Чрезмерная частота употребления и социальный алкоголизм

@Oksaprim, Видела, часто вижу) но я не они, мы тут- не они)
Меня тож удивляет такое мнение что ВСЕ кто употребляет алкоголь пиво в бане, шампанское , даже водку на ДР, НГ , все алкоголики , это не так ..
Здесь на форуме, это частое мнение…, просто не все приходят на форум когда живут уже у теплотрассы 😂
С наркотиками такое не прокатит , ты или нарк или нет…
 
Ой как меня это сравнение бесит оно вообще не уместное сразу видно шо ты от этого далек слава богу :-D
Не обязательно быть героиновым наркоманом, здесь просто идёт сравнение, что алкоголь, что героин являются наркотиками. И те, кто употребляют алкоголь по праздникам тоже являются алкогольными наркоманами)
 
Меня тож удивляет такое мнение что ВСЕ кто употребляет алкоголь пиво в бане, шампанское , даже водку на ДР, НГ , все алкоголики , это не так ..
Здесь на форуме, это частое мнение…, просто не все приходят на форум когда живут уже у теплотрассы 😂
С наркотиками такое не прокатит , ты или нарк или нет…
Да, я по себе знаю, что не получится «курнуть» на Новый год и все. Но если человек алкоголик, то просто выпить бокал у него тоже не получится
 
Не обязательно быть героиновым наркоманом, здесь просто идёт сравнение, что алкоголь, что героин являются наркотиками. И те, кто употребляют алкоголь по праздникам тоже являются алкогольными наркоманами)
Не, мне кажется не являются.
 
Не, мне кажется не являются.
А кто они тогда? Вот почему в нашем обществе принято считать, что "пить по немногу можно" или даже полезно? Нам настолько запудрили мозг, что мы верим в то, что выгодно производителям алкоголя. И не хотим смотреть правде в глаза.
 
А кто они тогда? Вот почему в нашем обществе принято считать, что "пить по немногу можно" или даже полезно? Нам настолько запудрили мозг, что мы верим в то, что выгодно производителям алкоголя. И не хотим смотреть правде в глаза.
Не знаю, мне если честно по большему счету как то безразницы на других, вот Сеня утром зашла к мужу у него больше половины недопитого пива- для меня он не алкаш :-D тк я даже вообразить себе не могу как можно оставить алкоголь
 
Не знаю, мне если честно по большему счету как то безразницы на других, вот Сеня утром зашла к мужу у него больше половины недопитого пива- для меня он не алкаш :-D тк я даже вообразить себе не могу как можно оставить алкоголь
Всё мы когда то с этого начинали...
 
А кто они тогда? Вот почему в нашем обществе принято считать, что "пить по немногу можно" или даже полезно? Нам настолько запудрили мозг, что мы верим в то, что выгодно производителям алкоголя. И не хотим смотреть правде в глаза.
Вы почитайте признаки алкоголизма, я посмотрела много видео наркологов - психиатров, все утверждают , что алкоголизм, это НАПИТАЯ проблема , болезнь …
Никакой зависимости несколько раз в год употребления алко не вызывает.
Алкоголиком становятся если пить ЧАсто, если не можешь остановиться в моменте …
Вы таких людей которые пьют по праздникам в бане не знаете? Удивительно …
 
Вы почитайте признаки алкоголизма, я посмотрела много видео наркологов - психиатров, все утверждают , что алкоголизм, это НАПИТАЯ проблема , болезнь …
Никакой зависимости несколько раз в год употребления алко не вызывает.
Алкоголиком становятся если пить ЧАсто, если не можешь остановиться в моменте …
Вы таких людей которые пьют по праздникам в бане не знаете? Удивительно …
Ты себя к ним хочешь причислить?
 
Вы почитайте признаки алкоголизма, я посмотрела много видео наркологов - психиатров, все утверждают , что алкоголизм, это НАПИТАЯ проблема , болезнь …
Никакой зависимости несколько раз в год употребления алко не вызывает.
Алкоголиком становятся если пить ЧАсто, если не можешь остановиться в моменте …
Вы таких людей которые пьют по праздникам в бане не знаете? Удивительно …
А мы тогда что сразу родились с бутылкой в руке? Так алкоголизм и развивается, с праздников и по чуть-чуть
 
А мы тогда что сразу родились с бутылкой в руке? Так алкоголизм и развивается, с праздников и по чуть-чуть
У 100% населения?
У меня вот пока я пила по праздникам а это с 18-35 лет, несколько раз в год, ничего не развилось …, да и окружения моего тоже 🤔
 
У 100% населения?
У меня вот пока я пила по праздникам а это с 18-33 лет, несколько раз в год, ничего не развилось …, да и окружения моего тоже 🤔
В вашем понимании кто такие алкоголики?
 
Назад
Сверху Снизу