Дисульфирам

Мне не хочется отвечать на такие вопросы. Я врач, нарколог, Ко мне обращаются люди, которые хотят изменить жизнь, бросить пить навсегда, освободится от этого дурацкого состояния, когда желание выпить заставляет их рисковать жизнью, жертвовать близкими, изворачиваться, врать и бесконечно искать оправдания.
Но вам, насколько я понял, такая жизнь нравиться. Вы считаете себя выше, умнее, лучше.
*
Ни у одного препарата или метода в медицине нет математически точных сроков, эффектов и пр. Сколько именно у вас будет действовать вещество никто сказать не может. Еще никто не может сказать, какие именно последствия будут при употреблении. Вас об этом предупредили, вы давали расписку когда шли на процедуру. Но теперь вы, почему-то не хотите задавать эти дурные вопросы врачу, к которому обращались, задаете их мне? А почему? Хотите, чтобы я нес ответственность за последствия? Дескать, вы - маленький мальчик, которых нашалил, а я тупой пионервожатый, который не смог остановить?
Ну уж нет.
Тем более, что процедура эта была платная, я угадал? Мне ни вы ни ваш врач ничего не платили. Так что, давайте так - вы идете к своему врачу, ему морочите голову, потом пьете (а куда вы денетесь?), а потом подаете на него в суд за то, что стали инвалидом. Правда, суды такие иски не рассматривают, потому, что есть расписка. Но вас это не остановит.
 
Дисульфирам на 11 месяцев. Прошли 11месяцев, можно ли пить щас пиво?
Доктора Стеценко на грех взятия на себя ответственности развести не удалось, так решил на сторонних братьев-алкашей его возложить?;D Есть такое индейское жилище - ФигВам называеццо:CRAZY:
 
Ой ой ой, какие все умные
Конечно:napoleon: Так ты ведь к умным и пришел за дозволением спустить свою жизнь в унитаз, вряд ли бы к глупцам за этим обратился:YES: Что же касается твоего вопроса, то доктор, на мой взгляд, дал тебе на него развернутый и исчерпывающий ответ. Добавить нечего:PARDON:
 
Закодировали дисульфирамом под лопатку, уколом.Еще укол в ягодицу и в Вену. Был жар по всему телу. Ну плохо не было. Провокацию не делали. Месяцев через 7 пил квас, безалкогольное пиво. После анализов прижигали место укола спиртом, ни каких реакций не было. Щас прошло 10 месяцев и 15 дней, если выпить пивка умеренно будет ли реакция?хотя врач сказал пиво даже безалкогольное нельзя
 
Да его уже через месяц нету в организме , только страх в голове.
Лично я в первое кодирование после укола месяцев в 8 почувствовал, что выпить можно, просто было страшно. До года не дождался, выпил на 11 месяцев, ничего не случилось.

Второй раз укол делал, через два месяца выпил квас. Буквально полкружки. Показалось, что стало плохо, поднялся пульс и давление, паническая атака на этом фоне. С час штырило. Потом прошло. Потом я допил эту банку кваса и ничего не было.

Ну и в дальнейшем пил квас, тоже никаких негативных реакций не было.
 
А вообще, нафига тебе пить, если кодировался. Я так понял, голова у тебя осталась такой же больной.
Твоя развязка может очень быстро тебя вернуть в то время, до кодировки. А то, может и больше пить станешь и тяжелее.
 
Закодировали дисульфирамом под лопатку, уколом.Еще укол в ягодицу и в Вену. Был жар по всему телу. Ну плохо не было. Провокацию не делали. Месяцев через 7 пил квас, безалкогольное пиво. После анализов прижигали место укола спиртом, ни каких реакций не было. Щас прошло 10 месяцев и 15 дней, если выпить пивка умеренно будет ли реакция?хотя врач сказал пиво даже безалкогольное нельзя
Леха, тебя зачем кодировали? Ты запойный что-ли?
 
хотя врач сказал пиво даже безалкогольное нельзя
В б/а пиве меньше алкоголя, чем в квасе. Дело в программе. Б/а пиво запускает в мозге процесс, подобный употреблению настоящему. Можно даже опьянеть. И здесь можно легко сорваться и пить уже настоящее алкогольное пиво.
 
Назад
Сверху Снизу