Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я очень хорошо готовлю, меня прям прет от этого. В браке мне было сказано, зачем это готовить? Я есть не буду вчерашний борщ и каждый день должно быть новое все-лучше шаверму купить. Да когда ж готовить, если работаю на двух работах и допоздна? А потом где еда домашняя? Почему не сервируешь как в ресторане? Приготовишь на выходных, а алк рожу кривит. Причем бюджет был раздельный. Или еще тако-купит себе хамон или икру и говорит это я себе купил, не ешь, ты жрешь много. А потом оно или протухнет или он своим дружкам отнесет. Про детей там вообще песня была.
 
А сейчас не было такого. Я с тобой провел лучшие годы. Дальше нецензурщина.
 
Как же я хочу чтобы это все ушло навсегда и осталось в прошлом и не портило мне жизнь.
 
@Вазовски, твоя проблема в этом какая? Явно же не бывший.
Эта тема мне очень близка, но я не могу четко сформулировать свою проблему. Внешность? Но она просто есть, это данность как и возраст. Отношение к своему телу? Отношение к себе как женщине? Дыра внутри? Нелюбовь?
 
Я очень хорошо готовлю, меня прям прет от этого. В браке мне было сказано, зачем это готовить? Я есть не буду вчерашний борщ и каждый день должно быть новое все-лучше шаверму купить. Да когда ж готовить, если работаю на двух работах и допоздна? А потом где еда домашняя? Почему не сервируешь как в ресторане? Приготовишь на выходных, а алк рожу кривит. Причем бюджет был раздельный. Или еще тако-купит себе хамон или икру и говорит это я себе купил, не ешь, ты жрешь много. А потом оно или протухнет или он своим дружкам отнесет. Про детей там вообще песня была.

Какой-то жлобный му..ак, прости Г-ди..
(
 
@Вазовски, твоя проблема в этом какая? Явно же не бывший.
Эта тема мне очень близка, но я не могу четко сформулировать свою проблему. Внешность? Но она просто есть, это данность как и возраст. Отношение к своему телу? Отношение к себе как женщине? Дыра внутри? Нелюбовь?
Да мне на него плевать давно. Мне не нравятся мои эмоции, понимаешь. Я слышу его голос и у меня злость, фонтанирует агрессия и я начинала орать чего мне звонишь? И это через 8 лет все.
 
@Вазовски, у меня портит более 30!!!лет. И я понимаю что пока не сформулирую конкретную проблему и запрос от нее, ничего не смогу с этим поделать
 
@Вазовски, у меня портит более 30!!!лет. И я понимаю что пока не сформулирую конкретную проблему и запрос от нее, ничего не смогу с этим поделать
В программе советуют молится за тех кто обидел и простить духовно-больных. Я не вспоминаю вообще об этой хтони. Карму ту я отработала, не хочу чтоб это шло в мое настоящее.
 
@Вазовски, ну может у тебя получится просто забыть, у меня как видишь не получилось.
Забавно что эта тему всплыла во время упражнений по работе с Тенью
 
Да мне на него плевать давно. Мне не нравятся мои эмоции, понимаешь. Я слышу его голос и у меня злость, фонтанирует агрессия и я начинала орать чего мне звонишь? И это через 8 лет все.
Читала, что крик это признак бессилия, прикинула к себе, у меня так. Но иногда достаточно поразмыслить, у тебя же есть силы сразу сбросить его звонок, а ты слушаешь и кричишь. А что тригеррит понятно, но может это обида на себя, раньшую, которая всё это терпела?
 
Читала, что крик это признак бессилия, прикинула к себе, у меня так. Но иногда достаточно поразмыслить, у тебя же есть силы сразу сбросить его звонок, а ты слушаешь и кричишь. А что тригеррит понятно, но может это обида на себя, раньшую, которая всё это терпела?
Может и обида. Наверное. Я сейчас все проверила разок везде бан или нет. Вроде везде.
 
Может и обида. Наверное. Я сейчас все проверила разок везде бан или нет. Вроде везде.
Если обида, то не обижайся, тебе значит нужен был такой урок, твоей душе, и ты справилась.
 
Помню при алке я есть боялась лишнего. Или в мозг гадил иди купи кроссовки и бегай, катайся быстрей на велике. Я весила тогда кг 58-60. Или мне с тобой не хочется гулять, на себя глянь. Я еще тогда вменяемо пила. Адекватная была. А когда надоело все, я подумала да чего правда я такая страшная? И пошла налево. Там такого мне никто не говорил. Я когда ушла есть начала. Все время ела.
 
Так 10 лет и прошло в этой хтони. Я, конечно, как все созы фасады белила, оправдывала. А потом когда спилась окончательно и кукуха поехала решила или ухожу или сопьюсь к чертям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу