоняюсь к первому варианту. А страх делает своё дело.
 
Ну выпил я сегодня, все хорошо. Хотя до конца срока осталось 18 месяцев. И вчера вспомнил одну вещ, когда врач кодировал после укола, сказал часа 2 не курить. Получается он никотинку вколол.Конечно я рад что столько продержался,как костыли это хороший метод. Да и врачам хорошо, денежки зарабатывают. Ещё я заметил на фотках врача в вк где он курит и пьют, хотя когда кодировал говорил что сам кодированный, не пьет уже 5 лет. Лож во благо) Хотя мож и колол что нибудь настоящее , но точно не нагод действие. Ну я склоняюсь к первому варианту. А страх делает своё дело.
Смотри,закончится как всегда!
 
Закодировали дисульфирамом под лопатку в октябре 2022 года.
Кодировали на дому, сказали действие 11 месяцев.
В первых числах октября того года закодировали уколом под лопатку на год. Сказали дисульфирам действует 11 месяцев. Прошло 11 месяцев и 21 день. Есть ли еще препарат в организме?
Ну выпил я сегодня, все хорошо. Хотя до конца срока осталось 18 месяцев.
Что ли глумишься над трезвыми?
Давай бери калькулятор и считай заново, сколько до конца кодировки осталось :-D
 
Что ли глумишься над трезвыми?
Давай бери калькулятор и считай заново, сколько до конца кодировки осталось :-D
Ну в МЛС человек находится. Кодировка - одно, срок - другое. Что ты нудный-то такой :facepalm:
 
Ну выпил я сегодня, все хорошо. Хотя до конца срока осталось 18 месяцев. И вчера вспомнил одну вещ, когда врач кодировал после укола, сказал часа 2 не курить. Получается он никотинку вколол.Конечно я рад что столько продержался,как костыли это хороший метод. Да и врачам хорошо, денежки зарабатывают. Ещё я заметил на фотках врача в вк где он курит и пьют, хотя когда кодировал говорил что сам кодированный, не пьет уже 5 лет. Лож во благо) Хотя мож и колол что нибудь настоящее , но точно не нагод действие. Ну я склоняюсь к первому варианту. А страх делает своё дело.
Леха, ну давай честно, ну ты так и хотел, чтоб выпить и ничего не было. Чтоб бухать дальше и кайфовать от этого. Наху... эти лирические отступления и игры в трезвость. Бухай!!! Чувствуй себя свободным и независимым! Ты -хозяин своей жизни!!! Жизнь твоя будет яркой, правда короткой и , в основном, проходить в похмельном синдроме, но это поху... Может длинной, тогда в ней будет еще больше похмельных утр, но ты бухай!!! За всех нас бухай, потому что у нас немного другие планы... А ты молодец!
 
Я закодировалась на три года. Не знаю чем. Мой друг, когда понял, что я в очередной автономке, сказал, чтоб я подумала о кодировке, я ответила, что уже сама до этого додумалась. Он позвонил, договорился, записал меня и, отсчитав 14дней, я отправилась в наркологию. Врач со мной побеседовал, прокапали чем-то, потом поставили укол. Врач сказал, что даже безалкогольное пиво и квас пить нельзя.И я не пью. Я жить хочу. Я учусь справляться. У меня не настолько пытливый ум, чтоб задаться вопросом, а вдруг, бл..., можно. Есть те, кто может бухать, а есть мы!!!! Алкаши!!! И нам нельзя!!!
Ну выпил я сегодня, все хорошо. Хотя до конца срока осталось 18 месяцев. И вчера вспомнил одну вещ, когда врач кодировал после укола, сказал часа 2 не курить. Получается он никотинку вколол.Конечно я рад что столько продержался,как костыли это хороший метод. Да и врачам хорошо, денежки зарабатывают. Ещё я заметил на фотках врача в вк где он курит и пьют, хотя когда кодировал говорил что сам кодированный, не пьет уже 5 лет. Лож во благо) Хотя мож и колол что нибудь настоящее , но точно не нагод действие. Ну я склоняюсь к первому варианту. А страх делает своё дело.
 
Ну в МЛС человек находится. Кодировка - одно, срок - другое. Что ты нудный-то такой :facepalm:
В колонию тебя, воспитателем, для малолетних преступников :-D:ax:

Если бы он другом был, то тоже закодировался, че ему жалко что ли, за компанию :-D
 
В колонию тебя, воспитателем, для малолетних преступников :-D:ax:


Если бы он другом был, то тоже закодировался, че ему жалко что ли, за компанию :-D
Он не пьёт,он и сюда меня привёл
 
Назад
Сверху Снизу