Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все равно уже. Любят не любят, мне 40 ну куда уже на родителей обижаться. Отец гадости говорит переодически, но на духовно-больных не обижаются. Меня перестало это трогать. Сам свою жизнь прожил не так так хотел, а виноваты все вокруг.
 
Карьеру хотела, денег много чтоб было, ничего не вышло из этого. Если работать много и хорошо-тебя будут только использовать, а продвигать других, жополизов и по знакомству.
Деньги такая вещь, что их всегда мало)
 
Деньги такая вещь, что их всегда мало)
Я не про хотелки, а про то что часто было так что не можешь найти работу или денег нет на самое основное. На еду например, или на обувь или куртку зимнюю. А человеку типа который муж, все равно и поддержки никакой. Опять я в эти обиды погружаюсь. Надо уже заканчивать.
 
Мне все равно уже. Любят не любят, мне 40 ну куда уже на родителей обижаться. Отец гадости говорит переодически, но на духовно-больных не обижаются. Меня перестало это трогать. Сам свою жизнь прожил не так так хотел, а виноваты все вокруг.
Разве это обиды? Как по мне это грусть. Да, мне грустно и жалко себя в детстве за то что часто одна была, часто видела пьянки и эти пьянки были важнее меня, за оскорбления и унижения...это сопереживание себе маленькой, сострадание
Ну и я не вижу повода слышать гадости про себя от кого либо. Я поэтому и перестала с матерью общаться, за гадости СЕЙЧАС, а не в ДЕТСТВЕ.
Деньги такая вещь, что их всегда мало)
Мне хватает сейчас
 
Разве это обиды? Как по мне это грусть. Да, мне грустно и жалко себя в детстве за то что часто одна была, часто видела пьянки и эти пьянки были важнее меня, за оскорбления и унижения...это сопереживание себе маленькой, сострадание
Ну и я не вижу повода слышать гадости про себя от кого либо. Я поэтому и перестала с матерью общаться, за гадости СЕЙЧАС, а не в ДЕТСТВЕ.
Я в детстве больше не копаюсь. Все отпало
 
тоже порой накатывает, потом отпускает )
У тебя семья большая, куда копаться. Ответственность все же. А я бобылка, но копаться неинтересено-только в саможалость себя загонять.
 
Я старею. Куда уже копаться. Дожить бы уже как есть. Зарыться в своей землянке с 40 котами)
Еще молодость не кончилась)
Не думала вообще поменять свою жизнь полностью? Найти работу в Питере и переехать (ну просто как внезапный вариант). Что держит? Не понравится - вернешься.
 
Еще молодость не кончилась)
Не думала вообще поменять свою жизнь полностью? Найти работу в Питере и переехать (ну просто как внезапный вариант). Что держит? Не понравится - вернешься.
Я пока не могу ответить тебе на этот вопрос.
 
Может и обида. Наверное. Я сейчас все проверила разок везде бан или нет. Вроде везде.
Есть значит обида ещё. Когда будешь совершенно спокойно на него реагировать, то значит простила обиду. Хотя понимаю что это непросто при таком скотском обращении с его стороны(
 
Есть значит обида ещё. Когда будешь совершенно спокойно на него реагировать, то значит простила обиду. Хотя понимаю что это непросто при таком скотском обращении с его стороны(
На группе сестра анонимная сказала, разве ты позволила бы чужому человеку так общаться с тобой? Нет. Только бан. А агрессия, злость и гнев за ущерб это нормально, это сигнал опасности.
 
На группе сестра анонимная сказала, разве ты позволила бы чужому человеку так общаться с тобой? Нет. Только бан. А агрессия, злость и гнев за ущерб это нормально, это сигнал опасности.
Ко мне как-то один неприятный бывший подошёл на базаре, я орала на весь базар, половина слов с матом, сбежал сразу. :-D

А насчёт зависти, я когда начинаю завидовать, говорю себе, а хотела бы ты быть этим человеком полностью, жить как он до мелочей? И сразу зависть улетучивается.
 
Ко мне как-то один неприятный бывший подошёл на базаре, я орала на весь базар, половина слов с матом, сбежал сразу. :-D

А насчёт зависти, я когда начинаю завидовать, говорю себе, а хотела бы ты быть этим человеком полностью, жить как он до мелочей? И сразу зависть улетучивается.
Я перестала завидовать и чуть оторвалась от материального. Бог мне дает то, что мне нужно сейчас и в жизни моей происходят чудесные вещи за которые я благодарна. Еще и моя святая покровительница помогает, то о чем я просила сбылось ❤️.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу